Фильмов: 47356Расширенный поиск
Yoshihiro Nishimura
Ёшихиро Нишимура
Дата рождения 1967-04-01
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Кудоку: Мясорубка

Кудоку: Мясорубка / Kodoku: Mitoboru mashin (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (39), IMDb 6.1 votes: (245)
Страшные пришельцы-паразиты, проникнувшие на Землю, начали порабощать людей самым жутким способом: дело в том, что паразиты поселяются в тело человека и полностью берут его под контроль, превращая даже самого мирного жителя планеты в настоящее смертоносное оружие. Главный герой картины понял, что заразился от пришельца, но пока что у него есть время, чтобы остановить заражение, но для этого нужно объявить войну пришельцам. И так как мужчине в этой мире есть за кого отдавать свою жизнь, то пришельцам не поздоровится, потому что они столкнутся в ближайшее время с очень опасным врагом в лице героя.
Вампирская глина

Вампирская глина / Chi o su nendo (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (22), IMDb 5.0 votes: (260)
Где-то в японской провинции рядом с художественной школой учительница находит пакет с замечательной глиной. Не пропадать же добру — из этой глины ученицы слепят скульптуры, а позже скульптуры съедят учениц.
Ниндзя Торакаге

Ниндзя Торакаге / Ninja Torakage (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 6.8 votes: (51)
Япония, период Сэнгоку. Бывший ниндзя Торакаге (Сайто Такуми) живёт тихой и мирной жизнью. Мужчина давно оставил своё боевое и жестокое прошлое ради людей, которых он любит: ради красавицы-жены и маленького плута сына. Зарабатывает он тем, что возделывает земли. Но всё в одночасье меняется, когда плохие люди похищают его сына с целью заставить Торакаге вспомнить своё прошлое и раздобыть неимоверные сокровища.
Вампирша против Франкенштейнш

Вампирша против Франкенштейнш / Vampire Girl vs. Frankenstein Girl (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (63), КП 5.1 votes: (673), IMDb 5.7 votes: (3 860)
Прелестная девочка-вампир Монами, перейдя в новую школу, влюбляется в красавчика Мицусимо. Но парня уже опутала отвязная Кейко, дочь замдиректора школы и, по совместительству, сумасшедшего ученого, который вместе с сексапильной школьной медсестрой Мидори безуспешно пытается создать гомункула. Но однажды в его руках оказывается капля крови Монами. Она вмиг уравнивает шансы бессмертной Монами и еще недавно смертной Кейко в битве за сердце Мицусимо.
Токийская полиция крови

Токийская полиция крови / Tokyo Gore Police / Tôkyô zankoku keisatsu (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 5.9 votes: (1 187), IMDb 6.0 votes: (9 723)
В недалеком будущем токийская полиция превратилась в независимую корпорацию, полностью перейдя в частное владение и получив неограниченную свободу действий. Преступный мир также эволюционировал. Токио наводнен ордами убийц-мутантов, которые модифицируют свои тела, превращая их в смертоносное оружие. Их называют «инженерами».

Неизвестно откуда они пришли и каковы их цели. Известно лишь то, что ранения, нанесенные им, со страшной скоростью мутируют, обрастая клыками, шипами, бензопилами. Всему этому противостоит длинноногая офицерша полиции Рука, которая, заодно, пытается раскрыть тайну убийства своего отца.
Гопник-трансформер

Гопник-трансформер / Yakuza Weapon / Gokudô heiki (2011)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 4.7 votes: (151), IMDb 5.2 votes: (425)
Главный герой, Шосо Иваки, — солдат-наемник, воюющий в южноамериканских лесах. Прервать эту деятельность его заставляет известие о смерти отца — босса Якудзы. Вернувшись в Японию, он узнает, что налаженный семейный бизнес перешел в руки парочке предателей, негодяев и ростовщиков — врагов его отца. Затеяв с ними неравный бой, Шосо лишается одновременно руки и ноги, однако получает взамен от местных военных хирургов нечто гораздо более действенное.
Адский драйвер

Адский драйвер / Helldriver (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 5.5 votes: (243), IMDb 5.4 votes: (1 365)
В результате загадочной эпидемии охватившей Японию, шесть миллионов жителей превратились в зомби. Правительство посылает отряд, состоящий из приговорённых к смертной казни ребят, в эпицентр заразы, чтобы уничтожить истинную причину происходящего безумия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА