Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kazuki Namioka
Казуки Намиока
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-08-02
Возраст 45
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Её жизнь – не ошибка

Её жизнь – не ошибка / Kanojo no jinsei wa machigaijanai (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), IMDb 6.0 votes: (81)
Миюки работает в муниципалитете города Фукусима. Её мать погибла от цунами в 2011 году, и теперь девушка живёт с отцом во временном жилье. По выходным Миюки ездит в токийский квартал Сибуя и работает там проституткой.
Почему девочка молчит?

Почему девочка молчит? / Naze Shôjo wa Kioku wo Ushiawanakereba Naranakatta no ka? ~ Kokoro no Kagakusha Narumi Saku no Chôsen (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (26), КП 7.6 votes: (178), IMDb 8.7 votes: (6)
Совершена серия поджогов. У полиции есть подозреваемый Ягами Кейске, но он глух и не умеет ни разговаривать, ни пользоваться языком глухонемых.
На расследование этого дела назначают молодого детектива Абико Кенто, чтобы найти доказательства преступлений Ягами он отправляется к нему домой, но вместо них находит маленькую девочку. Кто она? Как здесь оказалась? На эти вопросы нет ответа. Девочка ни чего не помнит, не разговаривает и не идет на контакт.
И все осталось бы также запутано, если бы не умный молодой психолог Наруми Саку. Взявший на себя ответственность за девочку он пытается научить ее жить в новом для нее мире. Но в процессе общения с девочкой Наруми понимает, что ее молчание признак глубокой психологической драмы…
Харакири 3D

Харакири 3D / Hara-Kiri: Death of a Samurai / Ichimei (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (25), КП 7.3 votes: (2 941), IMDb 7.3 votes: (8 982)
Желая достойно умереть, обедневший самурай Хаширо просит позволения совершить ритуальное самоубийство в родовой резиденции клана Ли. Старый воин Кагею, интендант поместья, пытается отговорить его и рассказывает трагическую историю о молодом ронине Мотоме, обратившемся недавно в резиденцию с той же просьбой. Ужасные подробности смерти Мотома шокируют Хаширо, но он остается тверд в своем решении и просит лишь об одном: чтобы при совершении харакири с ним были три самурая Кагею. Однако по странному совпадению все трое самураев исчезают…
Адский драйвер

Адский драйвер / Helldriver (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 5.5 votes: (243), IMDb 5.4 votes: (1 365)
В результате загадочной эпидемии охватившей Японию, шесть миллионов жителей превратились в зомби. Правительство посылает отряд, состоящий из приговорённых к смертной казни ребят, в эпицентр заразы, чтобы уничтожить истинную причину происходящего безумия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА