Фильмов: 47484Расширенный поиск
Yukihide Benny
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вампирша против Франкенштейнш

Вампирша против Франкенштейнш / Vampire Girl vs. Frankenstein Girl (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (63), КП 5.1 votes: (673), IMDb 5.7 votes: (3 860)
Прелестная девочка-вампир Монами, перейдя в новую школу, влюбляется в красавчика Мицусимо. Но парня уже опутала отвязная Кейко, дочь замдиректора школы и, по совместительству, сумасшедшего ученого, который вместе с сексапильной школьной медсестрой Мидори безуспешно пытается создать гомункула. Но однажды в его руках оказывается капля крови Монами. Она вмиг уравнивает шансы бессмертной Монами и еще недавно смертной Кейко в битве за сердце Мицусимо.
Токийская полиция крови

Токийская полиция крови / Tokyo Gore Police / Tôkyô zankoku keisatsu (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (45), КП 5.9 votes: (1 187), IMDb 6.0 votes: (9 723)
В недалеком будущем токийская полиция превратилась в независимую корпорацию, полностью перейдя в частное владение и получив неограниченную свободу действий. Преступный мир также эволюционировал. Токио наводнен ордами убийц-мутантов, которые модифицируют свои тела, превращая их в смертоносное оружие. Их называют «инженерами».

Неизвестно откуда они пришли и каковы их цели. Известно лишь то, что ранения, нанесенные им, со страшной скоростью мутируют, обрастая клыками, шипами, бензопилами. Всему этому противостоит длинноногая офицерша полиции Рука, которая, заодно, пытается раскрыть тайну убийства своего отца.
Скромная девочка-пулемёт

Скромная девочка-пулемёт / The Hajirai Machine Girl (2009)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (19), КП 4.1 votes: (172), IMDb 5.0 votes: (193)
Норико, убитая подруга Эми, возвращается к жизни благодаря мастерству механика, вспоминает прошлое и решает отомстить клану якудза за себя и подругу.
Готическая Лолита

Готическая Лолита / Gothic & Lolita Psycho / Gosurori shokeinin (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 4.4 votes: (144), IMDb 5.6 votes: (523)
Школьница Юки отмечает свой очередной день рождения вместе с родителями. Неожиданно в их дом врываются бандиты. Они убивают мать Юки и избивают ее отца, после чего тот становится прикованным к инвалидной коляске. Отважная девушка решает отомстить. Вооружившись смертоносным зонтиком, она по очереди отлавливает негодяев и жестоко расправляется с ними…
Адский драйвер

Адский драйвер / Helldriver (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (21), КП 5.5 votes: (243), IMDb 5.4 votes: (1 365)
В результате загадочной эпидемии охватившей Японию, шесть миллионов жителей превратились в зомби. Правительство посылает отряд, состоящий из приговорённых к смертной казни ребят, в эпицентр заразы, чтобы уничтожить истинную причину происходящего безумия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА