Фильмов: 47561Расширенный поиск
Julie Corman
Джули Корман
[ Продюсер, Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Логово мутанта

Логово мутанта / The Nest (1988)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (48), КП 5.1 votes: (247), IMDb 5.3 votes: (1 734)
Маленький городок на берегу океана. Здесь живут простые американцы, не подозревающие о той опасности, что неумолимо надвигается на них. Когда-то по соседству с городом располагалась секретная военно-исследовательская лаборатория, в которой производились опыты по выведению новой породы тараканов.

Лаборатория закрылась, а насекомые остались. И расплодились по всей округе. За пару секунд они обгладывали до костей собаку, сидевшую на цепи. Так же быстро тараканы расправлялись с кошками, крысами или с человеком, который оказывался у них на пути.

Тараканы были не простыми: они обожали живую плоть… Да к тому же и обладали замечательной склонностью к мутации… Стоял маленький городок на берегу океана. Здесь жили простые американцы…
Смертельная гонка 2050

Смертельная гонка 2050 / Death Race 2050 (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (114), КП 4.1 votes: (1 037), IMDb 3.7 votes: (4 487)
"Смертельная гонка" - ежегодное национальное шоу Америки, активно рекламируемое президентом. Несколько экипажей, состоящих из водителя и штурмана, должны не только как можно быстрее пересечь США, но и набрать как можно больше очков. Очки же даются за сбитых пешеходов: 10 очков за взрослого, 20 за ребенка и 50 за престарелых граждан.
Мертвый мозг

Мертвый мозг / Brain Dead (1990)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.6 votes: (673), IMDb 6.0 votes: (3 147)
Молодой талантливый нейрохирург Рекс Мартин соглашается на уговоры своего приятеля Джима Рестона и проводит не совсем законную экспериментальную операцию на мозге ученого-математика Холси, пациента одной из закрытых психиатрических лечебниц.

Операция эта должна либо подтвердить, либо опровергнуть не завершенные, пока еще лишь теоретические разработки в области психических заболеваний (в данном случае — паранойи), которыми занимался доктор Мартин. Проблема в том, что Джима Рестона интересовала формула, которую знал только математик Холси, и возможность «извлечь» ее из мозга больного ученого, а хирург Рекс Мартин пустился в исследования галлюцинаций, маний, фобий, то есть всего, чем он профессионально занимался.

Если бы он только знал, к чему приведет вся эта затея с экспериментальной операцией!..
Циклоп

Циклоп / Cyclops (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (28), КП 3.5 votes: (610), IMDb 2.9 votes: (1 278)
Однажды один император, которого зовут Тибериус, отправил своего самого храброго воина – генерала Маркуса – на тяжелую миссию. Он должен одолеть Циклопа, который уничтожает целые поселения людей. Маркус его, конечно, покоряет, в итоге Циклоп оказывается заперт в темнице. Следующим заданием для отважного Маркуса стал бой с гладиаторами. Генералу это порядком надоело, поэтому он объединяется с Циклопом, чтобы противостоять Императору и его людям, а особенно его мерзкому, жестокому племяннику и симпатичной чужеземки, которую зовут Барбара… На чьей же стороне окажется победа в этом не простом деле?
Акулосьминог

Акулосьминог / Sharktopus (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (62), КП 2.8 votes: (1 108), IMDb 3.4 votes: (6 201)
Акулосьминог — новое оружие вооружённых сил США — чудовище с мордой акулы и телом осьминога, получившее имя «S-11» — прекрасный пуленепробиваемый пловец, который при этом может передвигаться и по суше. Его поведение легко контролируется при помощи электрических импульсов и специального прибора, закрепленного на «ошейнике» монстра. Но после столкновения с моторной лодкой, «S-11» в буквальном смысле уходит в свободное плавание, отправляясь к побережью курортного мексиканского городка Пуэрто Вальярта.
Молчание ветчины

Молчание ветчины / The Silence of the Hams (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.0 votes: (2 011), IMDb 4.7 votes: (5 027)
Пародия на известнейшие фильмы: «Основной инстинкт», «Молчание ягнят», «Парк юрского периода», «Женщина в красном»…
Акулозавр

Акулозавр / Dinoshark (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 2.6 votes: (777), IMDb 3.2 votes: (1 923)
Очнувшись от многовекового сна во льдах Аляски, детеныш доисторической акулы-Плезиозавра направляется в теплые края, по дороге принимая поистине гигантские размеры. Добравшись до берегов престижного Мексиканского курорта, изголодавшийся монстр решает подкрепиться отдыхающими, начинает безжалостно нападать на туристов. Единственным, кто готов дать отпор хищнику, оказывается капитан прогулочного катера Трейс…
ГОРЯЧАЯ 20-КА