Фильмов: 47359Расширенный поиск
Ива Стромилова
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ёлки 3

Ёлки 3 (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (716), КП 6.5 votes: (52 704), IMDb 5.4 votes: (1 659)
Невероятная история о том, как встретили очередной Новый год герои любимого фильма. Лучших друзей Борю и Женю чуть было не довели по психушки их дети. Влюблённые собачки маленькой девочки Настеньки узнают, что такое разлука благодаря её родителям. Находящиеся в вечном споре, невероятно крутые юноши на сноуборде и лыжах объединяют свои усилия в попытке скрыться от военкома. Любвеобильный екатеринбургский профессор Андрей в эту ночь здорово «подмочит» свою репутацию, оказавшись в проруби в тридцатиградусный мороз. Традиционным финальным аккордом семейного фильма станет круговорот добра и новогоднего счастья, в который попадут все, кто однажды возжелал добра другому.
Джентльмены, удачи!

Джентльмены, удачи! (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (139), КП 3.0 votes: (25 197), IMDb 2.9 votes: (641)
Молодой аниматор детского центра Леша Трешкин — инфантильный и жизнерадостный «хипстер» — оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика (так его прозвали за привычку улыбаться перед тем, как убить). Смайлик похищает из музея Санкт-Петербурга национальный символ Казахстана — Доспех Золотого Воина. Молодая красивая лейтенант полиции Ирина Славина ловит Трешкина, и «современными» полицейскими методами заставляет его помочь следствию. Выбора нет, иначе Трешкин сядет как настоящий преступник.

Так Трешкин оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матёрый мрачный Шатун. Начинается безумная череда приключений, — побег под прикрытием песчаной бури, гонки на грузовиках, переодевание в паранджи. Пытаясь выкрутиться из создавшейся ситуации, Трешкин неожиданно понимает, что из безответственного слабака превращается в человека, от которого зависит свобода и жизнь других. Но когда реальный Смайлик выходит на сцену, Трешкину придется решиться на настоящий подвиг, чтобы в этот новый год спасти и себя, и Славину, и своих новых друзей. А главное — найти любовь.
Черная молния

Черная молния (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (145), КП 5.3 votes: (126 525), IMDb 5.7 votes: (5 380)
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир.

Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.
Ёлки 2

Ёлки 2 (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (78), КП 7.0 votes: (116 571), IMDb 6.2 votes: (2 126)
За этот год много чего произошло, но наступит день, который всё расставит на свои места. Продолжение новогодних историй, которые происходили в жизни героев в фильме «Ёлки».
Ёлки

Ёлки (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 6.9 votes: (206 658), IMDb 6.2 votes: (3 561)
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарный и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.
Выкрутасы

Выкрутасы (2010)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (129), КП 6.3 votes: (51 266), IMDb 6.0 votes: (2 735)
Слава Колотилов, простой школьный учитель из сонного приморского городка с небанальным названием «Пальчики», приехал покорять Москву с рукописью романа в руках, а покорил… красавицу Надю. Уже близится свадьба, ресторан заказан и гости приглашены, но цепкие Пальчики не дают Славе вырваться к суженой, подстраивая череду «непреодолимых обстоятельств». Вот и приходится Славе выкручиваться, рассказывая Наде по телефону небылицы о страшных происшествиях и катастрофах. А в далёкой Москве в это время Надя отбивает атаки своего бывшего ухажера Дани, готового пойти на любые выкрутасы, лишь бы вернуть себе невесту…
ГОРЯЧАЯ 20-КА