Фильмов: 47547Расширенный поиск
David Castro
Дэвид Кастро
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Блондинка под прицелом

Блондинка под прицелом / Double Threat (2022)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (27), КП 5.5 votes: (397), IMDb 4.7 votes: (1 266)
Жизненные планы Джимми резко меняются, когда он становится свидетелем ограбления заправки. Пытаясь сбежать, Джимми сталкивается с девушкой, которая помимо того, что скрывается от мафии, еще и с раздвоением личности: Нэт и Таша. Вместе они отправляются в путешествие к побережью, в надежде сбежать от мафии и попасть на лодке на Гавайи. Однако, сын криминального авторитета пытается нарушить их планы и свести счеты с беглецами.
На грани изоляции

На грани изоляции / Edge of Isolation (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (27), IMDb 3.3 votes: (194)
Молодая супружеская пара застревает глубоко в лесу, где натыкается на странную семью. Эта семья живет в изоляции и кормится тем, что грабит и убивает туристов. Молодая пара им нравится, и они хотят, чтобы те остались с ними, так как на них уже придумали грандиозные планы.
Безжалостный

Безжалостный / Relentless (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (50), IMDb 4.6 votes: (489)
Мать американской девочки отправляется на поиски своей дочери, которая была похищена торговцами людьми в Центральной Америке.
Фоллаут – Ядерный перекур

Фоллаут – Ядерный перекур / Fallout: Nuka Break (2011-2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (35), КП 7.6 votes: (2 131), IMDb 8.0 votes: (929)
Fan-made фильм рассказывает о бывшем обитателе Убежища N10 Джойне Твиге (Join Twig), который путешествует по пустошам восточной Калифорнии в поисках Nuka Cola. Компанию ему составляют Бен, подвергшийся воздействию радиации, и Скарлет, сбежавшая из рабства

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (17.10.2015, 12:19)
Аминь

Аминь / Nude Nuns with Big Guns (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 3.8 votes: (928), IMDb 3.9 votes: (5 473)
Укрываясь за монастырской стеной от опасностей внешнего мира, сестра Сара не ожидала, что попадет прямо в лапы преступников в рясах: под прикрытием священного креста действовал законспирированный наркокартель. Контролируемые настоятелям «тихой обители» послушницы расфасовывали кокаин, а церковный автобус развозил товар по крупным дилерам.

Однажды во время доставки товара в автобусе обнаружилась недостача… Подозреваемых в воровстве было лишь трое: двоих монашек бандиты застрелили на месте, а Сару наркобарон забрал с собой. Недолго думая, он накачал ее наркотиками и сдал в бордель. Едва не умерев от передозировки, избитая и изнасилованная Сара очнулась в какой-то лачуге и услышала глас божий, призывавший ее отомстить обидчикам…

Исполняя Божью волю, сестра Сара собрала целый арсенал оружия и объявила войну своим мучителям, истребляя их одного за другим. Церковная наркомафия и связанная с ней банда «Los Muertos» поклялись оторвать голову непокорной монахине. Но с именем Господа на устах и с крупнокалиберным пистолетам в руке она сама устроит им внеочередной Судный день!
ГОРЯЧАЯ 20-КА