Фильмов: 47497Расширенный поиск
Yumiko Kobayashi
Юмико Кобаяши
[ Актриса ]
Дата рождения 1979-06-18
Возраст 44
Рост 1.50 м
Сортировать по:
Не показывать:
Таинственный Джокер

Таинственный Джокер / Mysterious Joker / Kâito jôkâ (2014-2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), IMDb 7.5 votes: (31)
В целом мире нет ничего такого, чего загадочный призрак Джокер не смог бы украсть. Он постоянно охотится за сокровищами, вытворяя непредсказуемые шалости и, на первый взгляд, фантастические трюки.

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (15.07.2022, 11:44)
Японская свежая выпечка

Японская свежая выпечка / Yakitate!! Japan (2004-2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.4 votes: (99), IMDb 7.8 votes: (269)
Семья главного героя Кадзумы Адзумы живёт в деревне, в префектуре Ниигата и занимается выращиванием риса, предпочитая употреблять его на завтрак вместе с натто, супом мисо и другими исконно японскими продуктами. Как и остальные его родственники Адзума был беззаветно верен этим кулинарным традициям, до тех пор, пока в шестилетнем возрасте не попал в пекарню, куда его привела старшая сестра, желая привить любовь к хлебу и склонить на свою сторону в вопросе введения его в семейный рацион.

Результаты этого визита превзошли все ожидания, Адзума не только стал ярым поклонником хлеба, но и всей душой проникся страстью к хлебопечению, разделив мечту владельца пекарни — создать истинно японский хлеб, Яппан, который будет не стыдно показать всему миру. Десять лет спустя, едва закончив школу, Адзума отправляется в Токио в надежде поступить на работу в центральный магазин крупнейшей сети пекарен «Pantasia» и даже не подозревает, чем обернётся его попытка.

Добавлены 1-69 серии из 69 (17.12.2015, 12:44)
Железный миротворец

Железный миротворец / Peace Maker Kurogane (2003-2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 7.0 votes: (122), IMDb 6.7 votes: (190)
Действие происходит в 1864 году, за несколько лет до Реставрации Мэйдзи. После того, как их родители были убиты, два брата Тэцуносукэ и Тацуносукэ Итимура вступают в Синсэнгуми, самурайский полк, созданный для охраны порядка в Киото и поддержки Ёсинобу Токугава, последнего сёгуна в истории Японии.

В отличие от старшего брата, Тэцу Итимура продолжает думать о мести и мечтает стать сильным. Но ему только 15 лет, и в Синсэнгуми он всего лишь слуга. Его выводит из себя отношение окружающих, однако со временем он начинает сомневаться в том, что должен стать таким же жестоким и хладнокровным убийцей, как самураи Синсэнгуми.

Добавлены 1-24 серии из 24 (17.12.2015, 11:38)
Басквош

Басквош / Basukasshu! (2009)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 7.1 votes: (223), IMDb 6.8 votes: (38)
На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну — в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне — одном из земных поселений — живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты — одно, а реальность — совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиотом Спанки и корешами-подельниками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства — механик-любитель Миюки — предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (05.12.2015, 14:21)
Небесные стрелки

Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32), КП 5.8 votes: (83), IMDb 5.5 votes: (50)
В 2115 году Японии, которую мы знаем, больше не существует. Её место заняли две параллельные вселенные, разнящиеся друг с другом. Если в одной из них царит анархия, и наёмники всех сортов вольны делать всё что пожелают, то во второй установился тоталитарный режим, бдительно контролирующий жизнь каждого человека и никому не дающий свободы. Два этих общества так и существовали бы, не начни миры вдруг сливаться, что создало множество проблем для обоих правительств, которые решили найти радикальный выход из сложившейся ситуации.

Чтобы обеспечить выживание своего политического режима и устранить угрожающий ему жизненный уклад параллельной вселенной. Набрав группу стрелков родом из обоих миров, они направили своих бойцов в прошлое на сто лет — в единую Японию 2015 года. Там, ещё до возникновения параллельных вселенных, бойцы должны сразиться друг другом, чтобы определить победителя, а также помешать возникновению мира врагов.

Добавлена 13-я серия [alternate ending] (06.09.2015, 13:33)
Хладнокровный Ходзуки

Хладнокровный Ходзуки / Hôzuki no Reitetsu (2014-2018)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 7.4 votes: (305), IMDb 7.4 votes: (102)
После войны в аду произошел чудовищный демографический взрыв. Это повлекло за собой хаос небывалых масштабов. Главный герой сериала – Ходзуки – парень, который является первым помощником при царе Эмме. К тому же он является самым главным среди всех демонов. У него множество обязанностей, о которых он не должен забывать. Он обязан разбираться с любыми проблемами, которые возникают в аду. Например, решить вопрос с нехваткой рабочих. К тому же некоторые духи сбежали, и с этим нужно разобраться. А иногда в аду появляются герои, которые просто хотят помериться силой или подраться.

Добавлена 13-я серия 3-го сезона (06.08.2020, 17:16)
Рубаки: Эволюция-Эр

Рубаки: Эволюция-Эр / Sureiyâzu evolution-R (2009)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 6.9 votes: (213), IMDb 7.4 votes: (105)
Картина представляет собой анимационный многосерийный фильм, повествующий о путешествиях и приключениях юной и весёлой рыжей волшебницы Лины Инверс, а также её верного, хоть и глуповатого телохранителя Гаури. К ним также присоединяется прелестная и наивная принцесса Амелия и таинственный и меланхоличный Зелгадисс. На этот раз герои ищут загадочный Сосуд Переселения Душ, который, как было сказано в четвертом сезоне мультфильма, использовал Резо – Красный Священник. Этот артефакт необходим, чтобы выручить заколдованного принца, превращенного в летающего зверька Покота, а также чтобы спасти горожан затерянного города Тафорасии.
Токийское восьмибалльное

Токийское восьмибалльное / Tôkyô magunichûdo 8.0 (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 7.9 votes: (902), IMDb 7.9 votes: (1 070)
13-летняя Мирай Онодзава переживает типичный кризис подросткового возраста. Мучительный поиск своего «я», своего места в мире, явное или надуманное непонимание родителей и окружающих — все это заставляет девочку переживать и огрызаться, поверяя тайные мысли, правда, не дневнику, а собственному мобильнику. Да и поездка в самый летний зной с младшим братишкой Юки на выставку роботов вовсе не улучшает ей настроение. Но прогулка по искусственному острову Одайба оборачивается кошмаром — на округ Канто обрушивается землетрясение невиданной силы.

Падает Токийская башня, рушится Радужный мост, разгул стихии разделяет брата с сестрой. Теперь в наступившем царстве смерти и хаоса им предстоит найти друг друга и вместе с молодой женщиной Мари Кусакабэ выбраться из кошмара и достичь родного дома. А нам их героическая одиссея должна в очередной раз показать, что сильнее — слепая стихия или человеческий дух?

Добавлены 1-11 серии из 11 (06.11.2013, 17:58)
Пожиратель душ

Пожиратель душ / Sôru îtâ (2008-2009)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (131), КП 7.9 votes: (5 714), IMDb 8.0 votes: (8 521)
Почему у супергероев вечные проблемы с освобождением вверенной территории от всяческой нечисти — как в образе человеческом, так и вне него? Все просто — образования не хватает. И потому в мире, где происходит действие, Бог Смерти поставил обучение своих помощников и кандидатов на роль божественного оружия на научную основу, создав Оружейный Институт, расположенный, конечно же, в Пропащем Городе. Учатся в институте две категории студентов — те, кто способен превращаться в одушевленное оружие, и их напарники-мастера (называемые еще техниками). Оружие и мастер работают в паре, а лучший из кандидатов по итогам обучения получает возможность служить Косой Смерти — оружием самого бога.

История вращается вокруг трех групп студентов: очень старательной Маки в паре с Соулом (он превращается в косу), нарутообразного Черной Звезды в паре с Цубаки (она превращается в любое оружие ниндзя) и помешанного на симметрии Смерти-младшего, работающего с сестричками Пэт и Лиз (превращаются в пистолеты). Как и в любом вузе, процветает семейственность — Мака, например, дочь нынешней Косы Смерти, а Смерть-младший — вообще сын божий. Но родство не влияет на отношение к учебе, и друзья-соперники соревнуются в изничтожении нечисти честно и изо всех сил, каждый в своем стиле…

Добавлены 1-51 серии 1-го сезона (24.08.2013, 17:14)
Ангельские ритмы!

Ангельские ритмы! / Angel Beats! (2010-2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (100), КП 8.2 votes: (5 471), IMDb 7.8 votes: (8 727)
Главная героиня сериала — девушка с замечательным именем Юри — возглавляет отряд SSS (сокращение от Shinda Sekai Sensen, что в переводе означает Фронт Мира Мёртвых), который целиком и полностью состоит из уже попавших на тот свет людей, которые некогда вели безрассудную жизнь, а теперь восстали против Бога и сражаются со всё еще верными ему ангелами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА