Фильмов: 47497Расширенный поиск
Allyce Beasley
Эллис Бисли
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-07-06
Возраст 69
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Шампейн, Иллинойс

Шампейн, Иллинойс / Champaign ILL (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (161)
Альф и Ронни привыкли к шикарной и расточительной жизни. Брендовая одежда, дорогие машины, секс, наркотики и алкоголь были неотъемлемой частью их жизни, пока их лучший друг Лу был рэп-иконой. Но после нелепой смерти Лу друзьям пришлось расстаться с огромным особняком, в котором они жили, и вернуться в дома своих родителей в родном городе Шампейн, штат Иллинойс. Регулярно вступая в конфликты с родственниками и старыми знакомыми, Альф и Ронни решают, что им нужно во что бы то ни стало вернуть, все чего они лишились, но для этого им нужно распрощаться со своим привычным образом жизни и взяться за ум.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (23.02.2019, 10:48)
Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4

Инициация: Тихая ночь, смертельная ночь 4 / Initiation: Silent Night, Deadly Night 4 (1990)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 4.2 votes: (223), IMDb 3.9 votes: (1 236)
Фильм начинается с того, что женщина падает с крыши книжного магазина, объятого пламенем.

Ким, которая хочет найти сенсационную историю, чтобы стать репортером, видит это событие в телевизионных новостях. Она начинает расследование причин этого происшествия…
Повелитель рыб

Повелитель рыб / Dream with the Fishes (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (1 527)
Главный герой фильма – Терри – молодой и забавный парень. Он совершает несколько безумных, сумасшедших поступков, в результате которых у него возникло желание покончить с собой. В тот момент, когда он решил попрощаться с жизнью, он встречает одну необычную парочку. Они путешествуют в поисках захватывающих приключений. Ник тяжелоболен. Его болезнь не поддается лечению. К тому же жить ему осталось не больше месяца. Спутница парня – Лиз – его верная подруга, которая решила быть с ним рядом до последнего дня. Познакомившись, они решили втроем отправиться в путешествие, которое станет последним. В нем они должны были исполнить свои самые сокровенные желания и мечты. За время поездки они становятся очень близкими друзьями, их мировоззрение меняется, и они понимают, как прекрасна бывает жизнь.
Румпельштильцхен

Румпельштильцхен / Rumpelstiltskin (1995)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 5.8 votes: (2 488), IMDb 4.5 votes: (2 656)
Похититель детей, отвратительный, злобный карлик-горбун Румпельштильцхен пролежал на дне морском, проклятый доброй волшебницей, с 15 века до наших дней. Его, превратившегося в зеленоватый камень, покупает в антикварном магазине вдова убитого бандитом полицейского, оставшаяся одна с малюткой-сыном.

Продавщица, похожая на ведьму, сказала, что камень выполняет желания. Румпельштильцхен выполняет желание женщины и оживляет ее мужа. Но выполнение желания сняло заклятие и карлик желает получить оплату — ее ребенка…
Детективное агентство «Лунный свет»

Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (1985-1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (111), КП 8.0 votes: (19 028), IMDb 7.6 votes: (21 662)
Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.

Управляющие, воспользовавшись ее доверчивостью и неопытностью в бизнесе, обокрали ее дочиста и сбежали. Бедняжка Мэдди с ужасом обнаружила, что является владелицей нескольких разорившихся фирм, в числе которых и детективное агентство. Хоть и жаль агентство, но Мэдди решает его продать. Директор агенства, частный детектив Дэвид Эддисон находит выход их положения. Он предлагает Мэдди сделать его равноправным партнером и попробовать спасти компанию.

Немного подумав, Мэдди соглашается.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (26.10.2019, 19:32)
Артефакт

Артефакт / Wishcraft (2001)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 4.9 votes: (368), IMDb 5.2 votes: (1 675)
Совершенно неожиданно для себя старшеклассник Бретт получает по почте странный артефакт, дающий ему возможность исполнить три любых желания. Бретт немедленно «влюбляет в себя» Саманту, самую красивую девушку в школе.

И практически одновременно в школе начинают происходить страшные и загадочные события: один за другим самые популярные ученики и ученицы становятся жертвами невидимого ночного убийцы.

Бретт задается вопросом: есть ли связь между этими жестокими убийствами и его новообретенной силой? Кто станет новой жертвой таинственного убийцы? И может быть, чтобы защитить любимую девушку, он должен «подставиться» сам?
ГОРЯЧАЯ 20-КА