Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгений Крылов
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-09-21
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Как выйти замуж за француза

Как выйти замуж за француза (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (11)
Скромный экскурсовод Даша соглашается на неожиданное предложение бывшей однокурсницы Алисы. Девушка выступает риелтором на одной из сделок, выдавая себя за нее. Потенциальный покупатель, француз Пьер Сабуров, очарован Алисой. Он приезжает в Россию, чтобы подписать договор и ближе с ней познакомиться. Однако вместо француза Пьера Даша видит перед собой друга детства Петю, с которым много лет назад познакомилась на теплоходе.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.03.2023, 07:53)
Последняя ночь

Последняя ночь (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 4.9 votes: (261), IMDb 6.3 votes: (25)
Успешный врач-онколог Иван, создавший лекарство от рака, неожиданно выясняет, что по злой иронии судьбы он сам неизлечимо болен. Осознав, что у него остаётся единственный шанс исправить роковую ошибку, совершенную в далёком прошлом, Иван бросает семью и уезжает в другой город к женщине, которую любил всю жизнь, в надежде провести с ней последнюю ночь…
Саперы

Саперы (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.7 votes: (365)
События в картине разворачиваются на оккупированной немцами территории, когда русские люди, каждый из которых сражается за свое отечество, оказываются по разные стороны баррикад. Русские партизаны-саперы борются с немцами и взрывают их технику и железнодорожные составы, а неподалеку в лагерях пленные солдаты вынуждены работать на фашистов и обучать их саперному искусству.
Контакт

Контакт (2012)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (42), КП 3.7 votes: (101)
Экипаж космического корабля возвращается на землю. На спускаемом аппарате обнаружены значительные внешние повреждения не совместимые с жизнью космонавтов, но не смотря на это, они живы. Более того, ни на одном из них нет ни единой царапины. Все органы функционируют нормально. Единственная проблема, все они находятся в коме, и врачам не удаётся вывести их из этого состояния. Кроме того, у них в крови обнаружено странное вещество, аналогов которому до сегодняшнего дня на земле не было. Об этом узнает Виктор — сам в прошлом космонавт, выгнанный из отряда, сейчас игрок, любитель казино и алкоголя.

В настоящее время работает водителем на мусоровозе. В его руки попадает видеокамера от человека, за которым гналась милиция. На кадрах записи просмотренных на мониторе компьютера, Виктор узнает космонавтов. Свою бывшую жену Ольгу (врача-биолога) и генерала Громова (руководителя проекта). Виктор понимает, что его бывшей жене Ольге грозит опасность. Он проникает на территорию секретной военной базы, чтобы увидеть её и попытаться спасти, но попадает в руки генерала Громова, который решает при помощи неизвестного вещества поставить эксперимент на Викторе. Громов предполагает, что космонавты остались живы благодаря проникновению инопланетного вещества в их кровь. Он начинает изучение вещества с целью использования его в своих корыстных целях. Но его методы не устраивают Ольгу. При помощи угроз он заставляет её продолжать работу, но результаты опыта оказываются весьма неожиданными…
Чёртово колесо

Чёртово колесо (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.1 votes: (432)
Случайная встреча между главными героями происходит на вокзале в минуту проводов своих семей на отдых. И — любовь! Сумасшедшая, страстная, полубезумная. Но три недели пролетели, как один миг. Жена с дочерью возвращаются к Паше, муж с сыном — к Маше. Что делать?
Аттракцион Захват

Аттракцион Захват (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 5.3 votes: (73)
Бывшие сотрудники ФСБ организуют аттракцион, в котором инсценируется реальный захват самолета и освобождение заложников. Полковник Олег Соколов вынужден уволится из органов ФСБ вслед за своими товарищами. Объединившись со своими бывшими сослуживцами, он внедряется в окружение олигарха Осинского с целью разоблачения его преступной деятельности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА