Фильмов: 47497Расширенный поиск
Александр Давыдов
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-12-02
Возраст 40
Сортировать по:
Не показывать:
Авантюра на двоих

Авантюра на двоих (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13)
София Бондарь, генеральный директор компании «Черноморский винодел», при смерти. Она просит внучку Марину найти её пропавшего внука. Тем временем очаровательный авантюрист Саша Пушкин попадает сразу в несколько передряг...

Добавлены 1-8 серии из 8 (31.01.2022, 13:23)
Фемида видит

Фемида видит (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (2 233), IMDb 6.6 votes: (18)
Анна Шумилина – оперативник главного управления на Петровке: ей почти 30, и она отлично справляется со своей работой. Но мечтает лишь об одном – стать актрисой. Она всеми правдами и неправдами старается получить главную роль в кино, но пока лишь подрабатывает каскадёром и пиротехником на съёмках: так она пытается разнообразить обычные полицейские будни. На работе в органах Ане часто приходится делать непростой выбор: в этом деле ей помогает убойное чувство юмора и оптимизм. Она во всём старается быть Фемидой, которая видит, но конфликт между Фемидой и Мельпоменой не даёт ей покоя.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.09.2021, 19:27)
С кем поведёшься

С кем поведёшься (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18)
В основе сюжета истории - судьба интеллигентной и чуткой женщины Марины. У нее есть уютная квартира, которая досталась в наследство от родителей, и муж - успешный банкир, которому она посвятила себя, отказавшись от друзей и карьеры. Но однажды муж шокирует Марину разговором о желании расстаться. Женщине сложно привыкать к одиночеству. А потом приходится искать общий язык с Галиной, которую Марина вынуждена временно впустить в свой дом..

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.03.2021, 16:42)
Родительское право

Родительское право (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.5 votes: (696)
Кажется, провинциальной студентке и будущему дизайнеру одежды Лене Покровской выпал счастливый билет. Случай сводит её со Стасом Юдиным – сыном строительного магната. Их знакомство начинается с бурной ссоры, которая становится началом страстного романа. Для Лены это первое чувство, а вот молодой человек не планирует ничего серьёзного. Но когда девушка узнаёт, что беременна, отец семейства Юдиных Михаил Юрьевич настаивает на свадьбе. И Стас вынужден подчиниться воле отца. Лена становится частью уважаемой семьи и получает самый главный подарок в жизни – дочь Лизу.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.05.2020, 13:46)
Жены на тропе войны

Жены на тропе войны (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (20)
Что делать, когда муж уходит к молодой сопернице? Найти подругу по несчастью и объединиться в борьбе за справедливость! А когда жены выходят на тропу войны, случится может все, что угодно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.04.2019, 19:56)
Клуб обманутых жен

Клуб обманутых жен (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21)
Оля, Иза и Даша пережили предательство своих мужей. Личные обстоятельства привели их на тренинг по «преодолению кризиса в личной жизни». Но, поняв, что тренинг им не поможет, они решают взять дело по «спасению утопающих» в собственные руки! Олю, Изу и Дашу ничего не связывало в прошлой жизни. Они понимают, что могут помочь друг другу решить все свои проблемы, не вызвав подозрения у мужей и знакомых. Обманутые жены решают воспользоваться классическим приемом детективного жанра — «убийство по обмену». Операция «Клуб обманутых жен» начинается!..

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (12.06.2018, 21:38)
Сиделка

Сиделка (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (29), КП 6.7 votes: (376)
Катю Кирсанову неожиданно увольняют из школы под надуманным предлогом и почти сразу она получает невероятное предложение! За большие деньги ей предлагают стать сиделкой у умирающего и находящегося в коме отца богатого семейства — бизнесмена Анатолия Шубина.

Девушка поселяется в роскошном особняке Шубина. Члены его семьи — жена Ольга, властная женщина, его старший сын Владимир, болезненно добивающийся права считаться достойным приемником, средний сын Игорь, типичный прожигатель жизни и младшая дочь Вика, блогерша и бунтарка — не проявляют никакого участия к трагедии Шубина. А лучший друг и партнер Шубина — Клишин, который кажется во всем помогает и поддерживает семью, возможно не тот, за кого себя выдает…

Внезапно выясняется, что Шубин — не в коме и скрывает это от родных. Единственное его доверенное лицо — это Катя, которая невольно превращается в участника семейной драмы…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:56)
Праздник разбитых сердец

Праздник разбитых сердец (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24)
8 марта радиоведущую Таню Разумовскую бросает возлюбленный и по совместительству начальник Степан — у него появилась другая женщина. Выпив с горя, Таня говорит в эфире все, что думает о мужчинах, и предлагает всем брошенным девушкам встретиться вечером в ресторане.

За расставанием следует увольнение с радиостанции, но Таня полна решимости вернуть и любимого, и работу. На встречу в ресторан к ней приходят стилист Таня и шахматистка Зоя. Они тоже расстались с любимыми. Вместе девушки составляют план, который позволит им вернуть своих мужчин и заставить их посмотреть на Таню, Зою и Риту другими глазами…
Вера

Вера (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23)
Вера — самая обыкновенная девушка. Живет в коммунальной квартире вместе с тетей, которая ее вырастила. За Верой начинает ухаживать красивый и обеспеченный мужчина Олег Белов. Он вводит девушку в свой круг, знакомит с начальником Павлом Марковым и помогает устроиться к нему в фирму. А вскоре Олег делает Вере делает предложение.

Однако на свадьбе Веры и Олега выясняется, что Павел — это отец Веры, который бросил ее мать беременной много лет назад. У Маркова огромное состояние. Несмотря на протесты своей жены и дочери, Павел признает Веру и делает ее наследницей.

Если бы Вера только могла знала, сколько неприятностей принесет ей это наследство…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (12.03.2017, 16:38)
Райское место

Райское место / Райське місце (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (37)
Сценарий сериала "Райское место" написан известным мэтром сериального жанра Татьяной Гнедаш, из под пера которой вышли такие картины как Бессмертник, Клан Ювелиров, Дворняжка Ляля и многие другие. Это трогательная мелодраматическая история в которой будут любовный треугольник, предательство, искренняя любовь, стрельба и погони. Героям сериала "Райское место" предстоит пройти немало испытаний чтоб найти себя, свою любовь и свое место под солнцем. А телезрители смогут на протяжении нескольких месяцев наблюдать за перипетиями событий и неожиданными поворотами сюжета сериала, который по уверениям авторов будет держать в напряжении до последней минуты. По сюжету сериала «Райское место» молодая девушка Нина, в раннем детстве теряет родителей. В свои 18 лет она страстно мечтает в будущем быть владелицей своей собственной гостиницы, и поэтому старательно учится в техникуме гостиничного хозяйства и, более того, совмещает учебу с работой горничной в дорогом отеле «Райское место». Именно этот отель и сыграет в ее жизни главную роль... Авантюрная мелодрама "Райское место" будет сниматься продакшн-компанией Front Cinema, которая входить в состав «Медіа Групи Україна». Более того, учитывая громадный успех предыдущих работ Татьяны Гнедаш, можно не сомневаться что новая картина автора несомненно придется по вкусу всем любителям мелодраматических историй.

Добавлена 100-я серия 1-го сезона (03.06.2017, 10:59)

ГОРЯЧАЯ 20-КА