Фильмов: 47561Расширенный поиск
Pimchanok Leuwisetpaiboon
Пимчанок Льювайзетпайбун
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-09-30
Возраст 31
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Я люблю тебя

Я люблю тебя / AI Love You (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 4.5 votes: (679)
Современная история любви, действие которой разворачивается в недалеком будущем, где здание с искусственным интеллектом питается от человеческих чувств. Из-за программного сбоя он влюбляется в настоящую девушку, сбегает из здания в тело настоящего мужчины и пытается завоевать ее расположение.
Аферист

Аферист / The Con-Heartist (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (11), IMDb 7.1 votes: (630)
Парень Ины убегает, оставляя её в серьезных долгах. Когда девушку пытается обмануть телефонный мошенник, она быстро выводит его на чистую воду. Но она не сдаёт афериста в полицию, а нанимает его, чтобы проучить своего бывшего.
Неожиданная магия

Неожиданная магия / Suddenly It's Magic (2012)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 5.5 votes: (9), IMDb 6.1 votes: (187)
Джоуи Хермоса и Маркус Хансон похожи только в двух вещах. Первое — они создают сказки. Джоуи придумывает изысканные свадебные торты, а Маркус снимается в многочисленных романтических комедиях. Второе — их собственные любовные истории закончились весьма плачевно. Джоуи бросили прямо у алтаря, а Маркус только что узнал, что его экранная партнерша, по совместительству его девушка, влюбилась в другого.
Опасный Бангкок

Опасный Бангкок / BKO: Bangkok Knockout (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (5), КП 5.9 votes: (413), IMDb 5.5 votes: (1 445)
Бойцовские клубы соревнуются за право принимать участие в съёмках голливудского фильма. Побеждает клуб «хороших парней», во главе с таэквондистом по имени Под. Тем же вечером ребят и их друзей угощают праздничным ужином. На следующее утро они просыпаются в заброшенном недостроенном здании. Здание окружено вооружёнными людьми и напичкано видеокамерами, передающими сигнал лишь для ограниченного количества зрителей. Бойцам придётся принять участие в смертельных боях — тотализаторе для иностранных азартных игроков.
ГОРЯЧАЯ 20-КА