Фильмов: 47533Расширенный поиск
Иван Батарев
[ Актёр ]
Дата рождения 1986-09-27
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Ивушка плакучая

Ивушка плакучая (2024)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Порой и могучие дубы буря выворачивает с корнем, а кроткая ива, которая под порывами ветра клонится до земли, после ненастья стоит, держится. Надя Климова из таких. Мама, пока жива была, называла Надю «ивушкой плакучей».
У Нади одна мечта - поднять свою дочь Полину и стать ей не только матерью, но и подругой. Однако Полина мать не уважает, считает ее жизнь скучной, а саму Надю неудачницей. Надя не знает, как быть. Старается, как может, но Полина частенько просто сбегает из дому от надоедливых нравоучений Нади - для Полины мать не авторитет.
Однажды Полина исчезает надолго. А в городе перед этим пропала Люба Кравцова, которая училась с Полиной в одном техникуме. Надя в ужасе. Полиция ищет пропавших девушек, но Надя не может сидеть сложа руки. Она знакомится с Валерой, отцом пропавшей Любы. Вместе они ищут и Полину, и Любу: обзванивают подруг, обходят все больницы и морги, расклеивают объявления о пропаже девушек.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.04.2024, 04:25)
Блеск

Блеск (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 6.2 votes: (4 439), IMDb 6.9 votes: (23)
Аня трудится ассистентом в дорогом ивент-агентстве за символическую зарплату и доступ в высшее общество города. Там она и знакомится с представителем знатной османской фамилии, приехавшим в Петербург на поиски русской жены. У Ани тоже не все просто с корнями — ее отец-аферист сидит в тюрьме, откуда его можно вытащить за большие деньги. Девушка решается на преступление: крадет драгоценное ожерелье из коллекции Серкана, но очень быстро выясняет, что украшение — фальшивка, как и титул султана. Серкан — аферист, которому, Аня вынуждена признать, не откажешь в незаурядном обаянии. Пойманный на подлоге турок вынужден взять Аню в долю, чтобы и дальше «разводить» петербургских и не только богатеев уже на пару с энергичной девушкой и ее освобожденным папашей.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (15.12.2023, 14:22)
Зеркало для оборотня

Зеркало для оборотня (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Вера выходит замуж, как ей кажется, за «прекрасного принца» Дениса. Девушка даже не подозревает, что Денис — хитрый и двуличный человек, оборотень, не останавливающийся ни перед чем ради достижения своих корыстных целей. Став жертвой его циничных и жестоких манипуляций, отсидев в колонии по ложному обвинению в убийстве и фактически лишившись родительских прав, Вера решает вернуть своих детей. Ради этого она готова на все.

Добавлена 8-я серия (08.11.2023, 15:14)
Дом на краю радуги

Дом на краю радуги (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9)
Кажется, Кате в жизни очень повезло: она вышла замуж за успешного бизнесмена Вадима, родила сына Никиту, живёт в богатом доме в столице и занимается любимым делом — работает в музее. Её старшая сестра Надя уверена, что у Кати есть всё, о чём можно мечтать, и даже больше. Но на самом деле Катя несчастлива в браке. Вадим пьёт и в такие моменты становится агрессивным. Катя терпела до тех пор, пока он не поднял на неё руку. Не раздумывая, героиня забирает сына и сбегает в родной город к сестре. Поняв, что Надя им не рада, они устраиваются в заброшенной усадьбе купца Незванцева. Катя приводит дом в порядок и случайно находит забытый старинный рецепт пастилы. Это открытие переворачивает всю её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:40)
Нахимовцы

Нахимовцы (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (99), КП 5.3 votes: (8 067), IMDb 4.0 votes: (35)
История о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно.
Небо

Небо (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (381), КП 7.3 votes: (69 460), IMDb 6.0 votes: (525)
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.
Цена ошибки

Цена ошибки (2021)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (14)
В жизни Ольги, выдающегося детского нейрохирурга, начинают происходить странные вещи. Кажется, сама судьба ополчилась против нее: она узнает об измене мужа с молодой домработницей и беременности этой женщины, на работе Ольгу обвиняют во взяточничестве, репутация ее рушится... Единственным человеком, который ее всерьез поддерживает, оказывается Николай, который делает ремонт в ее квартире. Он ведет себя, как настоящий мужчина. Ольга, сама того не ожидая, влюбляется в него... Но, как выясняется, Николай оказался в жизни Ольги неслучайно, и все происходящие события - результат его плана мести. Что скрывает Николай и зачем он проник в дом Ольги? Сможет ли сердце подсказать Ольге правду и сумеет ли она распутать клубок интриг?

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.09.2021, 06:38)
Ржев

Ржев (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (247), КП 7.0 votes: (97 983), IMDb 6.1 votes: (1 096)
1942 год. Ржевская битва. После боев под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя… Каждый из героев понимает, что живыми из этого переплета выбраться почти невозможно. В этот момент в Овсянниково, едва не погибнув под вражеским обстрелом, прибывает младший лейтенант — начальник особого отдела, который должен найти и разоблачить предателей среди своих. Лейтенант уверен, что только так можно приблизить победу. События приобретают непредсказуемый оборот.
Немедленное реагирование

Немедленное реагирование (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (40), КП 6.3 votes: (1 479)
Капитан полиции Александр Осокин — командир группы Немедленного Реагирования. Прибыв на очередной экстренный вызов, группа оказывается под перекрёстным огнём наркоторговцев. В перестрелке получает тяжёлое ранение- прапорщик Порс, а старший лейтенант Зуев — погибает. Ситуация осложняется тем, что с места происшествия пропала сумка с крупной суммой денег. Осокину удаётся найти пропавшие деньги. Но перед ним встаёт моральный выбор: сдать деньги в полицию или использовать их, чтобы помочь близким.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (07.06.2019, 19:39)
Никому не говори

Никому не говори (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20)
Молодая провинциалка Аня мечтает о карьере писательницы. Она с нетерпением ждет ответа из издательства «Фронтон», в которое отправила свой первый роман «Никому не говори», и вскоре получает звонок от главы издательства. Ей предлагают уникальную возможность поработать ассистенткой у известного писателя Соловьева, чьи последние романы-триллеры стали бестселлерами. Аня без раздумий соглашается на предложение и переезжает в мрачный загородный дом Соловьева.

Поначалу работа с кумиром и атмосфера писательской дачи пленяют Аню, но затем она узнает, что предыдущая ассистентка Соловьева бесследно исчезла. А в заливе неподалеку от дома писателя нашли тело убитой женщины…

Добавлена 4-я серия (03.11.2019, 15:55)

ГОРЯЧАЯ 20-КА