Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hristo Mitzkov
Христо Митцков
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Хрустальные черепа

Хрустальные черепа / Crystal Skulls (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (111), КП 3.1 votes: (267), IMDb 3.3 votes: (281)
Когда приближение черной дыры грозит Земле гибелью, единственная надежда на спасение может находиться среди руин древнего храма майя.
Затерянная колония

Затерянная колония / Wraiths of Roanoke (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (70), КП 4.4 votes: (769), IMDb 4.1 votes: (1 381)
После того, как Колумб открыл новый континент — Америку, европейские колонизаторы один за другим отправились в страну, обещающую им множество новых возможностей. Часто коренные жители восставали против чужаков-захватчиков и вступали с ним в схватку. Но опасность представляли не только индейское коренное население. Сама природа взбунтовалась против пришельцев.
Более полутора тысяч мужчин и женщин приплыли из Англии на остров Роаноке и стали осваивать его. Это было первое британское поселение в Америке. Однако вскоре все жители острова бесследно пропали, оставив лишь пустые дома и поля.
BBC: Ганнибал

BBC: Ганнибал / Hannibal (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (44), КП 7.4 votes: (986), IMDb 6.7 votes: (1 787)
Легендарная личность просто не могла не войти в мировую историю. Ганнибал Барка – величайший полководец, отличающийся особой тактикой и способом ведения боя. Его особый дар властвования над людьми делал много язычную и разноплеменную армию Ганнибала несокрушимой. Даже в самые тяжёлые для всей общины времена, никто не осмелился поднять бунт или восстание против полководца. В фильме представлены лишь некоторые головокружительные военные достижения Ганнибала, в том числе и сражение с сильнейшей римской армией. Его имя неоднократно вспоминалось Наполеоном, и оно вполне заслужено вписано в военную историю заглавными буквами.
Близкие враги

Близкие враги / Enemies Closer (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (144), КП 5.2 votes: (1 392), IMDb 5.2 votes: (5 553)
Двум заклятым врагам, столкнувшимся в лесу на американо-канадской границе, приходится объединиться в борьбе против наркокурьеров, желающих любой ценой вернуть свой потерянный груз.
Окровавленные холмы

Окровавленные холмы / The Hills Run Red (2009)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (75), КП 5.1 votes: (3 387), IMDb 5.4 votes: (10 869)
Фанат кино жанра слэшер одержим поиском редкого фильма. Поиски приводят его к двум друзьям, живущим в лесу, снявшим этот фильм. Герой слишком поздно понимает, что фильм, оказывается, снят не до конца и ему самому предстоит стать его частью…
Легенда о Джабберуоке

Легенда о Джабберуоке / Jabberwock (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 4.3 votes: (434), IMDb 3.4 votes: (602)
Храбрый и пылкий рыцарь Алек возвращается в родные края, где его ждут старик-отец и брат. Но спокойно провести время с семьей воину не удается. Его новым противником становится обосновавшееся неподалеку гигантское крылатое чудовищес телом дракона, острыми когтями и головой отвратительного насекомого. Быстро становится ясно, что в одиночку с монстром не справиться. На защиту родных и любимых поднимается весь город. Но смогут ли люди победить древнее зло?
Бегущие к звездам

Бегущие к звездам / Star Runners (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 4.3 votes: (158), IMDb 4.4 votes: (942)
Получив тайную правительственную миссию отыскать «ящик» на отдаленной планете, Тай Джонс и Ли Чен понимают, что они должны провезти контрабандой не ящик, а женщину — и когда их космический корабль разбивается при посадке на планете, усеянной гигантскими инопланетными жуками, им понадобится вся их хитрость и жестокость, которой они обладают, чтобы остаться в живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА