Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joseph Zito
Джозеф Зито
Дата рождения 1946-05-14
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Незнакомец

Незнакомец / The Prowler (1981)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.0 votes: (994), IMDb 6.1 votes: (7 871)
В 1945 году, после окончания второй мировой, на родину возвращаются ветераны, но одного из них вероломно бросила его девушка, когда тот был на фронте, о чем оная девушка даже не побоялась написать ему в письме. В тихом американском городке проходит выпускной бал, но для этой девушки и его нового парня он становится последним, ибо незнакомец в армейском обмундировании насаживает влюбленную парочку на вилы, после чего романтично кладет в остывающую руку девушки красную розу…

Прошло 35 лет, в течение которых в память о тех ужасных событиях в городке выпускные балы не проводились. Но в этом году муниципалитет решил нарушить эту традицию и порадовать выпускников школы первым за 35 лет выпускным балом. Однако сделано это было опрометчиво, ибо «незнакомец» и не думал уходить из города, и в эту ночь он снова выйдет убивать…
Вторжение в США

Вторжение в США / Invasion U.S.A. (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (24), КП 5.5 votes: (418), IMDb 5.3 votes: (6 036)
Отставной агент ЦРУ вынужден вернуться в строй после высадки во Флориде советских террористов, грозящей захватом всей страны. Тем более что наконец-то предоставляется возможность уничтожить давнего врага — агента Михаила Ростова. Но и советский шпион тоже хочет поквитаться со своим старым знакомым.
Пятница 13 – Часть 4: Последняя глава

Пятница 13 – Часть 4: Последняя глава / Friday the 13th: The Final Chapter (1984)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (88), КП 6.0 votes: (7 576), IMDb 6.0 votes: (45 229)
Отсчет убийств продолжается в следующей, леденящей душу, истории о похождениях Джейсона Вурхиза — зловещего мстителя из ада, который в этой картине вынесет смертный приговор новой компании «несчастных людишек».

Кровожадный Джейсон, жуткий призрак «Хрустального Озера», возвращается из морга, куда его отправили в предыдущей картине, чтобы устроить настоящую резню!
Красный скорпион

Красный скорпион / Red Scorpion (1988)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 5.7 votes: (4 006), IMDb 5.2 votes: (9 634)
Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам.

Николай не привык обсуждать приказы, в диких пустошах, среди первобытных племен и кровожадных наемников есть где развернуться его широкой душе и пудовым кулакам, но постепенно он понимает, что является слепым орудием сил зла.

Встав жертвой предательства и двойной игры, Николай переходит на сторону своих противников, верша правосудие по своему усмотрению, и вскоре его бывшие командиры понимают, что у них появился смертельно опасный враг.
Без вести пропавшие

Без вести пропавшие / Missing in Action (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 295), IMDb 5.4 votes: (12 299)
Много времени прошло с момента войны во Вьетнаме, но одна из самых болезненных проблем американского общества сохраняется: две с половиной тысячи американских солдат числятся пропавшими без вести, семьи и близкие ничего не знают о судьбе этих солдат и офицеров.

Ползут слухи, что некоторые военнопленные до сих пор находятся в лагерях на территории Вьетнама и содержатся там в нечеловеческих условиях, жестоко эксплуатируются и подвергаются истязаниям. Правительство принимает решение прояснить ситуацию о собирает специальную комиссию, которая должна будет поехать во Вьетнам и провести проверку.

В комиссию приглашают полковника Джеймса Брэддока, ветерана войны во Вьетнаме. Джеймс Брэддок сам хлебнул горя во вьетнамском плену, где его с группой других американских военнослужащих содержали 10 лет уже после окончания войны во Вьетнаме.

Брэддок проявил тогда невероятный героизм, ему удалось в одиночку завладеть оружием, захватить лагерь и организовать побег своих сослуживцев, которые благополучно вернулись домой…

Именно из-за этого подвига Брэддока пригласили в комиссию, но власти даже и не подозревали, как именно будет действовать этот делегат на территории Вьетнама…
ГОРЯЧАЯ 20-КА