Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lance Hool
Лэнс Хул
Дата рождения 1948-05-11
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Два сердца

Два сердца / 2 Hearts (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (444)
В основу сюжета романтической драмы «2 сердца» положена реальная история любви Лесли и Хорхе Бакарди — владельцев семейной компании, производящей ром. События, в центре которых судьба двух влюбленных пар, разворачиваются в разные десятилетия и в разных местах. Несмотря на это между героями существует незримая связь, которой не страшны ни расстояния, ни годы, ведь настоящая любовь способна преодолевать любые препятствия.
Клуб страха

Клуб страха / Club Dread (2004)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), КП 5.4 votes: (462), IMDb 5.7 votes: (27 774)
Посреди океана есть остров-курорт, единственное предназначение которого — доставлять любое удовольствие туристам. Играет веселая музыка, текила и виски льются рекой, полуобнаженные сексуальные девушки готовы для общения, а обслуживающий персонал удовлетворит любое желание. Настоящий рай.

Но на острове начинают происходить жестокие убийства. Кто-то, вооружившись огромным мачете, начинает рубить на куски всех подряд. Бесконечная вечеринка превращается в кошмар, а желание повеселиться — в желание выжить.
Зло, творимое людьми

Зло, творимое людьми / The Evil That Men Do (1984)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (165), IMDb 6.1 votes: (3 098)
Ушедший на покой профессиональный убийца вынужден вернуться к своей работе, когда убивают одного из его друзей. Он выслеживает, преследует и убивает несколько необычного доктора — специалиста по пыткам, работающего на репрессивные политические режимы.
Стальной рассвет

Стальной рассвет / Steel Dawn (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 6.1 votes: (500), IMDb 5.0 votes: (3 631)
Опустошительные войны и глобальные катаклизмы навсегда изменили облик Земли. В песках бескрайних пустынь, покрывших планету, жизнь жалких горсток людей целиком зависит от редких источников пресной воды. В этом суровом постапокалиптическом мире обитатели городка Меридиан живут в вечном страхе перед бандой безжалостного Дамнила, властвующего на их землях. Он намерен отнять драгоценный колодец у одинокой красавицы Кэйши и ее юного сына.

Но планы головорезов внезапно нарушает появление загадочного Кочевника с острым мечом Миротворца. Молчаливый незнакомец с блестящими навыками воина и холодным сердцем героя встает на защиту городка и отважной женщины, поклявшись избавить их от злодеев. Но Дамнил не намерен сдаваться. Он поручает своим наемникам избавиться от чужака любым способом…
Невезучие

Невезучие / Pure Luck (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), КП 6.6 votes: (1 564), IMDb 5.7 votes: (6 027)
Бесталанный бухгалтер Проктор страдает от хронического невезения. Этот молодой человек не ищет неприятностей, он их притягивает, как магнит. Если ему дать на выбор 50 стульев, один из которых сломан, то он обязательно сядет на сломанный стул.

Корпоративный психолог находит практическое применение феноменальным способностям Проктора: он предлагает отправить злополучного бухгалтера на поиски пропавшей без вести дочери миллионера. Красавица Валери затерялась где-то в Мексике.

Все попытки найти ее не увенчались успехом. Девушка, как и Проктор, отличалась катастрофической невезучестью. Так почему же не послать Проктора по ее следу? Если в пути Валери, к примеру, провалилась в яму, возможно, и Проктор, ведомый своей несчастливой звездой, провалится в ту же самую яму.

Эта сумбурная идея содержит все же рациональное зерно, и отец Валери, измученный бесплодными поисками дочери, соглашается сделать еще одну попытку. Детектив Кампанелла получает задание сопровождать человека-беду в путешествии — это очень опасное поручение, ведь рядом с Проктором и спичку страшно зажечь.
Цветок у дороги

Цветок у дороги / The Road Killers (1993)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 6.2 votes: (773), IMDb 5.0 votes: (1 440)
На отдых отправляются две добропорядочные американские семьи. В пути они сталкиваются с уродом-маньяком. Беда настигает их в тот момент, когда заинтересовавшись необычным цветком у дороги, мальчик выходит из машины. Главный герой, вынужденный взяться за оружие, оказался страшен и беспощаден в своем гневе…
Непобедимый дикарь

Непобедимый дикарь / The Air Up There (1994)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.9 votes: (268), IMDb 5.5 votes: (7 340)
Чтобы спасти свое пошатнувшееся положение, тренер баскетбольной команды, Джимми Долан, должен принимать отчаянные меры. И в то время, как другие наставники ищут новых игроков в Америке, он отправляется в самое сердце Африки, в настоящее дикое племя.

Там живет Салех, который проявляет феноменальные способности к баскетболу. Но он оказывается сыном несговорчивого вождя. Тогда Джимми задумывает хитроумный план, чтобы привезти современного Тарзана в Америку.
Крокодил Данди в Лос-Анджелесе

Крокодил Данди в Лос-Анджелесе / Crocodile Dundee in Los Angeles (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 6.2 votes: (7 910), IMDb 4.8 votes: (21 983)
Где то в глуши Австралийских лесов живет молодая семья: отец Мик, жена Сью и сын Микки. Когда то они жили в крупном мегаполисе, а сейчас им приходится только мечтать и вспоминать о прошлой жизни. Отец часто вспоминает о своей непревзойденной охоте на крокодилов, жена о работе репортера… Семья живет своей привычной жизнью, и тут, в одно прекрасное утро, Сью предлагают перебраться в большой город Лос-Анджелес и занять место предыдущего журналиста, который случайно погиб в автокатастрофе. Сью пропадает на работе, Мик, заинтересовавшись гибелью ее коллеги, решает начать собственное расследование. Казалось бы, каждый из них получил все то, о чем мечтал, но…
Без вести пропавшие 2: Начало

Без вести пропавшие 2: Начало / Missing in Action 2: The Beginning (1985)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (16), КП 6.2 votes: (694), IMDb 5.3 votes: (6 846)
Война во Вьетнаме, 1972 год… При выполнении боевого задания в плен попадает группа американских солдат во главе с полковником Брэддоком. Их считают пропавшими без вести.

Начальник лагеря, расположенного в джунглях, полковник Вин всеми способами пытается сломить волю Брэддока. Но, в конце концов, Брэддоку удается сбежать и начать партизанскую войну.
Без вести пропавшие

Без вести пропавшие / Missing in Action (1984)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (27), КП 6.1 votes: (1 295), IMDb 5.4 votes: (12 299)
Много времени прошло с момента войны во Вьетнаме, но одна из самых болезненных проблем американского общества сохраняется: две с половиной тысячи американских солдат числятся пропавшими без вести, семьи и близкие ничего не знают о судьбе этих солдат и офицеров.

Ползут слухи, что некоторые военнопленные до сих пор находятся в лагерях на территории Вьетнама и содержатся там в нечеловеческих условиях, жестоко эксплуатируются и подвергаются истязаниям. Правительство принимает решение прояснить ситуацию о собирает специальную комиссию, которая должна будет поехать во Вьетнам и провести проверку.

В комиссию приглашают полковника Джеймса Брэддока, ветерана войны во Вьетнаме. Джеймс Брэддок сам хлебнул горя во вьетнамском плену, где его с группой других американских военнослужащих содержали 10 лет уже после окончания войны во Вьетнаме.

Брэддок проявил тогда невероятный героизм, ему удалось в одиночку завладеть оружием, захватить лагерь и организовать побег своих сослуживцев, которые благополучно вернулись домой…

Именно из-за этого подвига Брэддока пригласили в комиссию, но власти даже и не подозревали, как именно будет действовать этот делегат на территории Вьетнама…
ГОРЯЧАЯ 20-КА