Фильмов: 47557Расширенный поиск
Luis Machín
Луис Мачин
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-03-10
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Поселенцы

Поселенцы / The Settlers / Los colonos (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 282)
События фильма разворачиваются в начале 20 века на южноамериканском архипелаге Огненная Земля. Богатый испанский землевладелец Хосе Менендес нанимает троих мужчин для разграничения его владений — земель, предоставленных государством. Группа состоит из американского наемника Билла, британского военного Александра МакЛеннана и чилийского метиса Сегундо. То, что начинается как обычная экспедиция, очень скоро превращается в жестокое истребление селькнамов — коренного индейского племени Огненной Земли.
Хром

Хром / Cromo (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (144)
Проект "Хром" рассказывает о расследовании реального преступления. В центре внимания сюжета оказывается пара ученых, которые вынуждены искать преступника, совершившего убийство супруги одного из главных героев Валентины. Диего, страдающий от потери, и Саймон вынуждены изучать материалы дела, пытаясь понять, кому могла не угодить девушка, оказавшаяся в одном из районов Корриентеса. Валентина много лет занималась исследованиями и пыталась понять, что привело к экологической катастрофе в одном из крупнейших городов Аргентины.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (Финал) (16.06.2019, 18:13)
Некрофобия

Некрофобия / Necrofobia (2014)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (40), КП 3.9 votes: (105), IMDb 4.2 votes: (395)
Боязнь мертвецов, или некрофобия, обычно возникает у людей потерявших близкого человека. На первый взгляд эта болезнь не очень страшна, но истинный ее ужас можно понять лишь после многих дней, проведенных в состоянии страха. Данте заболел некрофобией после того, как его брат Томас, покончил с собой. С этого момента жизнь парня кардинально меняется. Его жена, с которой он не живет вместе уже давно, начинает отношения со странным мужчиной в черной одежде. Вскоре после этого, Данте сообщают о смерти супруги. Она была жестоко убита в номере дешевого отеля. После этого случая некрофобия парня еще больше усиливается, и теперь он не знает, как ему избавится от ужасных кошмаров, чтобы начать жить нормальной жизнью.
Марадона: Рука Бога

Марадона: Рука Бога / Maradona, la mano di Dio (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.9 votes: (409), IMDb 5.8 votes: (603)
Фильм, поставленный на реальной истории, рассказывает о жизни одного из величайших футболистов прошлого столетия, которого прозвали Рукой Бога. Его любили или ненавидели - Марадона стал настоящим скандалом в истории футбола. Он обладал неподражаемой техникой игры и звериным чутьём, но при этом был страшно ленив и придерживался разгульного образа жизни. Картина наглядно продемонстрирует весь путь знаменитого на весь мир футболиста, как он из маленького и ничем не примечательного аргентинского мальчика стал спортсменом мирового масштаба, а также и как он полетел вниз прямо с Олимпа.
Частная жизнь

Частная жизнь / Vidas privadas (2001)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (574), IMDb 5.8 votes: (1 029)
Проведя 20 лет в изгнании, хладнокровная и практичная Кармен возвращается в родную Аргентину, где ее ждет умирающий отец. 10 месяцев в камере пыток хунты навсегда изменили некогда веселую и общительную женщину.

Теперь она скрывает свои чувства под маской безразличия, ведя двойную жизнь: Кармен тайно снимает квартиру, куда приглашает пар, чтобы они занимались любовью, не видя ее. Только этот ритуал может подарить ей наслаждение, но однажды он нарушается, когда она проявляет особый интерес к чарующему голосу невидимого ей Густаво.

Вскоре между ними возникает странная связь, отчаянное и невозможное желание любви, которое приведет их к страшной трагедии…
Бунт пернатых

Бунт пернатых / Free Birds / Plumíferos - Aventuras voladoras (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 4.6 votes: (179), IMDb 3.7 votes: (172)
Эта увлекательная и полная приключений история происходит с птицами, обитающими в городе. Обычный воробей Хуан вдруг почувствовал себя уникальным и во что бы то ни стало пытается это доказать своим сородичам. А красавица-канарейка Фефи-хочет стать свободной и улетает из клетки, пытаясь начать новую, независимую жизнь. Ведь свобода-это так естественно для птиц!
Без возвращения

Без возвращения / Sin retorno (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.6 votes: (148), IMDb 6.9 votes: (805)
Фильм рассказывает историю человека, обвинённого в преступлении, которого он не совершал.
ГОРЯЧАЯ 20-КА