Фильмов: 47495Расширенный поиск
Максим Кошеваров
[ Композитор ]
Дата рождения 1978-06-22
Возраст 45
Сортировать по:
Не показывать:
Матери / Одна любовь на двоих

Матери / Одна любовь на двоих (2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16)
Лера, бывшая детдомовка, воспитывает дочь одна. Сожитель, а по совместительству отец ребёнка, её бросил, зарплата маленькая, и рядом нет того, кто поддержал бы и помог в трудную минуту... Непримиримый характер и сиротское прошлое приводят Леру к столкновению с органами опеки в лице начальницы районного отдела пятидесятилетней Антонины Сидоровой.
Антонина, рассчитывая на продвижение по службе, с энтузиазмом берётся помочь Лере наладить жизнь. Случайно девушка знакомится с её сыном Геной. Молодые люди влюбляются друг в друга и решают пожениться. Антонина категорически против этих отношений и делает всё, чтобы разлучить влюблённых. Попытка отстоять любовь приводит к катастрофе. Используя свою власть, чиновница устраивает Лере настоящий ад: её ограничивают в родительских правах, а дочь передают в приёмную семью. Отчаявшись, Лера крадёт собственную дочь и пускается в бега. К ним присоединяется Гена, решивший во что бы то ни стало примирить мать и любимую женщину...

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.03.2024, 12:50)
Паучий источник

Паучий источник (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Блестящая журналистка Кира Урусова обеспокоена исчезновением младшей сестры. Настя уже несколько лет замужем за главой крупного металлургического концерна Андреем Лопатиным, но Кира изначально была против этого брака: Лопатин намного старше Насти, а его бывшая жена исчезла при невыясненных обстоятельствах.
Кира и Андрей выясняют, что Настя отправилась на остров Солёная Грива к некому Источнику, который стал объектом паломничества, в надежде, что он поможет ей забеременеть. После чего перестала выходить на связь.
Оказавшись на острове, Кира и Лопатин начинают собственное расследование. Во время поисков они сближаются и понимают, что влюблены друг в друга. Неожиданно с материка за Лопатиным приезжает оперативная группа - его задерживают по подозрению в убийстве Насти. Кира не верит в виновность человека, которого успела полюбить. Но для того, чтобы в это поверили остальные, ей нужно завершить расследование и найти свою сестру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:15)
Дитя раздора

Дитя раздора (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7)
Семья Лиды и Павла внешне кажется идеальной, но за красивым фасадом скрывается неприглядная изнанка — Павел бьёт и изменяет жене. Лида об изменах ничего не знает, а жестокость Павла готова прощать бесконечно: для неё семья — смысл жизни. Павлу же семья и дети нужны только для поддержания имиджа. Брак рушится, когда Павел поднимает руку на сына. Начинается процесс развода и отчаянная борьба за детей. Чтобы остановить Лиду, Павел обвиняет её в покушении на убийство и инсценирует похищение их маленькой дочери, которая в процессе «похищения» действительно пропадает… Лида вступает в схватку с бывшим мужем, и у нее нет права на ошибку.

Добавлена 8-я серия (31.10.2023, 16:50)
Оставленное сердце

Оставленное сердце (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Всё меняется в жизни одинокой учительницы музыки Нины, когда её сына Кирилла обвиняют в поджоге машины бизнесмена Игоря Самойлова. На помощь Нине приходит адвокат, отец одной из учениц. Борис давно и безответно в неё влюблен. Он выясняет, что преступление совершил парень, очень похожий на Кирилла. Тогда Нина понимает, что это может быть только один человек — восемнадцать лет назад она оставила в роддоме одного из близнецов, который родился с пороком сердца. Муж и мать Нины настояли, чтобы она отказалась от больного малыша. Поняв, что сын жив, она поклялась найти и вымолить у него прощение. Однако найденный сын не рад появлению в его жизни новой «мамы»: он считает своей матерью совсем другую женщину и не может простить Нине предательство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:43)
Доктор Иванов 4. Мать и сын

Доктор Иванов 4. Мать и сын (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9)
Рядом с поселком происходит страшное ДТП. Сергей оказывает помощь пострадавшим. В машине чиновника-бизнесмена Вересова оказывается замгубернатора области, который получает самые серьезные травмы и умирает в больнице. Спасая себя, Вересов пытается подкупить следователя и участкового, чтобы списать гибель замгубернатора на врачебную ошибку Иванова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:21)
Доктор Иванов 3. Чужая правда

Доктор Иванов 3. Чужая правда (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3)
В поселке пожар: кто-то отомстил целительнице Евдокии и поджег её хозяйство. Сергей спасает из огня Евдокию и оказывает помощь участковому, который получил ожоги. Но вместо благодарности целительница пишет на Иванова и Андрея Зацепу донос.

Пока доктор занят экстренным спасением сельчан, в посёлке объявляется чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержанно реагируют на его появление, только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:20)
Пустой дом

Пустой дом (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (23)
Молодая пара Никита и Вика готовятся к свадьбе. Их семьи собираются на первый совместный ужин в большом доме бабушки жениха — бывшего прокурора города Веры Андреевны. Однако знакомство будущих родственников неожиданно оборачивается скандалом. Оказалось, отец невесты Петр отсидел в тюрьме семь лет, а отправила его туда Вера Андреевна. Петр уверяет, что дело против него было сфабриковано. Из-за старых обид родные влюбленных категорически против свадьбы. Но молодые не желают жертвовать своим счастьем, они решают тайно обвенчаться и подают заявление в ЗАГС. Влюбленные не подозревают, что тайна, которую все эти годы хранила мать Никиты, способна разрушить не только их жизни, но и жизни их семей.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2023, 06:07)
Я ему верю!

Я ему верю! (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.8 votes: (254)
Капитан милиции Женя Тарасова не мыслила свою жизнь без оперативной работы. Но после тяжёлого ранения Женю комиссовали. И предложили другую работу, кабинетную –инспектором по надзору за теми, кто только что освободился из мест заключения. Женя возмущалась всей душой – она с тоски погибнет на работе с бумажками! Однако, оказалось, что за бумажками стоят живые люди, каждый – со своей судьбой, характером и проблемами.

Каждая серия – это история помощи бывшему заключённому, попавшему в беду в силу стечения обстоятельств. На фоне этих историй развивается основной лирический сюжет – история непростых взаимоотношений Жени с начальником угрозыска Петром Крыловым. Но наша героиня, преодолев все невзгоды и удары судьбы, обретёт своё счастье в гармоничной семье. Женя - цельная, отважная, волевая натура, но при этом всегда обаятельная и женственная.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.05.2023, 06:00)
Изгой

Изгой (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (34)
Бывший майор полиции Георгий Белоног живёт отшельником в вагончике на берегу Финского залива. Пять лет назад без вести пропал его отец, а местный прокурор быстро закрыл дело и объявил его погибшим. Позже возлюбленная Георгия без объяснения причины внезапно разрывает с ним отношения и уезжает в Москву, а сам он замыкается в себе. Единственный, с кем он может разделить свою боль — верный пес Каспер. Вскоре в город приезжает новый прокурор с компроматом на местного авторитета.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.03.2024, 14:29)
Красный Яр

Красный Яр (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (28), КП 6.2 votes: (1 986)
1860 год. Енисейскую губернию накрыла «золотая лихорадка», и на разработку золотых приисков прибежали старатели со всей страны. За слитки и драгоценный песок, лежащие прямо под ногами, между беглыми каторжниками, ссыльными офицерами, купцами и жандармами развернулась настоящая война. Отголоски страстей, бушевавших на просторах тайги, сквозь века докатились и до современного Красноярска, когда в город приехала «русская француженка» Барбара и молодой историк Виктор Антонов. Официальная версия визита — подготовка документального фильма о Сибири — далека от реальности. На самом деле молодая искательница приключений приехала в Сибирь, чтобы воочию увидеть свою «малую родину» и проверить истинность одной карты, доставшейся ей по наследству. Поиски таинственного золотого месторождения приводят к новому витку драмы и прямому противостоянию с криминалом.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.02.2023, 14:39)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА