Фильмов: 47561Расширенный поиск
Guillermo Toledo
Гильермо Толедо
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1970-05-22
Возраст 53
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Романсеро

Романсеро / Romancero (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.0 votes: (1 222)
Сериал следует за Корнелией и Джорданом, которые спасаются от силы закона, могущественных сверхъестественных существ и самих себя в обрамлении пустынной и жестокой Андалусии, столь же реальной, сколь и мифической, в кошмарную ночь, пронизанную демонами, ведьмами и теми, кто пьет кровь.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (04.11.2023, 06:18)
Любимцы Мидаса

Любимцы Мидаса / The Minions of Midas / Los favoritos de Midas (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (608)
Шантажисты грозятся, что начнут убивать случайных людей, если предприниматель не заплатит им круглую сумму. По мотивам рассказа Джека Лондона.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (16.11.2020, 12:55)
Интакто

Интакто / Intacto (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 6.9 votes: (3 683), IMDb 6.9 votes: (11 710)
Их судьбы сплелись «по воле фортуны». Сэму довелось пережить немыслимое. Теперь он — владелец казино и проводит дни, испытывая судьбу. Томас — начинающий вор, который узнал, что такое везение, оказавшись единственным спасшимся в авиакатастрофе. Федерико пережил страшное землетрясение и обнаружил у себя способность таинственным образом похищать у людей удачу. Федерико и Томас отправляются в путешествие, которое становится началом серии испытаний на выживание. Им выпал шанс встретиться с Сэмом. И только один останется в живых.
Загадка Галиндеза

Загадка Галиндеза / El misterio Galíndez (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (90), IMDb 5.7 votes: (557)
Молодая, привлекательная девушка готовится к защите диссертации. Тему своей научной работы она выбрала довольно интересную, загадочную и в то же время, как оказалось, опасную. Девушка пытается изучить историю борца за права Басков по имени Иисус Галиндзер, но чем глубже она погружается в тайны его жизни, тем для неё открываются всё более интересные факты. Её исследовательской работой начинает интересоваться полиция, и расследование перестаёт носить исключительно научный характер. Круговорот событий начинает вращаться всё сильнее и девушка понимает, что находится в смертельной опасности. Кому-то очень не выгодно, чтоб вся правда вышла на поверхность…
Любовь и прочие неприятности

Любовь и прочие неприятности / Amor, curiosidad, prozak y dudas (2001)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (87), IMDb 5.6 votes: (205)
Три сестры — Кристина, Роза и Ана — пошли по разным дорогам жизни. Кристина учится в институте, а по ночам подрабатывает официанткой в клубе, ее жизнь — вечный недосып и полный хаос. У Розы, напротив, все взвешено и просчитано, но личной жизни никакой, потому что она занимает важную должность в крупной фирме, и все время отдает высокооплачиваемой, но утомительной работе.

Ана, в свою очередь, весь день изнывает от безделья дома, пока муж не вернется с работы, а ребенок из школы. Каждая считает, что ее путь — единственно верный, но они так нужны друг другу, что им придется измениться.
Судью на мыло

Судью на мыло / Salir pitando (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.0 votes: (42), IMDb 4.7 votes: (183)
У мадридского арбитра Хосе Луиса Переса с некоторых пор все идет наперекосяк: после того, как его уличают в предвзятости, он вынужден торговать машинами, а любимая, хотя и бывшая жена Эва уходит к другому мужчине. Неожиданно Хосе Луису выпадает шанс восстановить свою репутацию: ему предлагают судить решающий футбольный матч. Перес привлекает к работе своего коллегу и друга — судью Рафа. Однако Хосе Луис даже не догадывается, что его Раф — и есть тот самый «другой» мужчина, к которому ушла Эва.
Безумие любви

Безумие любви / Mad Love / Juana la Loca (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (20), КП 7.1 votes: (772), IMDb 6.7 votes: (3 278)
26 ноября 1504 года умерла королева Испании Изабелла. Согласно завещанию, корона перешла ее двадцатипятилетней дочери Хуане. Чтобы править страной от имени Хуаны, ее супруг Филипп решает добиться официального признания королевы невменяемой. Зная, что Хуана безумно влюблена в него, он принимается активно предаваться любовным утехам в объятьях прелестных дев прямо на глазах у жены.

Любовь и отчаяние, действительно, приводят Хуану на грань помешательства: ее уже не называют иначе, как Ла Лока — Сумасшедшая. Внезапно Филипп умирает. Говорят, что он заразился какой-то странной болезнью. Возможно, здесь постарался отец Хуаны, который тоже был не прочь сесть на трон. Так или иначе, осенью 1506 года тридцатичетырехлетний Филипп перешел в мир иной.

Безутешная Хуана никак не могла в это поверить. Даже когда у покойного извлекли сердце, чтобы отправить его во Фландрию, Хуана все не отпускала руки мужа и молила его открыть глаза.

Тело Филиппа забальзамировали и отправили в Гренаду. Процессия передвигалась только ночью. Днем Хуана приказывала слугам открывать гроб и заставляла музыкантов играть веселую музыку, чтобы супруг возрадовался и вернулся к жизни. Похоронная процессия так и не достигла Гренады. Испанский Парламент признал Хуану безумной и заключил ее в замке Санта-Клара, где она и оставалась до самой смерти. Безумная Хуана и там не пожелала расстаться с телом мужа и держала его возле себя еще 3 года…
ГОРЯЧАЯ 20-КА