Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Селиванов
Дата рождения 1966-02-25
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимая нить

Невидимая нить (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14)
Лада — медсестра в больнице небольшого посёлка — выросла в детдоме. Её заветная мечта — найти кого-то из родных. Однажды рядом с её домом попадает в аварию молодая девушка Рада, внучка богатого промышленника Румянцева. Лада помогает спасти Раду, и знакомство девушек быстро перерастает в дружбу. Рада знакомит свою спасительницу с семьёй. Чтобы отблагодарить Ладу, Румянцевы берут её на работу секретарём в их семейную компанию и предлагают жить в их особняке. С этого момента Лада оказывается в центре опасных интриг клана Румянцевых. Всё ещё сильнее осложняется, когда за Ладой начинает ухаживать кузен Рады — Стас, а сама Лада влюбляется в молодого врача Михаила — парня Рады…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.06.2023, 04:48)
Девушка из прошлого

Девушка из прошлого (2023)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6)
Родители Алёны и Вари погибли, когда Алёна была подростком. С тех пор Варя, как старшая сестра, взяла на себя все заботы о младшей. Она работает акушером-гинекологом в перинатальном центре, но по иронии судьбы детей у Вари и её мужа Сергея нет. Пара мечтает усыновить малыша. Алёна — инженер. Её приглашают работать в крупную строительную компанию, впереди — головокружительная карьера и новые проекты. Но все планы рушатся, когда сёстры попадают в автокатастрофу. Алёна не успевает рассмотреть машину виновника аварии. Но когда она приходит в себя, то все, включая мужа сестры, в один голос твердят, что ей всё привиделось в состоянии стресса, и никакой машины не было! Алёна принимает решение провести собственное расследование.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.06.2023, 04:04)
Свадебный марш

Свадебный марш (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 6.3 votes: (1 026)
Ирина — успешный организатор торжественных мероприятий, сильная и уверенная в себе женщина. Она давно встречается с врачом скорой помощи Олегом, но избегает серьёзных отношений. Её жизнь меняется, когда ей приходится искать деньги на операцию отца. Ирина берётся за крупный свадебный заказ. Её клиенты — единственная дочь миллионера Золотова Юлиана и юрист Роман Поспелов. И всё бы, вероятно, прошло хорошо, однако есть одно «но»: Роман — бывший возлюбленный Ирины, несколько лет назад они были обручены и ждали ребёнка, пока их не разлучили трагедия и ложь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.05.2022, 12:43)
Чужая сестра

Чужая сестра (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), КП 6.2 votes: (545)
Беременную Дуню бросает муж, и она понимает, что теперь осталась на свете одна: мать умерла, отца она толком и не знала, братьев и сестер нет. Вернее, есть. У отца в Москве была другая семья, а Дуня родилась «на стороне». В законной семье у него росли две дочери, которые понятия не имели о Дунином существовании. Когда Дуня неожиданно узнаёт, что отец умер, она решает поехать в Москву и познакомиться с сестрами. Но Столяровы воспринимают Дуню в штыки. Они уверены: Дуня появилась здесь не просто так и будет претендовать на наследство. Догадки Столяровых укрепляются, когда они узнают, что Дуня беременна и может вот-вот потерять свою однушку в Воронеже.

Добавлена 4-я серия (09.11.2020, 07:05)
Ради твоего счастья

Ради твоего счастья (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18)
Ирина, успешная бизнесвумен из маленького городка, готовится к свадьбе своей обожаемой дочки Аллочки с сыном большого начальника Павлом. Свадьба сулит не только объединение рук и сердец, но и слияние капиталов двух влиятельных семей. Однако благополучный союз оказывается под угрозой. Выясняется, что жених изменил Алле с официанткой Ксюшей. Положение усугубляется тем, что Алла беременна.

Ирина по привычке хочет решить всё сама и находит Ксюшу на своем же круизном катере, где девушка обслуживает банкет. Ксюша ведет себя нагло и не хочет идти на мировую. В итоге ссора выходит из-под контроля, Ксюша оказывается в реке и бесследно исчезает.

Добавлена 4-я серия (23.03.2020, 06:01)
Святая ложь

Святая ложь (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (30)
Светлана и Дмитрий собираются пожениться. Но незадолго до свадьбы на влюбленных нападают уличные хулиганы, и эта встреча оборачивается настоящей трагедией. В драке Дмитрий убивает одного из бандитов. Светлана решает во что бы то ни стало спасти любимого — она берет вину на себя, и сама попадает за решетку. Впереди женщину ждут тяготы и страшное предательство, а, главное, неожиданное появление таинственного дара — видеть будущее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.09.2019, 16:34)
Училка

Училка (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28), КП 5.6 votes: (97)
Школьная учительница Татьяна тянет на себе семью — безработного мужа Никиту и маленького сына Диму. Однажды ей предлагают вести уроки литературы в колонии для заключенных. Татьяну предостерегают, что нужно быть осторожной в общении с такими непростыми людьми. Но когда один из них — Тимур — просит учителя передать письмо его матери, растроганная женщина не в силах отказать.

Вскоре освобожденный по амнистии Тимур просит Татьяну еще об одной услуге — приютить его на первое время. Но и тут доброе сердце не выдерживает, и она впускает в дом бывшего зэка. Однако доброта оборачивается трагедией…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.11.2019, 12:34)
Сила обстоятельств

Сила обстоятельств (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (29), КП 6.2 votes: (154)
Аня Родионова — любящая жена, заботливая дочь, верная подруга, а кроме того занимает высокую должность в большой компании. Вскоре она собирается стать мамой. Ее муж программист Максим обожает ее, правда пока не способен обеспечить Аню и их будущего ребенка. Девушке приходится одной тянуть семью.

Аня рожает здорового ребенка Андрюшу. Но в роддоме она знакомится с Женей. Ребенок Жени умер во время родов. Аня делает все, чтобы поддержать свою новую знакомую, жалеет ее, даже берет в свой дом няней.

Проходит время. Аня не может нарадоваться на свою новую няню. Аня каждое утро со спокойной душой уходит на работу и не замечает, что Женя уже считает ее семью своей…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.05.2018, 23:25)
Переверни страницу

Переверни страницу (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16)
Наташа — красивая молодая женщина, преподаватель в музыкальной школе. Она счастливо замужем и растит дочь.

Однажды вечером Наташа возвращается с корпоратива и бесследно пропадает. Поиски не дают результатов, и семья в конце концов смиряется с трагедией. Но три года спустя приходят шокирующие вести о Наташе…
Перекресток

Перекресток (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (36)
На перекрестке в центре города сталкиваются машины трех женщин: жены бизнесмена Елены, преподавателя художественного колледжа Ольги и курьера пиццерии Светы. Авария незначительная, но все женщины очень спешат и опоздание меняет все.

Елена не успевает на самолет, а вернувшись застает своего мужа в постели с секретаршей. Ольга спешит домой, чтобы попрощаться с мужем перед его командировкой, но опаздывает и приезжает прямо на вокзал, где выясняет, что он пропал. Свету увольняют с работы, зарплату вычитают в счет ремонта машины. Теперь девушке не на что жить и нечем платить за съемную квартиру.

«Если бы не авария!» — повторяют героини, сокрушаясь, что тот роковой перекресток сломал им жизнь. Но нет худа без добра.

Елена предлагает Ольге и Свете неожиданную работу — на несколько месяцев стать ее наемными подругами с почасовой оплатой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 00:33)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА