Фильмов: 47545Расширенный поиск
Татьяна Сирош
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Между нами глубокое море

Между нами глубокое море (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.1 votes: (1 808)
Детский психотерапевт из Москвы Андрей Баталов и его жена Вера приезжают в Турцию, чтобы отметить годовщину семейной жизни. Там они знакомятся с рыбаком и владельцем небольшого отеля и его русской женой Светланой. Их 10-летний сын Эмиль несколько лет назад внезапно перестал говорить, и Светлана верит, что только доктор Баталов способен вылечить мальчика. Андрей вызывается помочь, но Вера нарушает эти планы, не желая делить мужа даже с его врачебным долгом. Обрушившийся на городок сильный шторм трагическим образом переворачивает жизни обеих семей. И тогда Светлана решается на отчаянный поступок: она обманом заманивает Андрея в свой отель и держит там втайне от всех.

Добавлены 1-8 серии из 8 (02.03.2023, 07:55)
Маруся

Маруся (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 3.8 votes: (266)
Тимофей Береговой - знаменитый бизнесмен, который занимается винной промышленностью, неожиданно погибает. Но у него остается двое сыновей, которые настроены друг против друга. Покойник, оказывается, оставил после себя неплохое наследство, но в завещании есть одно условие. Все деньги достанутся лишь тому, кто первый найдет себе супругу и родит мальчика. Это, конечно, очень странно. Почему все богатство достанется кому-то одному? А если парни не смогут найти себе невест? Ведь пока еще они оба ходят в знатных холостяках. Одному из них абсолютно все равно, что там написано в завещании. Он и не собирается никого себе искать, но это только до тех пор, пока не увидит красавицу Марусю.

Добавлены 1-80 серии (21.11.2014, 06:24)
Девять признаков измены

Девять признаков измены (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), КП 5.3 votes: (281)
Все началось с того момента, когда новоявленные молодожены обнаружили одну очень занятную статью в журнале, где говорилось о 9 признаках, по которым можно было распознать измену. После этого все и началось, теперь они начали подозревать друг друга в этом, хотя никаких предпосылок для этого не было. Ситуация становится еще тяжелее, когда одна приятельница жены усугубляет дело. В это время знакомый Николая по имени Петр старается добиться расположения той журналистки, которая опубликовала данную статью. Из-за этого семья Оли и Николая вот-вот разрушится. Только вовремя полученное признание от журналистки Лены спасает безнадёжное положение, и молодая семья остается целой.
Надежда

Надежда (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 5.7 votes: (168)
Надя, простая девушка из маленького городка, провожает жениха Алексея на военную службу по контракту. Героиня тщетно пытается отговорить любимого от опасной работы. Однако упрямый парень не хочет жить в бедности и, вопреки уговорам, уезжает. Но женское сердце болело неспроста. Вскоре Надя получает страшное письмо: ее жених пропал без вести...

Добавлена 4-я серия (17.11.2019, 20:17)
Забытый

Забытый (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (43), КП 7.4 votes: (3 928), IMDb 7.3 votes: (49)
1949 год. Бывший фронтовик и бывший следователь Сергей Гастев отходит от розыскной деятельности, столкнувшись с неожиданной для себя проблемой чиновничьей взаимовыручки. Попытки восстановить справедливость едва не заканчиваются для него самого тюремной решеткой. Гастев решает ограничить свою деятельность преподаванием римского права в университете небольшого областного городка. В личной жизни Сергея тоже все не просто: роман с городским комсомольским лидером Людмилой Мишиной приходится тщательно скрывать…

Внезапно город потрясает ряд дерзких преступлений. На усиление в срочно созванный штаб по борьбе с бандитизмом решено привлечь и Гастева, как очень талантливого в прошлом сыщика. В помощь Сергею дают молоденького сельского участкового Илью Ропню. Однако пытаясь раскрыть одно преступление, герои невольно нападают на след другого — грандиозной финансовой аферы, связанной с 70-летием Сталина. Гастев начинает подозревать, что в афере замешана и его любимая женщина — Людмила Мишина. Чем больше погружается в дело Гастев, тем яснее становится, что ниточки преступления уходят на самый верх, и над героями нависает смертельная опасность…

Добавлены 1-4 серии из 4
Белое платье

Белое платье (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.0 votes: (550)
Как известно, увидеть невесту в свадебном платье до свадьбы — плохая примета…

Девушка из маленькой деревеньки Олеся и ее жених выигрывают в телеконкурсе, и, как самая красивая пара, получают в подарок роскошное белое платье. И конечно же, невеста не удерживается от соблазна нарядиться перед телекамерой… Она еще не знает, что всё обернется совсем не так, как ей хотелось.. Уехав на заработки в город, жених возвращается чужим мужем, а Олеся остаётся одна.

На этом сказка для девушки могла бы и закончиться, если бы в деревню не приехал столичный бизнесмен с маленькой дочкой. Волей случая героиня становится няней для девочки. И всё бы хорошо, но вскоре по деревне начинают ползти сплетни.. Желая оградить девушку от насмешек, Валерий благородно предлагает ей формальный брак — «штамп в паспорте и никакого белого платья». Но неужели заветной мечте Олеси так и не суждено сбыться?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА