Фильмов: 47561Расширенный поиск
Charles Gassot
Чарльз Гассо
[ Продюсер, Сценарист, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семейка Роуз

Семейка Роуз / Welcome to the Roses / Bienvenue chez les Rozes (2003)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.5 votes: (413), IMDb 6.2 votes: (829)
Два опасных преступника бегут во время их перевозки из больницы в тюрьму. Обессиленные, они решили укрыться в очаровательном домике, построенном из песчаника, в котором живет милейшее семейство Роуз. Супруги Роуз в этот вечер должны были праздновать свою фарфоровую свадьбу, но вторжение незваных гостей нарушило все их планы, а их самих превратило в заложников.

Скоро выясняется, что гангстеры не так уж страшны, а семейка не так уж очаровательна. А точнее — всё менее и менее очаровательной и всё более и более опасной и готовой на всё. Кому не хотелось однажды поддаться своим дурным наклонностям?
Кактус

Кактус / Le cactus (2005)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (682), IMDb 5.3 votes: (402)
У Сами одна большая проблема в жизни: он — ипохондрик и панически боится за свое здоровье. У Патрика тоже большая проблема: Сами. Когда-то, в детстве, Сами спас ему жизнь. С тех пор Патрик не может отказать ему в своей дружбе.

После очередной встречи с врачами Сами убежден, что жить ему осталось всего три месяца. Патрик вызывается поддержать друга в этот нелегкий час. Однако он не подозревает, что этот порыв перевернет с ног на голову всю его жизнь и занесет его в Индию. Именно там его друг надеется встретить счастливое исцеление.
Любит – не любит

Любит – не любит / À la folie... pas du tout (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 7.4 votes: (6 784), IMDb 7.2 votes: (17 878)
Очаровательная Анжелика безумно влюблена в женатого соседа доктора Лоика. Несмотря на предостережения друзей, она готова сделать все, чтобы завоевать его, но что-то странное кроется в ее поступках.

Может быть, юной красавицей с пронзительным взглядом движет не только любовь? Что, если взглянуть на поведение Анжелики глазами ее невинной жертвы? Порой страсть принимает странные очертания…
Комната смерти

Комната смерти / Room of Death / La chambre des morts (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 6.0 votes: (917), IMDb 6.4 votes: (1 509)
Двое безработных программистов, в безлюдном месте по дороге домой, случайно сбивают мужчину. При нем они находят кейс с двумя миллионами евро. Они прячут тело и решают забрать деньги себе, не подозревая о том, что мужчина — отец похищенной девочки, а деньги — выкуп за нее.

Не получив денег, маньяк убивает жертву, одев ее как популярную когда-то во Франции куклу. Расследование поручают Люси Аннабель — молодой женщине, вернувшейся в полицию после рождения близнецов. Расследование только начинается, как маньяк похищает еще одну девочку…
Бессмертные: Война миров

Бессмертные: Война миров / Immortel (ad vitam) (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (91), КП 6.2 votes: (26 219), IMDb 5.9 votes: (21 756)
2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он — нечеловек.

Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество.

Единственный выбор Гора — тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…
ГОРЯЧАЯ 20-КА