Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joyce DeWitt
Джойс Девитт
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1949-04-23
Возраст 75
Рост 1.61 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пригласи меня на танец

Пригласи меня на танец / Ask Me to Dance (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 4.9 votes: (202)
Джек — программист и отличный парень, но невезучий в любви. Джилл — графический дизайнер, отличная девушка и такая же невезучая в любви. Они даже не подозревают, что им суждено быть вместе. В звёздную ночь Джек и Джилл встречают цыганку, которая говорит им, что они встретят любовь всей своей жизни до полуночи в конце года, до которого осталось всего пять дней. Начинается обратный отсчёт, и Джек и Джилл отправляются на серию ужасных и уморительных свиданий, каждое из которых хуже другого. Канун Нового года всё ближе. Сбудется ли пророчество цыганки? Встретятся ли они и полюбят ли друг друга?
Собаки моих бывших

Собаки моих бывших / My Boyfriends' Dogs (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.9 votes: (284), IMDb 5.8 votes: (1 553)
Молодая девушка встречается с парнями — что-же тут особенного, но она очень любит собак и жизнь поворачивается так, что после расставания с очередным женихом ей остаётся его собака. Последний парень довёл её до церкви, но там она вспомнила слова мамы о том, что её жених должен любить собак так, как она сама их любит, и она сбежала из церкви.

Вот так в дождливый вечер в небольшую закусочную забежала девушка в свадебном платье, державшая на поводке трёх собак. О событиях, случившихся в её жизни она и рассказала.
Зов предков

Зов предков / Call of the Wild (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 6.4 votes: (360), IMDb 5.3 votes: (884)
Родители 10-летней Райан уезжают в Европу и на время своего отсутствия отправляют дочь в Монтану к дедушке. Избалованной городской девочке штат Монтана кажется страшной глушью, а местные жители — весьма странными людьми. Особенно ей непонятно их увлечение собачьими гонками. Но однажды к дому деда прибивается раненая дикая собака, полупес-полуволк, и девочка начинает ухаживать за животным…
Битва

Битва / The Great Fight (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 4.9 votes: (100), IMDb 4.8 votes: (72)
Занятия единоборствами, поединки и тренировки — это сфера, где может проявить себя и тот, чей род занятий требует смелости, силы, ловкости, и тот, кто еще не нашёл себя, не осознал свои возможности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА