Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tonye Patano
Тони Патано
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Айлин

Айлин / Eileen (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (25), КП 5.9 votes: (2 401), IMDb 6.0 votes: (9 420)
1960-е, небольшой городок в Массачусетсе. Тихоня Айлин живёт с отцом-алкоголиком и работает секретарём в местной мужской тюрьме. Дни девушки проходят скучно и однообразно, пока к ним в учреждение не приходит работать новая психолог Ребекка — женщина умная и эффектная.
Томми

Томми / Tommy (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (1 127)
Эбигейл Томас — первая женщина-начальница Полицейского департамента Лос-Анджелеса. Эту должность Эбигейл получила недавно и тут же принялась устанавливать новые, подчас жесткие порядки. Теперь ни бизнесмены, ни политики, ни прочие сильные мира сего не смогу так просто влиять на систему правосудия.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.05.2020, 21:00)
Карательница

Карательница / A Vigilante (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (32), КП 5.4 votes: (3 718), IMDb 5.7 votes: (9 783)
Сади помогает жертвам домашнего насилия сбегать от мучителей — она берёт правосудие в свои руки и начинает методично разбираться с негодяями. Но работа карательницы не так проста, а старые шрамы и раны того и гляди дадут о себе знать.
Роксана Роксана

Роксана Роксана / Roxanne Roxanne (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (15), IMDb 6.2 votes: (2 045)
Драма о девушке, которая уже в 14 лет стала популярной звездой хип-хопа. Роксана Шанте живёт в неблагополучном районе с матерью и тремя сёстрами, а единственная отдушина в её жизни, и в то же время единственный способ заработать - это хип-хоп. Её запись "Месть Роксаны" очень быстро становится известной, о Роксане начинают писать в газетах, её песню крутят по радио.
Как объяснить тебе, что ты придурок

Как объяснить тебе, что ты придурок / How to Tell You're a Douchebag (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 4.9 votes: (103)
Противоречивый блогер из Нью-Йорка попадает в неловкое положение, когда сталкивается с нетипичной красоткой. Будучи стервой, она ставит на место самоуверенного подонка, но каким образом задетый за живое парень отреагирует на ее вызов и будет вести себя дальше?
Дурман / Косяки

Дурман / Косяки / Weeds (2005-2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (60), КП 7.8 votes: (13 746), IMDb 7.9 votes: (115 240)
Речь в сериале идет не о борьбе с наркотиками и о том, как же вредна наркомания; здесь представлен взгляд совершенно с другой стороны — Нэнси живет в том самом американском сабарбе — предместье, где у каждого свой «скелет в шкафу». Она — вдова с двумя весьма оригинальными детьми. Старший, Сайлас, мальчик умный и интересный, с постоянными проблемами на любовном фронте, младший, Шейн — это вообще отдельная песня, за мамой он ходит постоянно и просит дать ему антидепрессанты, причем в больших количествах.

Но вернемся к маме — Нэнси не нашла никакого другого способа прокормить семью, как начать торговать марихуаной, которую ей подбрасывают местные дилеры — семейка афроамериканцев, где всем заправляет Хейлия, а помогает весьма неравнодушный к Нэнси парень Конрад.

После появления собственного торговца марихуаной, у Нэнси начали отовариваться все ее соседи — адвокаты, финансисты и прочие личности. В общем, можете себе представить эту картину, здорово приправленную черным юмором, замечательными комедийными вставками и трагикомическими поворотам.
Маленький Манхэттен

Маленький Манхэттен / Little Manhattan (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.6 votes: (6 277), IMDb 7.6 votes: (20 336)
Нью-Йорк — самое романтичное место на свете, даже если тебе всего лишь десять лет от роду и ты влюбился впервые в своей жизни. Эту истину открывает для себя юный Гэйб, влюбившийся в свою однокласницу Розмари. Вообще-то он знал ее очень давно, но как и все остальные девчонки она не вызывала у него никакой симпатии. Все началось, когда их сделали спарринг-партнерами в секции карате…
Дикари

Дикари / The Savages (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (3), КП 6.8 votes: (1 266), IMDb 7.2 votes: (33 863)
Брат и сестра, Джон и Уэнди Сэвидж, росли, мечтая поскорее избавиться от оскорблений и грубостей со стороны своего отца, Ленни Сэвиджа. Но вот, много лет спустя, когда они уже живут своей самостоятельной жизнью, внезапно умирает подруга их отца и выясняется, что он не может сам о себе позаботиться, так как страдает слабоумием. Родственное чувство обязывает их помочь ему, но в первую очередь они должны достигнуть согласия с самими собой, поборов внутри себя демонов, которых взрастил в них Ленни…
Битва

Битва / The Great Fight (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 4.9 votes: (100), IMDb 4.8 votes: (72)
Занятия единоборствами, поединки и тренировки — это сфера, где может проявить себя и тот, чей род занятий требует смелости, силы, ловкости, и тот, кто еще не нашёл себя, не осознал свои возможности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА