Фильмов: 47497Расширенный поиск
Thomas G. Waites
Томас Дж. Уэйтс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
6:45

6:45 (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (39), IMDb 3.9 votes: (745)
Бобби и Джулс пытаются спасти свои непростые отношения отпуском на тихом островном курорте под названием «Болотная роща». К их недоумению, сонный пляжный городок на удивление пустынен, и они быстро узнают о его смертоносной истории, которая вот-вот повторится. Пара забывает про свои разногласия, чтобы выбраться из безумного цикла — каждое утро они просыпают ровно в 6:45, и, вне зависимости от того, что они делают, каждый новый день на острове заканчивается для них страшной смертью.
Клан Пещерного Медведя

Клан Пещерного Медведя / The Clan of the Cave Bear (1986)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (70), КП 6.8 votes: (790), IMDb 5.4 votes: (6 103)
He осталось исторических свидетельств их взлетов и падений, не осталось даже имен. Но именно они начали длинное путешествие в сторону цивилизации, прочь от примитивных форм жизни, таких как Клан пещерного медведя.

Аила, единственная из племени Кроманьонцев, оставшаяся в живых после ужасного землетрясения, селится у менее развитых Неандертальцев.

Она отличается от них внешним видом, изобрета-тельностью, открытым вызывом общинным табу, Из этих различий возникает социальный конфликт, подчеркивающий эволюционное превосходство Кроманьонцев и объясняющий таинственное исчезновение Неандертальцев.
Зона жизни

Зона жизни / The Life Zone (2011)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (20), КП 4.4 votes: (58), IMDb 2.1 votes: (382)
Три девушки оказались заточенными в непонятной мрачной комнате с больничными койками и большим телевизором. Они в ужасном состоянии и не могут даже вспомнить как сюда попали. Единственное что их связывает - это желание избавиться от нежелательной беременности. Но долго гадать им не пришлось - вскоре девушкам объяснили. что выпускать их из этого злачного места никто не собирается в ближайшие семь месяцев, им придется просматривать документальные фильмы об абортах, обсуждать их, есть по графику и главное - когда наступит срок, все-таки родить своих детей, а если кто из них ослушается - сильно об этом пожалеет...
Правосудие для всех

Правосудие для всех / ...And Justice for All. (1979)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.8 votes: (8 960), IMDb 7.4 votes: (37 512)
Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и «правосудие для всех». К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает неприятный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов скоро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..
Большая кража

Большая кража / The Grand Theft (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 1.9 votes: (41), IMDb 3.1 votes: (34)
Чтобы достать деньги на фильм, группа киношников решает ограбить ювелирный магазин…
Битва

Битва / The Great Fight (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 4.9 votes: (100), IMDb 4.8 votes: (72)
Занятия единоборствами, поединки и тренировки — это сфера, где может проявить себя и тот, чей род занятий требует смелости, силы, ловкости, и тот, кто еще не нашёл себя, не осознал свои возможности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА