Фильмов: 47557Расширенный поиск
Neil Elman
Нил Элман
Сортировать по:
Не показывать:
Очень плохой папочка

Очень плохой папочка / Christmas Is Canceled (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21), КП 5.2 votes: (520), IMDb 4.7 votes: (618)
Эмма обожает отца и мечтает провести с ним Рождество. Что делать, если его окрутила ее одноклассница, та еще стерва, которая десять лет назад отбила у Эммы парня на выпускном? Конечно, сражаться — любой ценой избавиться от негодяйки и провести праздник в семейном кругу. Война за сердце мужчины начинается. Кто-то будет очень плохим в этом году.
Смертельный квест

Смертельный квест / No Escape Room (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (76), КП 5.2 votes: (777), IMDb 5.3 votes: (1 783)
Простой квест, задачей которого является выбраться из дома, превращается в опасный паранормальный опыт, и отцу и дочери приходится спасаться от злого духа.
Безумие

Безумие / Frenzy (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (61), IMDb 3.5 votes: (360)
Компания друзей запускает популярный туристический видеоблог, который помогает финансировать их приключения. Пейдж, лидер группы, зовёт свою младшую сестру Линдси нырять с аквалангом в изолированную бухту. Когда их самолет падает, две сестры должны использовать все свои силы, находчивость и мужество, чтобы выжить в стае больших белых акул.
Ударная волна

Ударная волна / Shockwave (2017)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (44), IMDb 5.6 votes: (1 139)
После хакерской атаки на секретную правительственную организацию были похищены файлы оружия массового поражения. Сценарий «Конец игры» приведён в действие, и лишь упорство доктора Кейт и её семьи могут спасти мир от неминуемой гибели.
Токсичная акула

Токсичная акула / Toxic Shark (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (51), IMDb 3.5 votes: (510)
Чудесный отдых на острове, где все хотят найти себе парочку оборачивается полным ужасом. Ядовитая акула наносит вред не только окружающей среде, но и людям. Она использует токсичный яд, благодаря которому уничтожает все на своем пути.
Лавалантула 2

Лавалантула 2 / 2 Lava 2 Lantula! (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (26), КП 4.3 votes: (307), IMDb 4.3 votes: (1 039)
«Лавалантула 2» - продолжение фантастической комедии ужасов о гигантских огнедышащих пауках, угрожающих Америке.
Несколько лет назад паукообразные монстры, появившиеся после небывалого землетрясения, атаковали Лос-Анджелес. Извергающие пламя мутанты убивали и сеяли огненный хаос, однако их апокалиптическое нашествие остановил незаметный герой - актер Колтон Уэст. После этого безработный киношник стал признанным спасителем Америки, а пауки исчезли.
Годы спустя кошмар повторяется. Теперь полчища тарантулов нападают на Флориду, угрожая сжечь дотла самый солнечный штат. Пауки-убийцы появляются на флоридском пляже, где проводит каникулы падчерица героя, Райя, и ее подружки. Ради спасения девчонок Колтон оставляет съемки в многомиллионном блокбастере и отправляется уничтожать лавалантулов. Вдвоем с другом Марти он намеревается очистить Флориду от адских доисторических тварей, пробужденных извержением вулкана, и главного восьминогого чудовища – кровожадного и беспощадного арахнида Гаргантулантулы.
Штормагеддон

Штормагеддон / Stormageddon (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (78), КП 3.6 votes: (190), IMDb 5.4 votes: (887)
Страшно представить, что может произойти, если сложнейшая вычислительная система начнет управлять всеми процессами на земле. Такая система быстро проанализирует и сохранит множество данных, а после выйдет из-под контроля и сама получит полный контроль над жизнью людей. Однажды программа под названием "Эшелон", управлявшая едва ли не всей жизнью США, дала сбой. Под угрозой оказалась безопасность всей страны. Проникнув в Управление перспективных оборонных исследований, программа "Эшелон" получила возможность манипулировать погодой и даже управлять землетрясениями.
Лавалантула

Лавалантула / Lavalantula (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (43), КП 4.0 votes: (807), IMDb 4.6 votes: (2 802)
Звезда «Полицейской академии» Стив Гуттенберг в фантастическом фильме ужасов об огненном пауке, сеющем всюду разрушение и смерть. Немолодой актер Колтон Уэст, который был популярен в 90-х, но теперь всеми забыт, ссорится во время съемок фильма о жуках с режиссером картины и в конечном итоге теряет роль. До этого события он был арестован в Санта-Монике по обвинению в нападении и сопротивлении аресту. СМИ считают, что таким образом актер пытался лишь привлечь к себе внимание. Но судьба подбрасывает Колтону другую возможность вновь заявить о себе: он становится непосредственным участником ужасающих событий в Лос-Анджелесе. Все начинается с землетрясения, следом извергается вулкан, ну а потом в охваченном огнем городе появляется гигантский огнедышащий паук.
Апокалипсис в Лос-Анджелесе

Апокалипсис в Лос-Анджелесе / LA Apocalypse (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 2.9 votes: (230), IMDb 2.6 votes: (596)
Пять миллиардов лет ядро Земли работало как гигантский ядерный реактор. Теперь оно перегрелось, и стало бомбой, которая вот-вот взорвётся. Земля рвётся по швам, и это происходит в том числе и в Лос-Анджелесе. После массовой эвакуации, Кэлвин Кроуфорд остаётся в городе и отчаянно ищет свою невесту, Эшли Пэйк, которую похитили и держат в заложниках. Кэлвин пытается спасти Эшли и вырваться из города до того, как он будет уничтожен.
Я плюю на ваши могилы 2

Я плюю на ваши могилы 2 / I Spit on Your Grave 2 (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (506), КП 5.3 votes: (40 356), IMDb 5.7 votes: (32 303)
Красавица Кэти только что переехала в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру модели. Но девичьи мечты о роскошной жизни разбиваются: ее насилуют, пытают, а вскоре похищают и увозят в непонятном направлении. Кэти оказывается одна в чужой стране, где ее почти что похоронят заживо. Чудом избежав смерти, девушка решает жестоко отомстить обидчикам…


ГОРЯЧАЯ 20-КА