Фильмов: 47547Расширенный поиск
Emir Isilay
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельное соседство

Смертельное соседство / A Deadly View (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (37), IMDb 3.8 votes: (419)
Будущая мама, Рэйчел, переезжает с мужем в тихий пригород в надежде на спокойную и счастливую жизнь. Вскоре она замечает, что у соседей происходит странная активность, особенно у одной молодой и одинокой соседки, которая становится в глазах Рэйчел опасным человеком. Героиня хочет уехать, но муж не верит в ее опасения и ждет рождения ребенка. Наступает критический момент, когда жизни Рэйчел угрожает опасность, и только она сама сможет себе помочь.
Проект «Монстр»

Проект «Монстр» / The Monster Project (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (42), КП 4.7 votes: (332), IMDb 4.4 votes: (2 564)
Девон и Джамал снимают фейковые ролики про монстров и выкладывают их на Youtube. Они решают пойти дальше — публикуют объявление о поиске тех сумасшедших, кто считает себя чудовищем и желает участвовать в съёмках. Трое откликнувшихся назвались вампиршей, оборотнем и одержимой демоном, а к проекту подключаются бывшая девушка Девона и друг Джамала. Компания арендует старый дом в лесу и в новолуние приглашает монстров на съёмку — отличное место и время, чтобы провести незабываемую ночь в веселой компании.
Плач в ночи

Плач в ночи / Night Cries (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 3.8 votes: (203)
Плач в ночи, это психологический триллер об одержимости мужчины поисками своей жены в пост-апокалиптическом мире.
Орбита Апокалипсиса

Орбита Апокалипсиса / Earthfall (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (77), КП 3.0 votes: (293), IMDb 3.0 votes: (615)
Сбившаяся с оси планета мчится сквозь солнечную систему, действуя как межгалактический магнит, увлекающий Землю за собой. Метеоры уничтожают крупнейшие города. Огненные и ледяные штормы накрывают землю. Стихийным бедствиям нет числа. На фоне глобальной катастрофы Стив Леннон вместе с женой и дочерью становятся невольными свидетелями секретной правительственной ядерной миссии, которая либо вернет планету на свою орбиту, либо приведет Землю к апокалипсису.
Битва за сокровища

Битва за сокровища / Mongolian Death Worm (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 3.4 votes: (207), IMDb 3.3 votes: (1 075)
Американская нефтяная компания устанавливает экспериментальную вышку в Монгольской пустыне, в результате чего в недрах земли пробуждаются гигантские плотоядные насекомые. Смертоносные существа начинают стремительно размножаться, уничтожая все живое на своем пути. Единственный, кто может их остановить — охотник за сокровищами, посвятивший жизнь поискам легендарной гробницы, по легенде охраняемой смертельными червями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА