Фильмов: 47547Расширенный поиск
Shizuka Ito
Шизука Ито
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-12-05
Возраст 43
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Ресторан из другого мира

Ресторан из другого мира / Restaurant to Another World / Isekai Shokudou (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29)
Чем зауряднее и обычнее выглядит местечко, тем больше у него шансов оказаться на самом деле пристанищем всего таинственного и мистического. Так получилось и с Кошачьей кафешкой. Это заведение вот уже пятьдесят лет радует своих посетителей вкусной и недорогой едой. Сюда заходит и стар, и млад, ведь помимо западной кухни здесь можно встретить японские блюда и лакомства других народов. Уютный ресторанчик с дубовой дверью и вывеской в виде кота давно поселился в сердцах местного населения.

Но по субботам Кошачья кафешка закрыта. Все уже привыкли к этому, и никто не задавался вопросом, почему. Но закрыто заведение только для людей. Для определённого контингента каждую субботу двери всё ещё широко распахнуты. Особые гости со всех уголков мира собираются здесь, чтобы отведать мистически вкусные блюда! Здесь официантками трудятся девушка Алетта, жившая раньше в мире духов, а также Куро, являющаяся человеческим воплощением дракона! Гости в своём разнообразии не уступают персоналу. Субботние вечеринки странных существ объявляются открытыми!

Добавлена 12-я серия (21.09.2017, 09:48)
Повелитель хроноса

Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Явно вдохновившись загадочной историей Бенджамина Баттона, создатели этого аниме предлагают нам окунуться в мир, где время может идти как вперёд, так и назад. У людей всегда случаются такие ситуации, когда хотелось бы отмотать время и либо всё исправить, либо ещё раз пережить тот или иной момент. Со временем подобные мысли стали наказуемы, ведь человека посещали демоны, питающиеся временем. Они поедали его время, и оно начинало отматываться назад.

39-летний мужчина по имени Викто Путин когда-то стал жертвой этих демонов. В 2002 году его постигло несчастье - умерла его любимая жена. Обезумев от горя, Викто отчаянно захотел вернуть всё назад. Но в итоге его время было съедено демонами, и теперь Викто молодеет с каждым днём, вместе с этим теряя и свои воспоминания. Заботясь о своём сыне Кири и ведя дневник, чтобы не забыть обо всём, что с ним случилось, молодеющий Викто сражается с демонами в составе команды "Повелителей Хроноса”, чтобы вернуть своё драгоценное прошлое и остановить пожирание времени.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:59)
Рыцари и магия

Рыцари и магия / Knight's & Magic (2017-2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (47), IMDb 7.3 votes: (298)
Сегодня семимильными шагами развивается роботостроение. И хоть сейчас для нас роботы пока что являются чудом и редкостью, но возможно, что уже через 50 лет они так плотно войдут в нашу жизнь, что мы уже не будем представлять, как жили без них. Но через 50 лет мы будем уже старенькими, поэтому будущее хочется приблизить уже сейчас. Правда, стоит отдавать себе отчёт, что далеко не все роботы будут служить во благо мира и покоя граждан. Фанаты аниме жанра меха и так об этом знают. 28-летний Курата жил обычной жизнью отаку и обожал смотреть меху. Но этой истории не было бы, если б однажды в его жизни не появилась злосчастная машина, сбившая его насмерть. Курата внезапно попадает в иной мир, полный роботов, и становится человеком по имени Эрнести Эшеваррия, или сокращённо Эру. В этом мире существует огромное гуманоидное оружие "Силуэтные Рыцари”. Так у бывшего офисного клерка появляется настоящая мечта. Вместе со своими друзьями Акиддо и Адельтруд Орута, он стремится стать пилотом этих великолепных роботов!

Добавлена 13-я серия (27.09.2017, 23:05)
Лострейдж: Пробуждение WIXOSS

Лострейдж: Пробуждение WIXOSS / Lostorage Incited WIXOSS (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11)
Новый рассказ о загадочной игре и вовлеченных в нее школьницах. В 2016 году начинается новое сражение селекторов, в которое оказываются втянуты Хомура Судзуко и Морикава Тинацу.

Добавлена 12-я серия (25.12.2016, 03:04)
Жгучий взор Шаны

Жгучий взор Шаны / Gekijouban Shakugan no Shana (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (25), КП 6.4 votes: (214), IMDb 6.7 votes: (147)
«Ты больше не существуешь!». Так заявила ошалевшему старшекласснику Юдзи Сакаю красноокая и красноволосая девушка Сяна, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Юдзи: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе с окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сяна, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Юдзи Сакая началась совсем другая жизнь..
Унесённый на остров Айран

Унесённый на остров Айран / Nagasarete Airantô (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 7.0 votes: (60)
Школьник Икуто Тохоин сбежал из Японии, решив доказать своему деспотичному отцу, что слово «невозможно» его не остановит. Но в штормовую ночь он ухитрился упасть за борт, и волны прибили тонущего к живописному острову Айран.

Юная Судзу вытащила Икуто из воды, откачала, сделала искусственное дыхание, подросток пришел в себя — и обнаружил, что оказался единственным представителем мужского пола на Айране! На раритетного Икуто немедля открылась охота: кровожадная Аянэ, простодушная Рин, флегматичная Мати, «больно умная» Тикагэ и даже малолетка-Юкино — все стали оспаривать у Судзу ее удивительный морской трофей…

Добавлены 1-26 серии из 26 (31.07.2016, 11:21)
Магия напрокат

Магия напрокат / Rental Magica / Rentaru magika (2007-2008)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (21), КП 5.9 votes: (118), IMDb 6.8 votes: (49)
«Астрал» предоставляет все виды магических услуг и предлагает сотрудничество квалифицированных колдунов по найму.

Юный Ицуки Иба возглавил отцовское агентство. Это большая ответственность и сплошные хлопоты: бюджет у компании совсем маленький, дорогих заказов нет, а штат — синтоисты Микан-тян и Нэкоясики, ведьма «кельтского профиля» Хонами Такасэ и стажер Куроха — хоть невелик, зато капризен. Правда, работа находится, но вся она — странная, непростая и рискованная!..

Добавлены 1-24 серии из 24 (15.07.2016, 10:20)
Судьба: Девочка-волшебница Илия

Судьба: Девочка-волшебница Илия / Fate/Kaleid Liner Prisma Illya (2013-2019)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (104), IMDb 6.3 votes: (141)
В Фуюки снова неспокойно – откуда ни возьмись, явились героические духи, на этот раз принявшие облик семи волшебных карт. Ассоциация Магов отреагировала быстро – суровый лорд Эль-Меллой II по совету учителя отправил «на дело» испытанную финно-японскую команду. Чтобы поскорее отослать Рин Тосака и Лувию Эдельфейт с глаз долой, лорд не пожалел Калейдо-жезлов, творений великого мага Зелтреха, которые превращают обладательницу в девочку-волшебницу. Но даже артефактам быстро надоели отчаянные скандалистки, потому после прибытия и поимки первой карты они распрощались с Рин и Лувией и улетели искать новых хозяек!

Так и вышло, что Руби, старшая из сестер-жезлов, встретилась с юной Иллиясфиль фон Айнцберн, что спокойно жила в Фуюки вместе со сводным братом Сиро и горничными Селлой и Лизритт. Иллия – фанатка «махо-седзё», потому коварная Руби заставила ее заключить контракт, а потом все – шагом марш на ловлю карт. Самое интересное, что «героине поневоле» понравилось, а встреча с «коллегой» и ровесницей по имени Мию открыла дорогу новым приключениям. Да, героические духи – сильные противники, но ведь Иллия тоже непростая девчонка, о чем нам, зрителям, прекрасно известно. И вообще, если в небе японские младшие школьницы – любому герою пора готовиться к новому рождению!

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (Конец сезона) (17.05.2016, 10:44)
Терраформирование: Месть ТВ-2

Терраформирование: Месть ТВ-2 / Terra Formars: Revenge TV-2 (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (45)
Продолжение борьбы гибридов с земли с человекоподобными тараканами на Марсе. Кто же победит?

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (04.07.2016, 05:59)
Ты – хозяин, я – слуга

Ты – хозяин, я – слуга / They are my noble masters / Kimi ga aruji de shitsuji ga ore de (2008)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (31), КП 5.9 votes: (225), IMDb 6.4 votes: (81)
Бедные, но гордые брат и сестра Михато и Рэн Уэсуги бегут от пьяницы-отца из глухой провинции в большой город в поисках счастья и новой жизни. Разделившись, они отправляются на поиски работы, и, конечно же, честный и мужественный Рэн сразу же выручает из беды светловолосую «лоли» с двумя длинными хвостиками и наплевательским отношением ко всему остальному миру.

Добавлены 1-13 серии из 13 (15.03.2016, 15:09)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА