Фильмов: 47547Расширенный поиск
Wally Wingert
Уолли Вингерт
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1961-05-06
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус

Захватчик ЗИМ: Вход во Флорпус / Invader ZIM: Enter the Florpus (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (50), КП 6.7 votes: (205), IMDb 7.5 votes: (4 148)
Зим — амбициозный представитель расы Иркен, отправленный на Землю якобы за полезной информацией для подготовки планеты к захвату империей Иркен. По крайней мере, так он думает. В действительности же лидеры Иркена просто отослали его в самый дальний уголок вселенной, чтобы избавиться от надоедливого захватчика. Вместе со своим вечно глючащим робиком Гиром, Зим относится к миссии очень ответственно. Поскольку информации о будущем поле боя пока что очень мало, Зим решает влиться в толпу земных школьников и постепенно осуществлять свои разрушительные замыслы.
Тайна семьи монстров

Тайна семьи монстров / Monster Island (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 5.0 votes: (503), IMDb 4.8 votes: (592)
Однажды юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас — огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы.

В поисках своих корней мальчик отправляется в увлекательное и жуткое путешествие на Остров монстров. Приключения помогают Лукасу осознать, что отличаться от других совсем не страшно. И обрести новую, необыкновенную семью.
Фестиваль Гарфилда

Фестиваль Гарфилда / Garfield's Fun Fest (2008)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (19), КП 3.8 votes: (541), IMDb 4.4 votes: (702)
Наконец-то пришло время для фестиваля развлечений — ежегодный конкурс талантов, определяющий самого смешного героя комиксов. Гарфилд постоянно его выигрывал и надеется в этом году так же повторить свой успех. Но в этот раз на его пути появляется новый соперник — Рэймон. Он высок и красив, у него есть шарм и чувство юмора. У Гарфильда появился сильный конкурент, теперь он рискует утратить не только лидерство в конкурсе и свое чувство юмора, но он рискует даже потерять свою девушку!

Осознав это, Гарфильд в отчаянии отправляется в путешествие к Волшебному Пруду, где он собирается подкрепится Веселящим напитком и подучиться юмору у лягушенка Фредди. На своем пути Гарфильд встречается со множеством странных героев, например с хихикающими медведями, любителями помучать путников загадками. Так или иначе, после тренировок в стили ниндзя он оттачивает свой юмор и готов сразиться за победу в Фестивале. Но сможет ли он победить Рэймона? Их поединок станет решающим. В этом причудливом и динамичном приключении, Гарфилд узнает на что он спобен, а нам остается лишь расслабится и получить удовольствие от проделок пушистого героя.
Соник Бум

Соник Бум / Sonic Boom (2014-2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 8.3 votes: (20 730), IMDb 6.8 votes: (6 808)
События мультсериала разворачиваются в альтернативном мире, отличном от вселенной видеоигр. Каждая серия представляет собой отдельную историю с участием главных героев: ёжика Соника, лисёнка Тейлза, ехидны Наклза, ежихи Эми Роуз и барсучихи Стикс, противостоящих очередному коварному плану доктора Эггмана. В роли противников также выступят как знакомые по играм, так и совершенно новые персонажи.

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (24.11.2021, 20:23)
Захватчик ЗИМ

Захватчик ЗИМ / Invader ZIM (2001-2023)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), КП 7.7 votes: (1 180), IMDb 8.3 votes: (18 538)
Зим — амбициозный представитель расы Иркен, отправленный на Землю якобы за полезной информацией для подготовки планеты к захвату империей Иркен. По крайней мере, так он думает. В действительности же лидеры Иркена просто отослали его в самый дальний уголок вселенной, чтобы избавиться от надоедливого захватчика.

Вместе со своим вечно глючащим робиком Гиром, Зим относится к миссии очень ответственно. Поскольку информации о будущем поле боя пока что очень мало, Зим решает влиться в толпу земных школьников и постепенно осуществлять свои разрушительные замыслы.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (17.07.2017, 13:30)
Заградители

Заградители / Kekkaishi (2006-2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), КП 6.8 votes: (77), IMDb 7.6 votes: (358)
Четырнадцатилетний Ёсимори и шестнадцатилетняя Токинэ — наследники семей Сумимура и Юкимура, потомственные Заградители. Их священная обязанность — отлавливать и нейтрализовать аякаси — духов, которые проникают на территорию Академии Карадзумори. Дело в том, что школьные здания возведены на родовых землях семьи Карадзумори, некогда собравшей много мистической энергии и похоронившей ее под своим замком. Под воздействием этой энергии все духи делаются намного сильней и агрессивней, так что многие поколения Заградителей без отдыха воюют с призрачными визитерами…

Положение усугубляется тем, что семьи Сумимура и Юкимура без конца выясняют, кому из них принадлежит честь быть преемниками мастера Токимори, легендарного первого Заградителя. Подобное соперничество отнюдь не облегчает Ёсимори и Токинэ — соседям, одноклассникам, друзьям детства и соперникам в магических и боевых искусствах — их нелегкий мистический труд…

Добавлены 1-52 серии из 52 (20.03.2017, 15:11)
Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках

Бэтмен: Возвращение рыцарей в масках / Batman: Return of the Caped Crusaders (2016)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (39), КП 6.2 votes: (500), IMDb 6.9 votes: (3 305)
Бетмен и Робин вновь вернулись на экраны, дабы укротить своих врагов.
Мстители: Величайшие герои Земли

Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes (2010-2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.6 votes: (2 121), IMDb 8.3 votes: (10 783)
Перед великими супергероями стоит задача: справиться с десятками суперзлодеев, которые сбегают из тюрьмы «Куб», после того как на нее был нанесен удар неизвестно откуда взявшейся силой. Вследствие объединения Тора, Халка, Человека-Муравья, Железного Человека и Осы появляется команда под названием «Мстители». На пути у героев стоят Чародейка, Палач, Чудо-человек Барон Земо и Красный Динамо. Задачка, казалось бы, не из легких, но ведь супергерои на то и являются супергероями. Мультипликационный сериал был создан компанией «Marvel Animation» на основе одноименных комиксов и запущен в октябре 2010 года.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (13.12.2019, 12:13)
Блич

Блич / Bleach (2004-2023)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (205), КП 8.0 votes: (25 742), IMDb 8.2 votes: (61 797)
Представьте себе, что вы — пятнадцатилетний японский школьник и учитесь в 9-м классе. Также у вас есть две младшие сестры. Ваш отец постоянно хочет вас «убить», правда лично он называет это тренировками. Но как ни странно, благодаря именно этому, вы все еще до сих пор живы. Вы ходите в школу, учитесь, приходя домой, вы садитесь и делаете домашнее задание. Ваша семья владеет местной клиникой, вы помогаете ей в клинике по вечерам. Ну, в общем, стандартная школьная жизнь подростка.

Представили? Отлично! Но, добавьте к ней то, что, сколько вы помните себя, вы можете видеть призраков и разговаривать с ними. И то, что с 8 лет вы живете без материнской опеки. Вот так можно описать жизнь главного героя Куросаки Ичиго. Но, в один судьбоносный вечер к Ичиго, не осознавая того, что он может видеть призраков, приходит Бог Смерти. А что бы вы сделали на месте Ичиго, когда посреди вашей комнаты появляется странно одетый человек, в черном кимоно и с катаной в руке. А? Правильно, надо дать ему пинок, ногой в спину. Вот так можно описать первую встречу Ичиго с Кучики Рукией, которая положит начало долгой и захватывающей истории.
ГОРЯЧАЯ 20-КА