Фильмов: 47547Расширенный поиск
François Papineau
Франсуа Папино
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-12-24
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Светлячков больше нет

Светлячков больше нет / The Fireflies Are Gone / La disparition des lucioles (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (485)
Маленький городок, где живёт Лео, не даёт ей много шансов на самореализацию. Героиня мечтает избавиться от влияния матери и найти своё счастье, которое может оказаться намного ближе, чем кажется.
Плохие семена

Плохие семена / Les mauvaises herbes (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (78), КП 6.4 votes: (377), IMDb 7.0 votes: (405)
Жак - актёр театра, который влез в долги, убегает из Монреаля в деревню. Там он встречает Симона, грубого и коварного фермера, который манипуляциями втягивает его в своего рода деловые отношения. После тяжелого старта мужчины помогают друг другу выращивать марихуану. Позже они встречают Франческу, резкую девушку, которую они возьмут в долю...
Болота

Болота / Wetlands / Marécages (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 5.9 votes: (46), IMDb 6.9 votes: (397)
История о семье, которая пытается всеми силами сохранить свою ферму в глубинке Квебека. Не все в семье смотрят с такой страстью на ферму, как её глава — Жан, чьи предки работали на этой ферме на протяжении веков. Мари пожертвовала своей мечтой ради мужа, ну а сын Симон и вовсе не видит в ферме ничего интересного. Мари и Симон хранят секреты. Когда случается трагедия и они вынуждены обратиться за помощью к местному моту, их секреты и тайные желания начинают угрожать хрупкому балансу в семье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА