Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michel Perron
Мишель Перрон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Назад к динозаврам

Назад к динозаврам / Timescape (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (35), КП 6.6 votes: (12 269), IMDb 4.8 votes: (117)
Джейсон и Лара обнаруживают в лесу таинственный летательный аппарат. Оказывается, это не просто корабль пришельцев, но и машина времени. Теперь друзьям предстоит отправиться в захватывающее путешествие сквозь пространство и время, а ещё побороться за выживание среди динозавров и за возможность вернуться домой.
Больная бывшая

Больная бывшая / Twisted (2018)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 4.8 votes: (620)
Кара стала опорой для своего парня Тайлера. Она поставила его на ноги после бурного периода его жизни. Они планируют свадьбу, и у них всё замечательно. Было, пока в город не вернулась Изабель - бывшая девушка Тайлера. Она проходила реабилитацию от наркотической зависимости и теперь намерена вернуть бывшего парня. Кара сразу почувствовала от Изабель угрозу, ведь она не такая сексуальная, смелая и откровенная, как бывшая подружка жениха. К удивлению Кары, Изабель всячески начинает вторгаться в жизнь Тайлера, и девушка боится, что он снова может поддаться плохим привычкам. Мир Кары рушится на глазах, и ей кажется, что за странными событиями в ее жизни стоит Изабель. Боязнь, породившая желание удержать жениха, переросла в извращенную игру в кошки-мышки. Удастся ли Каре справиться с гневом бывшей ее жениха?
Легенда Сонной Лощины

Легенда Сонной Лощины / The Legend of Sleepy Hollow (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 5.6 votes: (262), IMDb 5.0 votes: (865)
Новая экранизация классической повести Вашингтона Ирвинга. В Сонной Лощине, тихой деревушке на берегу Гудзона, появился новый школьный учитель, Айкебод Крэйн. И именно ему было суждено стать главным героем невероятной истории, связанной с легендарным Всадником Без Головы, наводящим по ночам ужас на запоздалых путников.

Местные жители верят, что этот призрак солдата времен Войны за Независимость не успокоится до тех пор, пока не найдет свою оторванную голову. Но Крэйн заявляет, что не верит в эти сказки. Ему нравится Катрина Ван Тассль, дочь самого богатого фермера в округе, и она отвечает ему взаимностью, желая подразнить своего жениха, кузнеца Брома Боунса. Но внезапно в этом любовном треугольнике появляется четвертый участник — ужасный Всадник Без Головы.
Там, где деньги

Там, где деньги / Where the Money Is (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.8 votes: (883), IMDb 6.3 votes: (6 383)
Кэрол, королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн, который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного — мистера Хенри Мэннинга.

Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его. Тот не реагировал. Вместе с мужем она вывезла его на рыбалку и, когда муж отошел удить рыбу, столкнула «инвалида» в воду вместе с коляской. Тут он и раскрылся.

Старичок оказался еще хоть куда — выпив виски, он потанцевал с Кэрол и… смылся. Вернулся сам. Вскоре Кэрол узнала, что до отсидки мистер Мэннинг отдал все деньги на хранение другу, тот умер, а деньги должен был сохранить сын покойного. Изучивший йогу, медицину и прочее, чтобы сымитировать инфаркт, Мэннинг обратился, наконец, за своими деньгами.

Сыночек же заявил, что денег не даст, а, если старик будет надоедать, то он пойдет в полицию. Тогда сексапильная Кэрол, отчетливо представляющая себе свое будущее в роли медсестры в этом захолустье, предлагает Мэннингу ограбить банк. Муж узнает об их бурной деятельности и… присоединяется к делу…
Робинзон Крузо

Робинзон Крузо / Robinson Crusoë (2003)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (60), КП 7.1 votes: (929), IMDb 6.3 votes: (308)
Удивительные приключения Робинзона Крузо, моряка из Йорка, прожившего двадцать восемь лет в полном одиночестве на необитаемом острове у берегов Америки близ устьев реки Ориноко, куда он был выброшен кораблекрушением, во время которого весь экипаж корабля, кроме него, погиб.
Кредо убийцы

Кредо убийцы / Assassin's Creed: Lineage (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (43), КП 7.1 votes: (4 270), IMDb 6.9 votes: (4 638)
История фильма является приквелом к компьютерной игре «Assassin`s Creed II». Сюжет фильма сфокусирован на отце центрального персонажа «Assassin`s Creed II», Джованни Аудиторе де Фиренце.

Джованни — ассасин, живущий в эпоху Ренессанса в XV веке в Италии. На заре новой эры, некая коррумпированная семья готовит заговор с целью свержения могущественной семьи Медичи и уничтожении единой Италии. Как ассасин, Джованни должен противостоять этой угрозе и восстановить справедливость. Сюжет фильма представляет ситуацию до событий «Assassin`s Creed II», но показывает врагов и окружение как главного героя фильма, так и его сына (главного героя «Assassin`s Creed II»).
Болота

Болота / Wetlands / Marécages (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (2), КП 5.9 votes: (46), IMDb 6.9 votes: (397)
История о семье, которая пытается всеми силами сохранить свою ферму в глубинке Квебека. Не все в семье смотрят с такой страстью на ферму, как её глава — Жан, чьи предки работали на этой ферме на протяжении веков. Мари пожертвовала своей мечтой ради мужа, ну а сын Симон и вовсе не видит в ферме ничего интересного. Мари и Симон хранят секреты. Когда случается трагедия и они вынуждены обратиться за помощью к местному моту, их секреты и тайные желания начинают угрожать хрупкому балансу в семье.
ГОРЯЧАЯ 20-КА