Фильмов: 47507Расширенный поиск
Caia Coley
Кайа Коли
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1968-05-09
Возраст 55
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна моего отчима

Тайна моего отчима / My Stepfather's Secret (2019)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 4.7 votes: (90)
Студентка колледжа Бэйли Кёршоу возвращается на лето домой и обнаруживает, что у её мамы Тины появился новый мужчина. К тому же, Тина собирается выйти за него замуж. Бэйли обеспокоена тем, как быстро в их семью влился этот подозрительный тип.
Вдохновение на убийство

Вдохновение на убийство / Inspired to Kill (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (51)
После того, как любовь всей ее жизни погибла при ужасных обстоятельствах, Кэра едет через всю страну в Лос-Анджелес, чтобы поступить на факультет журналистики. Она становится соседкой Чарли Фретелин, стильной и жизнерадостной любительницы мужчин и вина. На новом месте Кэра встречает Джейсона, застенчивого студента, изучающего юриспруденцию. Джейсон влюбляется в Кэру с первого взгляда, но смущение мешает ему сделать первый шаг. Вместо этого, на горизонте появляется невероятный Пол Риз, который мгновенно завладевает всем вниманием главной героини. Пол – известный писатель детективов, и его спокойная уверенность в себе сражает девушку наповал. Вскоре все, кто переходит Кэре дорогу, оказываются мертвы, и она начинает задумываться, так ли хорошо она знает своего избранника. Заручившись поддержкой Джейсона, Кэра твердо намерена выяснить правду, как вдруг оба приходят к ошеломляющему заключению.
Рождество с Андерсонами

Рождество с Андерсонами / Christmas with the Andersons (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 4.0 votes: (124)
Майк и Кэролайн Андерсон всегда полностью выкладывались, со стороны и подарков на Рождество с их 10-летних близнецов Брендона и Юля. Но когда Майкл теряет работу незадолго до праздников, похоже, что Рождество отменяется, пока они получают посещение от дурацких тетя Кэти, которая помогает им понять, что они еще могут снять Рождества без денег, и вспомнить, что самое главное.
Эд Гейн: Мясник из Плэйнфилда

Эд Гейн: Мясник из Плэйнфилда / Ed Gein: The Butcher of Plainfield (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (17), КП 3.9 votes: (193), IMDb 3.8 votes: (1 766)
Небольшой городок под названием Плейнфилд сотрясает серия сексуальных убийств. Полицейские ведут расследования преступлений, но те не прекращаются. Ведущая на одном из местных телеканалов Джейн всячески пытается помочь раскрытию страшных событий, способствует всеми силами. У девушки есть сестра Трейси. Та абсолютно слепая и глухонемая. В прошлом, в жизни Трейси случилось страшное событие – она была изнасилована незнакомцем и после этого Джейн пытается не оставлять её на едине саму с собой. Эд Грин – с виду обычный фермер. Окружающие видят его как застенчивого и добродушного человека, но в его шкафу кроется огромный «скелет»…
Чудо-пес

Чудо-пес / My Dog's Christmas Miracle (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (143), IMDb 4.5 votes: (184)
Мэделин Уолтерс — профессор в университете. Она разведена, но совсем не имеет возможности встречаться с кем-либо. Поэтому, она проводит всё свободное время с подростком-дочерью Хлоей и белым щенком Синнамоном. Архитектор Кевин Фэллон — вдовец, воспитывающий 13-летнего сына.

Они встречаются, когда Кевин приезжает в университет по делам. Синнамон сразу чувствует, что его спокойной и радостной жизни пришёл конец и умный щенок всеми силами старается помешать Мэделин и Кевину встречаться. Однако все старания «чудо-пса» приводят к прямо противоположному результату…
Нянька на Рождество

Нянька на Рождество / A Nanny for Christmas (2010)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), КП 5.5 votes: (562), IMDb 5.4 votes: (1 350)
Перед самыми праздниками молодая руководительница рекламного отдела теряет свою перспективную работу, однако, не растерявшись, быстро находит новую у босса конкурирующей фирмы в качестве няньки. Вскоре ей предстоит ответить себе на самый важный вопрос — кто же она на самом деле, т. к. дети и романтические отношения уравновешивают ее тягу к карьеризму.
Бостонский душитель

Бостонский душитель / Boston Strangler: The Untold Story (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 4.5 votes: (103), IMDb 3.9 votes: (460)
Дэвид Фаустино ("Наедине с убийцей»), Эндрю Дивофф ("Самолет президента»), Джо Торри ("Снова в деле») в триллере Майкла Файфера «Бостонский душитель».

Альберт Де Сальво — мелкий жулик и сексуальный маньяк, становится подозреваемым по делу о душителе, наводившем страх на Бостон в начале шестидесятых. Попав под влияние своего сокамерника-манипулятора Фрэнка, явно знающего немало про убийства, он решает обрести известность и нажиться на награде, обещанной за голову преступника.

Заручившись поддержкой продажного прокурора Стюарта Уитмора, эта парочка намерена довести до конца свой дерзкий план. В этом им не помешает даже честный детектив, пытающийся докопаться до правды. В конце концов, завеса тайны, окружавшая убийства в течение 40 лет окажется приподнятой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА