Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ольга Ланд
Дата рождения 1961-10-22
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Оставленное сердце

Оставленное сердце (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11)
Всё меняется в жизни одинокой учительницы музыки Нины, когда её сына Кирилла обвиняют в поджоге машины бизнесмена Игоря Самойлова. На помощь Нине приходит адвокат, отец одной из учениц. Борис давно и безответно в неё влюблен. Он выясняет, что преступление совершил парень, очень похожий на Кирилла. Тогда Нина понимает, что это может быть только один человек — восемнадцать лет назад она оставила в роддоме одного из близнецов, который родился с пороком сердца. Муж и мать Нины настояли, чтобы она отказалась от больного малыша. Поняв, что сын жив, она поклялась найти и вымолить у него прощение. Однако найденный сын не рад появлению в его жизни новой «мамы»: он считает своей матерью совсем другую женщину и не может простить Нине предательство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:43)
Тайна «Белой вороны»

Тайна «Белой вороны» (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19)
Расследование нескольких загадочных смертей приводит Машу и Максима в клинику нервных болезней «Белая ворона». Там работает скандально известная девушка — психотерапевт Ася Маевская. Маша уверена, что череда криминальных событий напрямую связана с ней. Максим же попадает под магнетическое очарование Аси и считает ее невинной жертвой, на которую охотится некий преступник. Чтобы распутать клубок таинственных событий, Маша решается стать пациенткой клиники. Симулируя психоз, она ложится в отделение Маевской. Вскоре выясняется, что покинуть клинику далеко не так просто, как попасть в нее…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2023, 12:28)
Модель

Модель (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), КП 4.8 votes: (357)
Аня отправляется по контракту в Лос-Анджелес для работы в модельном агентстве. Проснувшись после вечеринки, она обнаруживает в руках окровавленный нож. Ее подозревают в преступлении, но разгадать тайны юной модели окажется совсем не просто.
Вызов

Вызов (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22)
Ученый из России получает долгожданное приглашение на работу в американский университет. Но давно намеченный и выверенный план срывается из-за… женщины, которая поможет герою по-новому взглянуть на страну, в которой он живёт, и близких ему людей, которые здесь остаются — маму, сестру, брата и дочь.
Исправленному верить

Исправленному верить (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (21), КП 6.2 votes: (104)
Маруся с матерью и отчимом живет за границей, куда ее привезли на лечение 10 лет назад. Похоронив родителей, Маруся откладывает свою свадьбу и впервые после долгого отсутствия едет в Россию. У нее есть основания считать, что убийство ее матери связано с их прошлым, но главная цель Маруси познакомиться с отцом, которого не знала. Маруся даже не догадывается, что их встреча таит смертельную опасность.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (23.05.2021, 12:17)
Любовь по-японски

Любовь по-японски (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13)
Дружная семья Золотаревых готовится отметить серебряную свадьбу. За 25 лет Лиля и Виталик поставили на ноги двоих детей, построили великолепный дом, обросли связями и друзьями. Только, как оказалось, стали друг другу совершенно не интересны. Юбилей свадьбы завершается грандиозным скандалом, после которого Виталик уходит из дома. В ночном ресторане он встречает загадочную японку, которая круто меняет жизнь обоих супругов.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 18:52)
Последний довод

Последний довод (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Жизнь адвоката Юлии Богатыревой похожа на сказку: счастливая семья, успешная карьера. Но в один миг эта сказка рушится — муж погибает в автомобильной аварии. Юля тяжело переживает трагедию, впадает в депрессию и бросает работу. Свекровь хочет лишить ее родительских прав, считая, что в таком состоянии она больше не может заботиться о дочери. Это заставляет Юлю собраться и обратиться за помощью к психотерапевту Андрею Орлову. Но очень быстро выясняется, что помощь нужна ему самому: Андрея обвиняют в убийстве пациентки, и Юля берется за его защиту. В ходе адвокатского расследования она понимает, что вся ее «сказочная жизнь» была обманом, а сама она уже давно находится в смертельной опасности.

Добавлены 1-2 серии из 2 (19.11.2017, 11:20)
Каждому своё

Каждому своё (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (714)
Семейная жизнь Татьяны с мужем-французом давно превратилась в кошмар. Но уйти от него не получается. Татьяна не хочет травмировать горячо любимых дочерей, а брачный контракт составлен с таким количеством условий и оговорок, что еще неизвестно, какую цену придется заплатить за развод. Из-за внезапной болезни мамы Таня прилетает из Парижа в Москву, где у нее завязывается бурный роман с молодым красавцем Олегом. Лучшая подруга Ксения придумывает идеальный план, который поможет Татьяне избавится от Франсуа. Но героиня не подозревает, как этот план перевернет всю ее жизнь.

Добавлены 1-2 серии из 2 (11.11.2017, 19:51)
Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28)
Жизнь домохозяйки Виктории Невской — как ожившая рождественская картинка. У неё есть дочка Маша, сын Ник и заботливый, любящий муж Борис. Но всё меняется в один день, когда муж не приходит домой. Его телефон не отвечает, в офисе его тоже не видели. Через несколько дней Бориса объявляют в розыск. Вика вынуждена привыкать к новой жизни, а проблем хватает…

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (05.12.2020, 14:58)
Тариф на прошлое

Тариф на прошлое (2013)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 6.8 votes: (1 198), IMDb 7.7 votes: (19)
Как и многие молодые люди, Виталик Шестаков всегда был довольно беспечным человеком. И когда однажды ему представилась возможность вернуться в прошлое, он не замедлил ею воспользоваться. Но «эффект бабочки» не заставил себя долго ждать: хотя Виталик провел в прошлом всего два дня, его жизнь навсегда изменилась. Когда молодой человек вернулся обратно в свое время, он понял, что совершил большую ошибку, вмешавшись в закономерный ход судьбы. И теперь ему остается только попытаться исправить содеянное.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.02.2017, 18:30)

ГОРЯЧАЯ 20-КА