Фильмов: 47547Расширенный поиск
Santi Millán
Санти Миллан
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-09-13
Возраст 55
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хрупкость

Хрупкость / Frágiles (2012-2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (3), КП 7.4 votes: (92), IMDb 7.2 votes: (76)
Сериал о докторе, работающем с пациентами с различными психологическими комплексами и травмами. В то же время у него у самого в жизни случилась трагедия — его жена находится в коме после автокатастрофы.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (Финал) (09.12.2015, 13:34)
Твое бикини в моем чемодане

Твое бикини в моем чемодане / Solo para dos (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 5.3 votes: (59), IMDb 5.5 votes: (138)
Супруги Валентино и Гонсало – владельцы необычного курорта на Карибах, который предназначен специально для влюбленных. В то время как к ним в гости приезжают счастливые парочки, сами они переживают глубокий кризис отношений. Валентина и Гонсало вместе уже 10 долгих лет, и за это время у них накопилось немало совместных проблем. Честно говоря, постояльцы курорта не помогают отвлечься, а только усугубляют их конфликты. Одновременно на курорте оказываются аргентинец Митч, расставшийся со своей девушкой и путешествующий в одиночку, Таня, которая становится новой пассией Митча, посредственный певец Хайро, каждый год приезжающий на курорт с разными подружками… Между героями завязываются сложные отношения, а брак Валентино и Гонсало оказывается под угрозой.
Любовь по рецепту

Любовь по рецепту / Menú degustació (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (52), КП 5.6 votes: (1 090), IMDb 5.6 votes: (545)
Прошел год с тех пор как Марк и Рэйчел забронировали столик в одном из лучших ресторанов Испании, расположенном прямо на берегу Средиземного моря. И вот наконец они приглашены! Мало того, день их посещения станет последним днем работы ресторана, который хозяева решили закрыть, чтобы открыть ресторан в Токио. Так что пропустить такое уникальное событие было бы просто преступлением. Но дело в том, что за этот год пара успела расстаться. Марк остался работать в Барселоне, а Рейчел переехала в Нью-Йорк. Не смотря на это, они все же решают встретиться друг с другом вновь, всего на один вечер, который станет самым невероятным и незабываемым не только для них, но и для других гостей ресторана.
Западня Ферма

Западня Ферма / Fermat's Room / La habitación de Fermat (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 6.7 votes: (8 458), IMDb 6.7 votes: (19 540)
Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
Брук. Вызов

Брук. Вызов / Bruc, the Manhunt / Bruc. La llegenda (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.0 votes: (333), IMDb 5.6 votes: (826)
6 июня 1808 года отряд наполеоновской армии потерпел сокрушительное поражение благодаря смекалке юного барабанщика, использовавшего эхо в горах таким образом, чтобы многократно усилить звук своего барабана и заставить врагов в панике обратиться в бегство. Юноша по прозвищу Брук становится героем в родном городке и врагом номер один французской армии. Отныне любого, кто пытается помочь юноше, ждет верная смерть.

По личному приказу Наполеона гвардейцы капитана Алена Мараваля ночью являются в дом Брука, убивают его родителей, брата и уводят невесту. У юноши не остается другого выбора — он сам начинает искать встречи с врагами, чтобы отомстить за близких.
ГОРЯЧАЯ 20-КА