Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adam DiMarco
Адам ДиМарко
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайный миллионер

Тайный миллионер / Secret Millionaire (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), IMDb 5.8 votes: (588)
Очень состоятельный предприниматель решает застроить местный парк. Однако его единственный сын влюбляется в очаровательную девушку, выступающую за сохранение парка. Ему придется найти способ признаться в том, кто его отец.
Порядок

Порядок / The Order (2019-2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (65), КП 6.4 votes: (6 869), IMDb 6.7 votes: (31 391)
Первокурсник колледжа Джек Мортон узнаёт о существовании тайной многовековой организации и становится значимой фигурой в войне оборотней и тёмных магов.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (18.06.2020, 18:31)
Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого

Тайна Эммы Филдинг: Загадка из прошлого / Past Malice: An Emma Fielding Mystery (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.3 votes: (325)
Археолога Эмму Филдинг приглашают для консультирования при продажи древнего замка, который, если верить легегдам, был проклят. Но она оказывается втянутой в дело об убийстве, после того, как тело другого археолога, её предшественника, было найдено в потайной комнате в подвале огромного строения. Вместе с другом, агентом ФБР Джимом Коннором, Филдинг придётся пройти путь через множество улик и столкнуться с подозреваемыми, у каждого из которых могла быть причина желать смерти жертве.
Рождественское перемирие

Рождественское перемирие / Christmas Truce (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), IMDb 5.6 votes: (496)
Американский солдат и девушка из Бельгии влюбились в друг друга во время Рождественского перемирия, случившегося при операции в Арденнах. Они обещали встретиться вновь, когда закончится война и люди будут праздновать Рождество.
Тайна Эммы Филдинг

Тайна Эммы Филдинг / Site Unseen: An Emma Fielding Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (940)
Целеустремлённый археолог Эмма Филдинг во время раскопок находит труп и оказывается втянутой в расследование убийства.
Женский дом

Женский дом / GirlHouse (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (87), КП 5.0 votes: (1 633), IMDb 5.5 votes: (9 584)
Молодая студентка, отчаянно нуждающаяся в деньгах на обучение, начинает работу в доме, откуда ведутся трансляции для взрослых, но стоит обиженному фанату узнать его местоположение, как ей приходится бороться за свою жизнь...
После стольких лет

После стольких лет / After All These Years (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (414)
Данный фильм будет интересен поклонникам настоящего детектива. Главная героиня – женщина, которую обвиняют в преступлении. Все ошибочно считают, что она убила своего мужа. Она по-настоящему несчастна и чувствует себя одинокой. Ей нужно справиться с потерей любимого человека, а тут еще и это обвинение. Женщина не готова принять этот обман, поэтому решает самостоятельно разыскать настоящего убийцу, чтобы вернуть себе честь. Однако у нее не так много времени на это. Ей нужно отыскать преступника до того, как ее мужа похоронят. Ведь сразу после похорон ее возьмут под стражу, а дальше ей предстоит суд и тюрьма. Успеет ли главная героиня решить свои проблемы за столь короткий срок?
Zapped. Волшебное приложение

Zapped. Волшебное приложение / Zapped (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (70), КП 6.1 votes: (747), IMDb 5.5 votes: (2 174)
Фильм начинается со свадебной церемонии, на которой происходит смешная и конфузная ситуация. Вот так главная героиня Зои входит в новую семью с отчимом и его тремя сыновьями. Он тренирует местную баскетбольную команду, поэтому будит ежедневно всю семью в семь утра. Ее новые братья тоже не дают ей расслабиться. А тут еще и новая школа со своей чередой проблем. Местные парни не дают ей проходу и ведут себя очень нагло, а девушки завидуют ей и постоянно пытаются как-то насолить. В итоге Зои находит утешение в своем мобильном. Однажды в результате долгого падения телефон сам устанавливает программу, которая может управлять мужчинами. Зои это только на руку, теперь она может расслабиться и получать удовольствие. Главное не навлечь на себя еще большие неприятности.
Любовь в словах и картинках

Любовь в словах и картинках / Words and Pictures (2013)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (46), КП 6.8 votes: (1 692), IMDb 6.6 votes: (6 292)
Действие разворачивается вокруг двух преподавателей престижной школы. Учитель английского и преподаватель искусства с первого дня знакомства нашли свой камень преткновения. Они, словно два разных течения бурной реки, не могут свернуть в одно русло. Это противостояние подхватывается ученическими классами преподавателей. Отныне они пытаются доказать друг другу, что важнее: слово или изображение? Вражда приобретает открытый характер. Пока внешние проявления двух демонических характеров упорно сдерживают позиции противостояния, сердца героев всё сильнее тянутся друг к другу.
Поцелуй у озера

Поцелуй у озера / Kiss at Pine Lake (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 5.9 votes: (227), IMDb 6.0 votes: (310)
Прошло пятнадцать лет с того момента, когда судьба впервые свела Зоуи и Люка в школьном лагере у горного озера. Тогда подростки так и не осмелились признаться друг другу в любви. Но сейчас у героев появился шанс исправить ошибку прошлого.

Люк, ставший успешным бизнесменом, теперь полноправный владелец лагеря. А Зоуи, работающая на крупную компанию, планирует выкупить заповедные земли под строительство коттеджей. Смогут ли герои выйти за рамки делового сотрудничества, чтобы наконец дать волю чувствам и спасти ностальгический уголок своего детства?

ГОРЯЧАЯ 20-КА