Фильмов: 47547Расширенный поиск
Эра Зиганшина
[ Актриса ]
Дата рождения 1944-02-01
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Пять процентов

Пять процентов (2023)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (52), КП 6.0 votes: (30 964), IMDb 4.4 votes: (62)
Николай Фомич Ферапонтов — скульптор-монументалист и «классик соцреализма», который прожил жизнь далеко не безгрешную. Однако, весь успех остался в далеком прошлом, и на старости лет ему приходится сводить концы с концами, перебиваясь случайными заказами. Все меняется, когда на его пороге появляется молодой искусствовед Мясоедов и находит в подсобке картины, в которых он неожиданно узнает шедевры изобразительного искусства! Не особо представляя настоящее происхождение картин, Николай Фомич называет себя их автором, и с этого момента начинается охота за деньгами и славой.
Край надломленной луны

Край надломленной луны (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 6.8 votes: (618), IMDb 6.9 votes: (18)
Четырнадцатилетняя Соня неожиданно узнает, что мать много лет врала ей о смерти отца, а ему запретила общаться с дочерьми. Не в силах простить такое предательство, она сбегает из дома. Мать и старшая сестра Саша находят Соню на их старой даче, куда уже много лет никто не приезжал. Три женщины вынуждены наконец-то проговорить все проблемы, обиды и страхи, которые так старательно годами замалчивались. Это дает начало долгому пути восстановления семейных связей.
Книжная девочка

Книжная девочка (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (5 130)
Женя рано потеряла родителей и выросла в доме властной старорежимной бабки, привыкнув подчиняться ей во всем. Девушку это не гнетет, ведь она больше времени проводит в мире грез и прочитанных сюжетов, чем в реальности. Когда ее дядя, санитарный врач, устраивает племянницу подработать санитаркой в свою больницу, Женя немедленно влюбляется в главного хирурга. Руслан Волчеткин кажется ей настоящим рыцарем в сверкающих доспехах. Но рыцарь женат и разводиться не намерен. Узнав о влюбленности Жени, бабушка заставляет ее немедленно покинуть больницу и находит для внучки работу в книжном магазине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:25)
Бывшие. Happy end

Бывшие. Happy end (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (73), КП 6.0 votes: (25 129), IMDb 5.5 votes: (96)
Яна и Илья зависимые, она — от наркотиков, он — от алкоголя. Они познакомились в реабилитации. По правилам им нужно держаться подальше друг от друга, если они хотят оставаться трезвыми. Но чувства, вспыхнувшие между ними, не дают им этого сделать. Они срывались, расставались, искали счастье с другими, но чем дальше убегали от любви, тем больше их тянуло друг к другу. История, которую Илья и Яна проживут в фильме, позволит им наконец-то выбраться из замкнутого круга, даст шанс на выздоровление и подарит надежду на хеппи-энд.
Старушки в снегах

Старушки в снегах (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11)
Фактически это предыстория фильмов «Старушки в бегах» 1 и 2. А какими они были раньше? А такими же решительными и легкими на подъем! Таинственная открытка от старинной знакомой, полученная в канун Нового Года – и вот уже «Старушки в снегах» мчатся на синей Волге навстречу новым приключениям!
Медиум

Медиум (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (42), КП 6.7 votes: (4 236)
У Анны Островской счастливый брак – три дочери и заботливый муж. И из нее могла бы получиться образцовая домохозяйка, если бы не одно «но»: оказалось, что Анна наделена особым даром медиума. Она слышит и видит призраков. Анна понимает, что, общаясь с мертвыми, она может предотвратить преступления и спасти жизни. Героиня пытается совмещать свои необычные способности с семейным бытом, но это дается ей все труднее…

Добавлена 32-я серия 2-го сезона (15.02.2024, 12:38)
Солнечный круг

Солнечный круг (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20)
Действие сериала разворачивается в 1979 году. В стране полным ходом идет подготовка к Олимпиаде-80. В центре событий — оперативник, которому поручают внедриться в банду контрабандистов, действующую в советском цирке. Герой несказанно рад заданию, ведь в труппе работает гимнастка, в которую он тайно влюблен. Однако за девушкой также ухаживает высокопоставленный чиновник.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2021, 12:43)
Счастье в конверте

Счастье в конверте (2019)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (42), КП 8.2 votes: (66 143), IMDb 6.9 votes: (78)
Три удивительные истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

В век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о главном — о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее как только у нас появится новая машина или высокая зарплата. А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!
Почти семейный детектив

Почти семейный детектив (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13)
По одноименному роману Людмилы Мартовой. Автор детективов Ганна даже спустя годы боялась признаться себе, что все еще любит успешного бизнесмена Илью Галицкого. Когда-то между начинающей романисткой и женатым владельцем издательского дома случился роман. Более десяти лет назад, не желая делить любимого мужчину с его женой, Ганна, несмотря на беременность, разорвала отношения с Галицким. Когда же на Илью падает подозрение в убийстве любовника его супруги, Ганна, не раздумывая, решает ему помочь и начинает собственное расследование…

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2019, 19:50)
Один день лета

Один день лета (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 5.3 votes: (263), IMDb 5.5 votes: (6)
Вся жизнь недавней провинциалки, а теперь москвички Кати — одно сплошное селфи с чередой знаменитостей. Любые интриги ради лайка, любые подвиги во имя статуса «звезды инстаграм». Но количества подписчиков по-прежнему недостаточно, и ради заветной цели она отправляется в Санкт-Петербург, чтобы сделать селфи с загадочным художником, скрывающим свою личность, и тем самым взорвать интернет. А в это время в аэропорту солидный незнакомец просит Катю передать неизвестному ей адресату обычный конверт.

Выполнение этого поручения не только рушит ее планы, но и в результате всего лишь за один день в корне меняет ее взгляды на жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА