Фильмов: 47507Расширенный поиск
Paresh Rawal
Пареш Раваль
Дата рождения 1950-05-30
Возраст 73
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вторая подача

Вторая подача / Hum Do Hamare Do (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.0 votes: (7 370)
История о паре, которой выпала возможность "выбирать родителей". Друв и Аня влюблены друг в друга, но им придётся преодолеть множество испытаний, чтобы быть вместе. Однако Друв должен принять непростое решение - рассказать своей возлюбленной свою историю или же скрыть от Ани правду.
Ураган

Ураган / Toofaan (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (50), IMDb 6.3 votes: (51 693)
Сюжет фильма вращается вокруг начинающего боксера, которому предстоит преодолеть долгий и трудный путь к вершине. На ринге ему придется столкнуться с хитростью и изощренной тактикой. Некоторые соперники будут заметно сильнее его. Сможет ли главный герой достичь своей цели и выиграть чемпионский пояс?
Носильщик №1

Носильщик №1 / Coolie No. 1 (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), IMDb 3.6 votes: (55 213)
Джеффри Розарио оскорбил Джая Кишена за то, что он не нашел богатого жениха для дочери Сары. Джай Кишен клянется сломить эго Розарио. Наткнувшись на носильщика Раджу на железнодорожной станции, он просит его выдать себя за богатого человека и сосвататься к дочери Розарио. Раджу и Сара женятся. Вскоре настоящая личность Раджу раскрывается, но он придумывает историю о том, что у него есть близнец. Одна ложь ведет к другой, и все начинает выходить из-под контроля.
Противостояние

Противостояние / Aitraaz (2004)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 8.0 votes: (1 026), IMDb 6.6 votes: (10 593)
Удачливый бизнесмен в индустрии телесвязи. В его рукаве есть много тузов, он — настоящий современный герой: обаятелен, богат, умен. Но его будущее покрыто мраком: никто не может считаться виновным, пока это не доказано. Но, как ни странно, его судьба — быть виноватым без вины…
Сделано в Китае

Сделано в Китае / Made in China (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (2 183)
История незадачливого предпринимателя из Гуджарата, который с головой окунается в неизвестный мир Китая. Там он узнаёт одну бизнес-идею, которая навсегда изменит его жизнь.
Ури: Нападение на базу

Ури: Нападение на базу / Uri: The Surgical Strike (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (92), КП 5.7 votes: (831), IMDb 8.2 votes: (69 064)
Несколько лет назад, в Индии произошел полномасштабный теракт. Пострадали сотни невинных жителей, исчезли с лица земли здания и памятники культуры. Этот день страна запомнила надолго. Правительство решило не оставлять это безнаказанным и провело расследование. По окончанию они выяснили, кто стоит за этим злодеянием и решили устранить угрозу. База террористов, расположенная недалеко от индийской границы, должна быть полностью уничтожена. На это задание посылают отряд лучших бойцов спецназа.
Тигр жив

Тигр жив / Tiger Zinda Hai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (64), IMDb 6.4 votes: (13 270)
Легендарный герой возвращается! Непобедимый Тигр вступит в главную схватку своей жизни. Он должен вернуться в большую игру, ведь на кону судьбы невинных людей, которых захватил в плен опаснейший террорист Абу Усман. Защитить их под силу лишь индийскому агенту Тигру и пакистанской шпионке Зое. Забыв о политических противоречиях между своими странами, они пойдут на все, чтобы спасти мир от разрушения и сохранить друг друга.
Незваный гость

Незваный гость / Atithi Tum Kab Jaoge? (2010)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.5 votes: (68), IMDb 6.3 votes: (3 032)
Герои фильма Пунит, Мунмун и их семилетний сын живут и работают в Мумбаи. У родителей нет даже времени на воспитание сына. В школе он спрашивает учителя: «А что такое гость? С чем его едят?» Дома с этим вопросом он пристаёт к отцу. В доме никогда не бывало гостей. И вот однажды из семейному благополучию и покою приходит конец. В дом вламывается бесцеремонный Ламбодар Баджпеи, дядя Пунита из Горакхпура. Пунит и Мунмун наивно думают, что он приехал погостить на несколько дней, но не тут — то было.
И снова добро пожаловать

И снова добро пожаловать / Welcome Back (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), IMDb 4.2 votes: (4 001)
Главными героями захватывающего фильма «И снова добро пожаловать» становятся Удай Шетти и Маджну Пандей. Криминальные авторитеты живут и блаженствуют жизнью высших кругов общества, но тут, откуда не возьмись, возникают Бабита Раджкумари Чандни и ее великолепнейшая мама Пунам Махарани, они представились богатыми принцессами красочного Наджафгара.
Рецепт любви: без сахара!

Рецепт любви: без сахара! / Cheeni Kum (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.7 votes: (322), IMDb 6.8 votes: (4 068)
Два абсолютно разных человека, два противоположных мира, закоренелый холостяк Бадхадев и очаровательная, утонченная Нина, столкнувшись случайно несколько раз, чувствуют, что их взаимная симпатия усиливается и перерастает в нечто большее. Они решают пожениться, и Бадхадев едет в Индию просить руки своей возлюбленной у ее отца. Есть только одно небольшое препятствие — будущий тесть младше своего зятя на шесть лет…

ГОРЯЧАЯ 20-КА