Фильмов: 47547Расширенный поиск
Юрий Чернов
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-04-24
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Домохозяин

Домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (161)
С появлением детей распределение обязанностей зачастую предрешено: мама — дома, папа — на работе. Но здесь за «главного» в доме остается отец семейства Вильям. Он журналист, и ему удается совмещать свою творческую деятельность с домашними обязанностями. А Ирина тем временем начинает успешно развивать бизнес. С каждым днем главный герой все больше погружается в хозяйство и за всей круговертью не замечает, что Ирину он давно не интересует как мужчина, старшая дочка Катя стесняется его старомодного вида, и только младшая Маша предана папе…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.02.2020, 16:55)
Из жизни начальника уголовного розыска

Из жизни начальника уголовного розыска (1983)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (25), КП 7.2 votes: (1 930), IMDb 6.0 votes: (50)
Сложные, противоречивые взаимоотношения между двумя совершенно разными людьми — начальником уголовного розыска и бывшим вором-рецидивистом — казалось, заходят в тупик. Но критическая ситуация заставляет бывшего уголовника переступить порог недоверия и неприязни.
Бабий бунт, или Война в Новоселково

Бабий бунт, или Война в Новоселково (2015)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (19), КП 6.0 votes: (4 199)
Приезд жительниц Москвы в деревню для простых женщин из глубинки стал настоящим испытанием. Да и самим москвичкам после переезда на новое место жительства становится понятно, что отдохнуть от жизни в столице в деревне им вряд ли удастся. Деревенские женщины в столичных красавицах сразу же почувствовали угрозу своему женскому счастью. И не зря: новые жительницы молоды, хороши собой, приехали из столицы, поэтому обязательно вызовут интерес у местных мужчин. Новоиспечённые любительницы «простой жизни» вскоре поняли, что жизнь в деревне не так легка, как им представлялось в городе. В деревне тоже есть свои жизненные законы. Нельзя не отметить и изобретательность местных жительниц в войне против приезжих москвичек. Однако и главные герои также ни в чём не уступают им. В деревне развернутся военно-стратегические действия противостояния двух миров, не виданные до этого времени в этих краях. Зрители вместе с главными героинями сериала смогут окунуться в мир, где постоянно происходят какие-то экстремальные события: падают заборы, горят дома, мчатся квадроциклы и пр.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 21:06)
Внимание! Всем постам...

Внимание! Всем постам... (1985)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (542), IMDb 6.2 votes: (26)
Бывший десантник Виктор Кольцов поступил на работу в милицию. Однажды, возвращаясь с дежурства, он заметил в подворотне подозрительного человека и узнал в нем особо опасного преступника, объявленного в розыск. Начав преследование, доблестный милиционер получает тяжелое ранение, но сдаваться не собирается…
В. Давыдов и Голиаф

В. Давыдов и Голиаф (1985)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (25), КП 8.1 votes: (796), IMDb 7.5 votes: (54)
Комедия о поединке семиклассника Вити Давыдова, с рабочим Голиафом, известным не только своим могучим телосложением, но и пристрастием к заимствованию государственной собственности.
Главный калибр

Главный калибр (2006)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.8 votes: (809)
Успешный молодой продюсер Сергей собирается снимать фильм по дневникам своего деда, который в 1943 году выполнял задание по уничтожению секретной фашистской лаборатории. Вместе со съемочной группой Сергей отправляется в глухую деревню, где во время войны разворачивались события, описанные дедом. Один из спонсоров проекта — предприниматель из Германии Герхардт — едет вместе с ними. Но никто не знает, что у Герхардта другие цели: он уверен, что в глухих болотах, окружающих деревушку, спрятано золото Третьего рейха, и намерен любой ценой найти его первым.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:08)
Первая любовь

Первая любовь (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 4.5 votes: (6 015), IMDb 4.7 votes: (61)
Главная героиня фильма – Таня. Она обожает танцевать и занимается профессионально танцами в одном Доме культуры. Однако неожиданно для всех его собирают переделать и открыть в нем какой-то развлекательный центр. Таким образом, скоро девушка может лишиться возможности репетировать свои танцы. Она расстроена, но сделать что-либо не может. Однажды она отправляется в ночной клуб, где совершенно случайно знакомится с привлекательным парнем, которого зовут Саша. Он является сыном владельца того самого Дома культуры. По мере их общения парень тоже сильно увлекается занятием девушки, они начинают танцевать вместе. Остается лишь убедить отца Саши, что ДК важен для них. Поэтому они организуют настоящее танцевальное шоу, наполненное хорошими танцами и приятной музыкой.
Там, на неведомых дорожках...

Там, на неведомых дорожках... (1982)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 8.2 votes: (26 880), IMDb 6.9 votes: (212)
Школьник Митя, приехав на каникулы в деревню, попадает в волшебную страну, где вместе с героями любимых книжек вступает в борьбу со всеми сказочными злодеями: Кащеем Бессмертным, Соловьем-Разбойником. И даже Лихо Одноглазое удалось одолеть смельчакам!
Отражение

Отражение (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (547)
Круглова Елизавета уже седьмой год отбывает наказание в женской тюрьме. В прошлом — майор милиции — в первые годы перестройки она организовала банду из сотрудников органов внутренних дел. Пять лет «оборотни в погонах» держали в страхе Приморский край и прилегающие к нему районы. Потом их взяли… «Мамка» Елизавета Круглова получила 12 лет. Ее двухлетняя дочь Полина оказалась в детдоме. Свою мать девочка почти не помнит. За примерное поведение начальник тюрьмы подает документы Елизаветы на УДО. За несколько месяцев до выхода на свободу Елизавета падает в обморок. Диагноз тюремного доктора: рак головного мозга. Женщина понимает — ей осталось жить всего несколько месяцев.

В это время на зону поступает осужденная Дарья Еремина, следователь по особо важным делам. Три года она пыталась поймать серийного убийцу Анатолия. В итоге — сама оказалась за решеткой за превышение служебных полномочий. Лизе приходит в голову дерзкий план. Она предлагает Даше с помощью пластического хирурга Вали поменяться лицами и, соответственно, жизнями. Лиза с лицом Даши умрет, а Даша выйдет вместо «мамки» Лизы на свободу, воспользуется ее финансовым могуществом и станет матерью Полине. Перед Дашей встает серьезный выбор: отказаться от своих убеждений и собственной семьи или довести дело преступника до конца, любой ценой…
В зоне особого внимания

В зоне особого внимания (1977)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.9 votes: (3 456), IMDb 7.3 votes: (207)
Во время военных учений командир гвардейского полка направляет в тыл «врага» три диверсионные группы для обнаружения и захвата замаскированного командного пункта. Срок исполнения — двое суток. Разведчики выполняют задание в условиях, максимально приближенных к боевым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА