Фильмов: 47557Расширенный поиск
Татьяна Чернопятова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Изморозь

Изморозь (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Мужчины обходят вниманием робкую и тихую Олю. Мама, подруги, работа — вот и вся ее личная жизнь. Но однажды появляются сразу двое. Иннокентий — обаятельный красавец, который галантно ухаживает и помогает достать редкое лекарство для матери. А случайный знакомый Андрей, простой охранник в банке и отец-одиночка, спасает Ольгу от хулиганов в парке. Ольга влюбляется в Иннокентия, но в трудную минуту и Андрей оказывается рядом. Она и не подозревает, что у ее кавалеров есть общее прошлое…
Цена любви

Цена любви (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (186)
Преподаватель университета Елена однажды пришла к выводу, что в ее жизни больше нет простого женского счастья. Она замужем, раньше между ней и супругом была страсть и любовь, но, увы, быт беспощадно съел их. От развода Елену останавливает только дочь Катя. Но однажды в университете появляется Андрей. Молодой 20-летний парень вскружил голову Елене. Она не думает о разнице в возрасте, позабыв об обязательствах и репутации…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.07.2016, 11:21)
Полцарства за любовь

Полцарства за любовь (2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (84), КП 6.5 votes: (1 301)
Наша героиня Кристина - очень хорошая девушка, у которой когда-то было все. Она училась в престижном высшем учебном заведении в Англии, и подавала успехи. Но однажды все меняется. Ей предстоит приехать погостить у отца на каникулах. У него свой бизнес, который приносит неплохую прибыль. Однако, как выясняется, в его жизни нет места дочери. Да, когда-то у него была супруга, мама девушки, но сейчас он забыл про свою семью, которая была с ним в не самые простые годы. Но зачем она ему, если в дело вмешивается Наташа - его новая пассия. Она так же молода, как Кристина, но характер у нее совершенно другой, потому что мачеха предлагает отцу героини выгнать свою дочь на улицу.
Полифем, Акид и Галатея

Полифем, Акид и Галатея (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (204), IMDb 7.4 votes: (12)
Рисованный мультфильм «Полифем, Акид и Галатея» о любви и жертвенности, о красоте и ревности. Действия происходят в Древней античной Греции, у берегов лазурного моря. Несравненная нереида Галатея как то раз увидела купающегося сына Симефиды, молодого Акида. Он был прекрасен, но душа его была пуста. Тогда Галатея попросила у богини Афины помощи. Теперь в душе его пылала любовь. Акид и Галатея были неразлучны. Однажды грозный циклоп Полифем заметил прекрасную Галатею и без памяти влюбился в нее. Он нашел в себе силы и стал на путь исправления. Но не смог вынести того, что она полюбила другого и убил их. Морские волны забрали Галатею, а ее возлюбленный Акид стал богом рек.
Бармалей

Бармалей (1941)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 7.1 votes: (1 827), IMDb 6.9 votes: (7)
Речь пойдёт о Бармалее, который был разбойником, а также о Ванечке и Танечке, которые были весьма храбрыми ребятами. Однажды они решаются отправиться в Африку для того, чтобы остановить злодея Бармалея. Его поступки и злодеяния приносили одни лишь беды окружающим. Но несмотря на всю храбрость ребят, им всё же нужна помощь для того, чтобы победить злодея. И тут им в подмогу приходит самоотверженный доктор Айболит. Действуя втроём против злодея Бармалея, одержать победу им удаётся гораздо быстрее. Наконец прекратятся проказы разбойника и виновник будет наказан. Картина говорит о том, что не бывает безнаказанных поступков.
Нимфа Салмака

Нимфа Салмака (1992)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 6.4 votes: (158)
Сюжет основан на древнегреческих мифах. Речь идёт о нимфе Салмаке. Её жизнь была весьма беззаботной до тех пор, пока она не влюбилась в прекрасного молодого человека. Все происходит по воле Эрота, но при этом Салмаке юноша отказывает. Что может быть хуже безответной любви? Богиня Кибела, которая являлась владычицей гор, животных и лесов, решается помочь нимфе и избавить её от страданий. Богиня предлагает ей при помощи силы заклинаний исполнить любое желание Салмаки. Пожелав воссоединение с возлюбленным, нимфа обретает своё счастье рядом с ним. Они отныне будут существовать как единое целое.
В небе «ночные ведьмы»

В небе «ночные ведьмы» (1981)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.4 votes: (878), IMDb 7.4 votes: (45)
Этот фильм о событиях второй мировой войны. «Ночными ведьмами» называли бесстрашных советских летчиц фашисты. Они воевали на «ночных» бомбардировщиках ПО-2. Для девушек это прозвище было самой высшей оценкой их вклада в победу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА