Фильмов: 47557Расширенный поиск
Сергей Мартынов
[ Актёр ]
Дата рождения 1952-01-25
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Братья Рико

Братья Рико (1980)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 6.2 votes: (238)
События фильма развиваются в Америке. На экране представлены тридцатые годы. В стране введен «сухой закон», что многим очень не по душу. Именно поэтому быстрым ходом идет нелегальная контрабанда, которая привозит спиртное. Преступность разгуливает, а правительство не в силах что-то сделать. В центре событий фильма оказывает обычная семья из неприметного района в Нью-Йорке. Когда глава семьи погибает, жена остается вдовой с тремя сыновьями на попечительстве. Оказавшись в такой ситуации, она не знала, что делать. Поэтому она была вынуждена связаться с главарями мафии. Но что же из этого получилось?
Полигон

Полигон (1977)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (85), КП 8.2 votes: (9 197), IMDb 7.5 votes: (391)
Мультфильм снят по сюжету рассказа Севера Гансовского с антивоенной тематикой. У некого изобретателя умирает сын на войне. Он придумывает танк, который может автоматически читать мысли противников. Он решает показать своё творение комиссии, в неё входит генерал, под руководством которого служил сын изобретателя. Танк проходит блестяще все испытание «на оборону». Члены комиссии решают перекусить, и идут в хижину. Генерал предлагает сделать все оружие таким же умным. В это время изобретатель вспоминает, как в детстве подбрасывал своего сынишку в воздух. Тут профессор решает рассказать комиссии про атаку танка. И все понимают, что она будет происходить именно на них. Изобретение стреляет в хижину, из которой успевает выбраться лишь генерал. Но потом, поддавшись своему страху, танк раздавливает его.
Изобретатель плывёт на корабле и неожиданно в мыслях представляет себе снаряд. Он погибает от своего изобретения.
В небе «ночные ведьмы»

В небе «ночные ведьмы» (1981)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (19), КП 7.4 votes: (878), IMDb 7.4 votes: (45)
Этот фильм о событиях второй мировой войны. «Ночными ведьмами» называли бесстрашных советских летчиц фашисты. Они воевали на «ночных» бомбардировщиках ПО-2. Для девушек это прозвище было самой высшей оценкой их вклада в победу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА