Фильмов: 47552Расширенный поиск
Martin Ritzenhoff
Мартин Ритценхофф
[ Сценарист ]
Дата рождения 1969-09-18
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Эйнштейн

Эйнштейн / Einstein (2017-2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (219)
Феликс «Эйнштейн» Винтерберг — праправнук знаменитого физика Альберта Эйнштейна — унаследовал талант своего предка. Феликс страдает от генетического заболевания Хантингтона, жить ему осталось не более, чем до 40 лет, поэтому он торопится закончить свою научную работу. Работает по 21 часу в сутки, а чтобы поддерживать в себе силы, употребляет запрещенные препараты, на чем не раз попадался полиции. Во избежании тюремного заключения, он идет на сделку с органами, помогая им в качестве «внешнего консультанта» в расследовании преступлений.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (13.05.2020, 15:39)
Маленькое привидение

Маленькое привидение / Das kleine Gespenst (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 6.0 votes: (125), IMDb 5.7 votes: (421)
В древнем замке Ойленштйн обитает маленькое привидение. Оно совершенно безобидное и очень любопытное. Главная его мечта – увидеть мир при дневном свете, а не в обычном мраке. К сожалению, ему никто не может помощь осуществить заветное желание, но вот однажды, во время ночной детской экскурсии, он знакомится со школьником Карлом. Мальчишка рассказывает об удивительной встрече друзьям и взрослым, но ему никто не верит. А маленькое привидение, совершенно неожиданно просыпается… днем. Более того, при контакте с дневным светом призрак становится черным, чем вызывает панику и огромный интерес у горожан.
Огонь, лед и море пива

Огонь, лед и море пива / Feuer, Eis & Dosenbier (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.8 votes: (320), IMDb 3.2 votes: (911)
Тюрлих и Йош – два закадычных друга, которые вынуждены проходить альтернативную службу в скорой помощи. Ну, и,конечно же, за ними закрепилось звание самых рьяных пьяниц среди призывников Германии. Однако за такой образ жизни можно получить по статье за нарушения дисциплины армейской службы. Потому друзья срочно дезертируют. А куда бежать? Выход один – на родину, в маленькую альпийскую деревушку, где их точно никто не найдет. К тому же там их ждет подруга детства Хайди. Ребята наслаждаются жизнью в месте, где нет ни электричества, ни водопровода, а воздух чист и свеж. Однако злой олигарх собирается построить в этом месте лыжный курорт.
Деревенские крокодилы

Деревенские крокодилы / The Crocodiles / Vorstadtkrokodile (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.8 votes: (588), IMDb 6.2 votes: (561)
Случай, чуть не ставший трагическим, свел вместе двух мальчишек: Ханнеса, живущего с матерью, которая в стремлении прокормить себя и сына вынуждена много работать, и Кая — мальчика, прикованного из-за давнишней травмы к инвалидной коляске.

Ханнес входит в компанию ребят, называющими себя «Крокодилами», но попытка Ханнеса поспособствовать приёму в группу своего нового знакомого оказывается неудачной. Когда же по пригороду Дортмунда, где живут ребята, прокатывается волна ограблений, случайным свидетелем одного из которых становится Кай, ребята решают объединить свои усилия в поиске преступников.
В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией

В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией / The Hunt for the Hidden Relic / Das Jesus Video (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.3 votes: (3 463), IMDb 5.8 votes: (2 186)
Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится «священное зеркало» с обликом Иисуса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА