Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dietrich Hollinderbäumer
Дитрих Холлиндербаумер
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-08-16
Возраст 81
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Страх — враг в моем доме

Страх — враг в моем доме / Angst (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 6.7 votes: (69)
Ребекка и Рандольф Тифенталер были очень довольны, что им удалось купить этот дом. И сосед, живущий в пристройке, поначалу тоже им понравился: он охотно играл с их детьми и каждое утро клал перед их дверью свежеиспеченный пирог. Но вскоре выяснилось, что на самом деле это больной психопат и он поставил цель превратить жизнь Тифенталеров в сущий ад. И тогда отец Рандольфа, бывший полицейский, взял дело в свои руки...
Пастевка

Пастевка / Pastewka (2005-2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 7.9 votes: (3 921)
Ситком "Пастевка" показывает выдуманные события из бурной жизни невыдуманного кёльнского комика Бастиана Пастевки, который через свою привычку к привиранию и неуклюжесть снова и снова попадает в сложные ситуации. Они не основаны на реальных историях, но могли бы произойти в той или иной форме. На часто интересующий зрителей вопрос «Неужели всё так и было?“, Бастиан Пастевка отвечает: «Нет, не всё. Лишь самые неловкие моменты». И только его подруга Анна следит за тем, чтобы Бастиан не совсем сбился с дороги. После четырех лет совместных отношений она всё же не прочь создать с ним новую семью.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.10.2018, 11:31)
По горячему следу – Адреналин

По горячему следу – Адреналин / Neben der Spur - Adrenalin (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.8 votes: (465), IMDb 6.9 votes: (137)
На кладбище найден изувеченный труп молодой медсестры. Двадцать колотых ран в груди молодой красивой женщины... Дело рук безжалостного убийцы? Таково мнение полиции, и главный подозреваемый - знаменитый психиатр Йоханнес Йессен, которого комиссар Винсент Руис ранее попросил о помощи в составлении портрета убийцы. Доктор Йессен понимает: доказать свою невиновность возможно, только если самому найти преступника, прежде чем тот нанесет новый удар. Но сделать это будет не просто, особенно когда маньяк угрожает семье...
Святой Августин

Святой Августин / Sant'Agostino (2010)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.9 votes: (631), IMDb 6.8 votes: (420)
Пятый век нашей эры. Римская империя и её столица страдают от нашествия вандалов. На развалинах империи противостоят друг другу ранние христиане и язычники. Августин, бывший оратор, а ныне — епископ города Гиппоны, богослов и писатель, становится свидетелем всех этих событий…
Тёлкохранители против сил тьмы

Тёлкохранители против сил тьмы / Erkan & Stefan gegen die Mächte der Finsternis (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 5.8 votes: (459), IMDb 4.2 votes: (1 325)
Много веков назад самый злобный из всех колдунов Картан и Страж Добра, прекрасная Тана, сражались за обладание магическим кинжалом, который дает неограниченную власть над всей Землей. Битва была жестокой, и Картан победил… почти.

Тана чудом спаслась, проникнув в кинжал и исчезнув вместе с ним. На протяжении тысячелетий Картан искал этот кинжал, а нашел его у… знаменитых суперпридурков Эркана и Штефана. По загадочной прихоти судьбы древний артефакт попал к парням, умудрившимся к тому же «совершенно случайно» освободить Тану из заточения.

Попав в незнакомый ей мир, она обращается за помощью к первым встречным, то есть к Эркану и Штефану. Нашла себе помощничков…
В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией

В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией / The Hunt for the Hidden Relic / Das Jesus Video (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.3 votes: (3 463), IMDb 5.8 votes: (2 186)
Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится «священное зеркало» с обликом Иисуса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА