Фильмов: 47568Расширенный поиск
Tammy McIntosh
Тэмми МакИнтош
[ Актриса ]
Дата рождения 1970-02-18
Возраст 54
Рост 1.72 м
Сортировать по:
Не показывать:
Леди-детектив мисс Фрайни Фишер

Леди-детектив мисс Фрайни Фишер / Miss Fisher's Murder Mysteries (2012-2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (38), КП 7.9 votes: (3 086), IMDb 8.3 votes: (12 079)
Фильм о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами…

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (25.10.2019, 14:34)
Галактическая война

Галактическая война / Farscape: The Peacekeeper Wars (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (58), КП 7.6 votes: (2 028), IMDb 8.2 votes: (16 664)
Агрессивная Скарранская Империя начала полномасштабную галактическую войну. Продвигаясь от системы к системе, их боевые корабли нацелились на Союз Миротворцев. У Миротворцев осталась лишь одна надежда на землянина Джона Крайтона, вместе со своей женой-инопланетянкой и их еще не родившимся ребенком втянутого в эту галактику сквозь космическую воронку.

Теперь для Крайтона, оказавшегося «не в том месте не в то время», настало время отблагодарить своих спасителей. Не такая уж легкая задача с учетом того, что ему нужно спасти целую расу, вступить в схватку с самыми злобными существами во Вселенной и создать новое оружие возмездия.

И хотя Крайтон не начинал эту войну, закончить ее может только он…

Добавлены 1-2 серии из 2
В ритме сердца

В ритме сердца / A Heartbeat Away (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.0 votes: (128), IMDb 4.4 votes: (251)
Девятнадцатилетний Кевин играет на гитаре и просто живет рок-н-роллом. Но быть рок-Богом в маленьком сонном городишке и так не легко, а когда твой отец дирижер городского оркестра — так вообще невозможно. Во время подготовки оркестра к очередному музыкальному конкурсу, отец неожиданно по- падает в больницу и Кевину приходится взять на себя его музыкальные обязанности. В то же время мэр города решает распустить рок-группу.

Тогда Кевин предлагает ему сделку: если он с оркестром выиграет конкурс, тогда мэр не будет распускать рок-коллектив. Теперь у Кевина есть всего четыре недели на то чтобы переделать оркестр на свой манер, разучить рок-песни для классических инструментов и полностью перевернуть их рутину… И конечно отец ничего не должен об этом узнать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА