Фильмов: 47507Расширенный поиск
Наталья Кудрявцева
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Давай найдем друг друга

Давай найдем друг друга (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.2 votes: (6 420)
Влюбленная и счастливая Анна Новикова приезжает вместе с женихом Максимом Вершининым в приморский город, чтобы познакомиться с его семьей. Аня быстро располагает к себе Бориса, отца Максима, и его братьев Сергея и Алекса. Только властная мать Максима строит планы, как разлучить сына с «неподходящей» невестой: Аня - сирота, ее родителей убили много лет назад в этом городе, после чего бабушка сменила ей фамилию и увезла в Красноярск, где Аня и встретилась с Максимом. Возвращение в родной город через семнадцать лет становится для Ани настоящим испытанием.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.09.2020, 13:21)
Кривое зеркало любви

Кривое зеркало любви (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12)
Чтобы быть с любимым человеком, мы готовы на многое закрывать глаза. Но однажды всё же придётся принять правду… Вера и Надя дружат с детства. Надя — дочка богатых родителей, поступает в столичный институт и мечтает жить в Европе. А серая мышка Вера, наоборот, чувствует себя неуютно в большом городе и избегает шумных компаний. Вскоре мечта Нади исполняется: в неё влюбляется богатый иностранец, который зовет её уехать с ним. Но чем обернётся для девушки её погоня за красивой сказкой?.. Тем временем жизнь Веры полна препятствий: первая любовь, беременность и неудачный брак, который не приносит счастья. Кроме того, оказывается, что у её дочери порок сердца. Малышку спасает талантливый хирург Дмитрий Литвинов. Вскоре Вера и Дмитрий начинают встречаться. Кажется, что на мрачном горизонте, наконец, появился лучик надежды, но тут Вера замечает, что Дмитрий ведёт себя очень подозрительно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.03.2020, 15:02)
Кумир

Кумир (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 6.2 votes: (816)
Москва. 70-е годы. Молодая звезда советского футбола Валерий Гусько обвиняется в убийстве. Все улики против Гусько. Единственная надежда на случайного свидетеля, фотографа-любителя Костю Лопушанского. Костик и Валера в детстве играли в одной футбольной команде, где тренером был отец Кости. И сейчас, ради переживающего за любимого воспитанника отца, Костя решается помочь следствию. В качестве «подсадной утки» его внедряют в неведомый ему доселе мир московской фарцы и богемы…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (14.11.2019, 14:12)
Старая гвардия

Старая гвардия (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 5.8 votes: (185)
Ведя дело об аварии со смертельным исходом, молодой следователь Вера Ершова допускает ошибку, которая может стоить ей карьеры. Стремясь спасти свою протеже от увольнения, подполковник Александра Романова дает Вере другое дело: убийство королевы красоты, совершенное почти 15 лет назад. Чтобы помочь Вере в расследовании, Романова дает ей в подчинение двух консультантов-пенсионеров: бывалого оперативника Федора Анатольевича Бобрыкина и гениального криминалиста Григория Петровича Сапронова. Намучавшись с неуступчивыми, порой сварливыми и острыми на язык «дедушками», Вера прикипит к ним всей душой, заслужит их уважение и составит с ними отличную команду.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (21.02.2020, 20:55)
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
Нелюбимая

Нелюбимая (2012)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 5.1 votes: (208)
Аня, перспективная студентка столичного Меда, вынуждена бросить учебу и вернуться домой, чтобы позаботиться о своей семье: пьющем отце и маленьком брате Ване. Героиня не подозревала, что дома ее ждут более серьезные перемены. С приездом девушки в городе всплывают толки о бывшем романе ее покойной матери с главврачом местной клиники Сергеем, которые заставляют девушку сделать брату тест ДНК.

Отцовство Сергея подтверждается, однако от Ани результаты скрывают. Вместо этого Сергей и его сын Миша придумывают хитроумный план усыновления, в котором главную роль должна сыграть ни о чем не подозревающая Аня…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.11.2019, 15:19)
Деревенский роман

Деревенский роман (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.9 votes: (389)
Света Бардина — красивая, уверенная в себе и амбициозная девушка. Она работает в крупном агрохолдинге, знает все о производстве и переработке молока, правда живых коров видела только на картинках.

Света рассчитывает получить повышение и занять должность директора департамента по работе с регионами. Но внезапно узнает, что ее коллега и жених Вадим Шевельков тоже претендует на это место…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.01.2016, 16:14)
Исцеление

Исцеление (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 6.3 votes: (139)
Добрая и чуткая Оля работает воспитательницей в детском садике. Она беззаветно любит мужа и мечтает о собственных детях. Но за мирным семейным фасадом скрывается тайна. Муж Денис давно ведет двойную жизнь — на стороне у него подрастает сын, а в семье его удерживают лишь деньги жены. Когда обман оказывается на грани разоблачения, Денис с любовницей затевают осуществление страшного замысла, едва не лишившего Олю жизни…

Добавлены 1-2 серии из 2
Цветок папоротника

Цветок папоротника (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), КП 5.6 votes: (120)
Маленькая Глущевка — необычная деревенька, здесь есть аномальная зона, где ломаются компасы, вода течет в гору и, по легенде, зарыт бесценный клад. В поисках разгадки здешних секретов в Глущевку приезжает авантюрный геолог Тим.

Однажды ночью в таинственный лес приходят две подружки — Тоня, невеста первого парня на деревне Петра, и капризная студентка из города Ира. У обеих не ладится личная жизнь, и девушки решают отыскать волшебный папоротник, цветущий лишь одну ночь. К своему ужасу, вместо чудо-цветка они находят Тима, раненого и почти утонувшего в проклятом Ведьмином болоте…

Добавлена 16-я серия (25.04.2015, 20:50)
Четыре времени лета

Четыре времени лета (2011)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (10), КП 6.3 votes: (267)
Картина продемонстрирует зрителям настоящую историю подлинной любви… Это чувство герои несут через свою жизнь. Одни из центральных персонажей - Егор Смирнов и Тату Шаповалов. Они росли в совершенно разных социальных кругах, но их неизменно окружают друзья, приятели и родные. Сюжет развивается в 90-е годы, в эпоху разлома страны, культуры, экономики – в эпоху настоящего потрясения! Но главным героем кинофильма всё-таки является любовь, которая станет не только самой ценной наградой, но и самым тяжким испытанием для героев. Если им удастся сохранить это хрупкое чувство, не предать своего любимого человека и самому не опуститься на дно – значит, ты выдержал испытание и тебя ждёт поистине ценная награда…

Добавлены 1-8 серии (13.05.2014, 17:03)

ГОРЯЧАЯ 20-КА