Фильмов: 47547Расширенный поиск
Chuck Cirino
Чак Кирино
[ Композитор, Продюсер, Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ловчий смерти 2: Битва титанов

Ловчий смерти 2: Битва титанов / Deathstalker II (1987)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 5.4 votes: (384), IMDb 5.1 votes: (2 457)
Великий воин вступает в единоборство с коварным королем Джераком и королевой Султаной, которые незаконно захватили королевство, по праву принадлежащее прекрасной принцессе Эви.

Ловчего смерти и принцессу поджидает множество опасностей — жестокие пираты, кровожадные амазонки, смертоносные болота, обольстительные ведьмы, зомби и другие ужасные существа, населяющие королевство Джерака. И только последняя битва решит, какое оружие сильнее — меч или колдовство!
Невероятное приключение

Невероятное приключение / A Doggone Adventure (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (23), IMDb 5.6 votes: (33)
Фильм расскажет историю о джек-рассел-терьере Мёрфи, которого вырастили в секретном научном центре и наделили возможностью телепатически общаться с людьми. Однажды Мёрфи находит группа детей, которые увлечены расследованием различных таинственных происшествий. Теперь молодым детективам и говорящему псу предстоит не только разгадать тайну заброшенного поместья на окраине города, но и выяснить как же Мёрфи научился разговаривать и куда исчез его предыдущий хозяин.
Несси и я

Несси и я / Nessie & Me (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), IMDb 5.2 votes: (39)
Девятилетний мальчик переезжает в городок у озера и встречает старого моряка, который утверждает, что истории о монстре по имени Несси из озера являются правдой. Сможет ли монстр стать ключем к спасению города от жестокого бизнесмена?
Акулы на свободе

Акулы на свободе / Sharkansas Women's Prison Massacre (2016)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (72), КП 2.8 votes: (321), IMDb 3.3 votes: (745)
К озеру, расположенному в лесу, на исправительные работы привозят девушек из женской колонии. И пока девушки приступают к работе, неподалеку от них, из-за взрывов, проведенных работниками газодобывающего предприятия Арканзаса, пробуждаются древние акулы, которые могут передвигаться как по воде, так и по земле. Невероятно голодные и беспощадные существа отправляются на охоту…
Ударная волна

Ударная волна / Shockwave / A.I. Assault (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 3.5 votes: (112), IMDb 2.8 votes: (933)
Самолет, перевозивший сверхсекретных военных роботов, разбивается где- то на одном из пустынных островов в Тихом океане. Смертоносные машины, созданные для войны в заливе, чрезвычайно опасны. Правительство посылает на остров отряд специального назначения, который должен найти роботов и выключить их при помощи лазерного оружия. А в это время на острове сажает вертолет команда, ограбившая банк. Теперь у них одна забота — попытаться выжить. Шансы на это практически равны нулю…
Верблюжьи пауки

Верблюжьи пауки / Camel Spiders (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), КП 2.8 votes: (676), IMDb 2.5 votes: (1 912)
Полчища ядовитых верблюжьих пауков заполняют юго-западные пустыни Америки. Им нипочем любой хищник, и никому не укрыться от их парализующего жала. Лишь группа отважных солдат решается дать отпор вездесущим насекомым…
ГОРЯЧАЯ 20-КА