Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Рыбников
[ Композитор ]
Дата рождения 1976-12-23
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебный портрет

Волшебный портрет (1997)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 8.1 votes: (648), IMDb 7.0 votes: (34)
Иван находит в своей деревне портрет прекрасной китаянки Сяо Цин. Сраженный ее красотой, герой влюбляется, да так сильно, что портрет оживает. Тем временем, в деревню приезжает злой колдун, тоже весьма неравнодушный к красоте Сяо Цин. Колдун крадет портрет — и Иван отправляется на поиски любимого образа.
Вы заказывали убийство

Вы заказывали убийство (2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (12), КП 6.5 votes: (236)
Игнат Громов, бывший офицер службы собственной безопасности одной из силовых структур, внезапно оказавшийся безработным в силу ведомственных интриг, пытается помириться с женой Любой, уставшей от вечного его отсутствия. Она — известный журналист, пишущий на острые гражданские и криминальные темы. Люба случайно оказалась свидетелем заказного убийства крупного банкира. Ей грозит смертельная опасность. Пытаясь защитить жену, Игнат начинает вести параллельное следствие, понимая, что заказ мог последовать из ближнего круга самого банкира. Люба — опасный свидетель, и ему неоднократно удается спасти ее от гибели. Но в какой-то момент ей самой приходится вступить в неравную схватку.

Игнат вычисляет преступника, и Люба уверена, что опасность миновала. Но киллер подстерегает журналистку, когда, казалось бы, уже ничто ей не угрожало. После гибели жены, Громов возвращается на службу. Отомстив убийце жены, он нащупывает нити крупного криминального бизнеса и отслеживает трафик продажи человеческих органов, применяя свои профессиональные знания и навыки, приобретенные за время работы в спецслужбах. В процессе новой работы его ждет встреча, которая заставит его изменить отношение к себе и к жизни и сделать шаг навстречу новому чувству…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.04.2016, 14:01)
Пилот международных авиалиний

Пилот международных авиалиний (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 973)
Друзья Степанов и Мечников — пилоты гражданской авиации — из-за нештатной ситуации во время полета сажают лайнер прямо на трассу. На время расследования аварии пилотов отстраняют от работы, и Мечников отправляется на поиски затонувшего под Чернолесском фашистского самолета, на борту которого должен быть изумрудный ларец императрицы Анны Иоанновны. А Александр Степанов начинает собственное расследование гибели супруги. В расследовании ему помогает Емельян Стрешнёв.

Добавлены 1-16 серии из 16 (26.01.2016, 17:52)
Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни

Чародей равновесия. Тайна Сухаревой башни (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (74), КП 6.1 votes: (659), IMDb 6.2 votes: (9)
Россия, конец 17 века. Царь Петр Первый издает указ о праздновании Нового года. Ко двору царя под видом ученого-механика приезжает Магистр темной магии, который стремится попасть в Волшебные Миры и вернуть свою магическую силу. Врата Волшебных миров находятся в Москве в Сухаревой башне. Их охраняет граф Яков Брюс — знаменитый сподвижник царя Петра, ученый, колдун и Чародей Равновесия. Ученик Брюса, подросток Петя, случайно узнает о коварных планах Магистра и спешит к Сухаревой башне, чтобы предупредить дочь Брюса Маргариту об опасности. Дети ссорятся и нечаянно разрывают старинный манускрипт, в котором заключена магическая сила Брюса. Для восстановления манускрипта дети отправляются в опасное приключение в Волшебные миры.
Две сестры 2

Две сестры 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 5.1 votes: (125), IMDb 4.7 votes: (6)
Варя Демидова уже давно не рыжеволосая девчонка из Свердловска. Вопреки всему она достигла небывалого успеха. Теперь она чемпионка мирового уровня. А вот карьера хоккеиста Андрея Стрельникова (Стрельца) после переезда в Испанию не заладилась. Как оказалось, зимний спорт не очень популярен в солнечной стране. Хотя ему есть чем гордиться. Сын Женя стал известным испанским футболистом. Лена – прекрасный переводчик и талантливая писательница. Её произведения для детей известны на всю Испанию. Но чувство нереализованности Андрея разрушает семейный бы, а культ его личности Лена поддерживать уже не в состоянии. Какие кульбиты приготовила судьба уже для взрослых и состоявшихся героев?

Добавлены 1-16 серии (21.11.2014, 07:58)
Две сестры

Две сестры (2008)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), КП 5.7 votes: (201)
Жила-была на Урале юная мечтательница Варя Демидова. И некто не мог представить что мечты девочки могут осуществится. Однажды в Свердловск прибыл известный тренер – Владимир Лошак. Его воспитанники - чемпионы и участники международных соревнований. В холодном городе он ищет нового ученика, который с честью сможет представить имя своего наставника. Из всех он выбирает именно Варю Демидову. Лошаку удалось разглядеть в ней задатки чемпионки. Родители поддаются на уговоры тренера и отпускают девочку в Москву, где её ожидает множество и хорошего, и плохого. Сможет ли юное дарование достичь успеха, или сломается в буре конкуренции и поражений?

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (03.09.2020, 06:47)
Столица греха

Столица греха (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.5 votes: (1 543)
Это история о жизни двух сестер. Они приезжают из провинции в Москву в поисках новой жизни. Однако в этом городе они сталкиваются со всем, что связано с гламурным миром. Каждая из сестер выбрала свой путь в этом мире. Старшая сестра – Катя. Она всю жизнь мечтала стать фотографом. Юля – младшая сестра. Она хочет стать топ-моделью и быть очень известной, именно поэтому она отправляется в такой большой город, как Москва. Однако, чтобы добиться осуществления своей мечты, каждая девушка должна пройти через тяжелые испытания. Им придется противостоять и удержаться в мире роскоши. Им придется увидеть свои мечты с изнаночной стороны. Эта очередная история о том, как девушки покарают столицу.

Добавлены 1-32 серии (01.10.2014, 16:12)
День рождения Алисы

День рождения Алисы (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (1 252), IMDb 5.7 votes: (141)
Фильм «День рождения Алисы» рассказывает о необыкновенных приключениях девочки Алисы и ее друга — маленького археолога Рррр в прошлом далекой чужой планеты Колеида. Алиса и Рррр проявляют мужество, смекалку и выдержку, учатся не падать духом в самых безнадежных ситуациях, и узнают что такое настоящая дружба. А в результате им удалось изменить ход истории и вернуть к жизни целую планету!
Трое и Снежинка

Трое и Снежинка (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.1 votes: (4 124), IMDb 6.0 votes: (87)
Трое друзей: симпатяга Гарик, авангардный художник Эндрю и лингвист Стёпик — бесшабашные и ничем не обремененные. Они очень разные, как три мушкетера и три товарища, но всегда вместе и всегда готовы помочь друг другу. Приключения начинаются в тот момент, когда они вместе с женихом (Эндрю) сбегают со свадьбы и оказываются в поезде. Там они случайно знакомятся с девушкой Катей.

Гарик влюбляется по уши, но шансов у него ноль — Катя замужем за крутым папиком и вполне довольна жизнью. Но разве сердцу прикажешь? Вслед за Катей троица друзей мчится в Амстердам, где героев ждут самые неожиданные приключения…
Фонограмма страсти

Фонограмма страсти (2009)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (17), КП 6.1 votes: (1 320), IMDb 5.8 votes: (72)
Пронзительная история любви в атмосфере смертельной опасности. Девушка, работающая в службе прослушивания, влюбляется в порученного ей «клиента».

ГОРЯЧАЯ 20-КА