Фильмов: 47533Расширенный поиск
James Marshall Case
Джеймс Маршалл Кейс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все настоящие девушки

Все настоящие девушки / All the Real Girls (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.4 votes: (912), IMDb 6.7 votes: (10 995)
Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Ею оказалась Ноэль, младшая сестра его лучшего друга. Все говорят, что он ей не пара, имея в виду его разгульный образ жизни, да и сам Пол вскоре понимает, что любить по-настоящему — это не так просто…
Ключевая фигура

Ключевая фигура / The Key Man (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.6 votes: (66), IMDb 6.0 votes: (195)
Страховой агент связывается с двумя гангстерами, чтобы подзаработать денег на покупку дома для своей семьи. Но события развиваются не так, как планировалось…
Видеть все!

Видеть все! / Eyeborgs (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21), КП 4.9 votes: (1 260), IMDb 4.8 votes: (2 151)
Для эффективной борьбы с терроризмом правительство США разрабатывает беспрецедентный план: наводняет улицы городов тысячами роботов-видеокамер, названных «айборгами». Объединённые в единую сеть они становятся мощным инструментом по отслеживанию всех проявлений подозрительного поведения.

В ходе очередного расследования федеральный агент Рейнольдс всерьёз задается вопросом: а если контроль над таким «всевидящим оком» попал не в те руки? И тогда Рейнольдс приступает к поиску тех, кто на самом деле управляет полчищами айборгов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА