Фильмов: 47359Расширенный поиск
Erwin Gitt
Эрвин Гитт
[ Продюсер ]
Дата рождения 1910-02-17
Дата смерти 1975-08-12 (65)
Сортировать по:
Не показывать:
Среди коршунов

Среди коршунов / Amongst Vultures / Unter Geiern (1964)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (252), IMDb 5.9 votes: (1 053)
Совершено жестокое нападение на ферму Бауманна, убиты жена и дочь фермера. Все улики говорят о том, что это были индейцы. Как нельзя кстати на ферме объявляется никому неизвестный проповедник, утверждающий, что на ферму действительно напали индейцы одного из племён. Виннету и Шаттерхэнд сомневаются в словах проповедника. Но удастся ли нашим героям доказать свою правоту?
Громовержец и Виннету

Громовержец и Виннету / Winnetou und sein Freund Old Firehand (1966)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), КП 6.5 votes: (72), IMDb 5.2 votes: (738)
Комендант приграничного городка Мирамонте захватил и посадил в тюрьму брата главаря банды Сайлера. Узнав об этом, Сайлер грозит сравнять город с землей, если его брат не будет выпущен на свободу. Знаменитый охотник Громовержец и вождь апачей Виннету помогают защитить город и отбить нападение бандитов.
Виннету и полукровка Апаначи

Виннету и полукровка Апаначи / Winnetou und das Halbblut Apanatschi (1966)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.5 votes: (214), IMDb 5.5 votes: (942)
В день своего совершеннолетия дочь женщины-апачи и белого охотника Мэка — красавица Аппаначи — получает родительское благословение на брак с любимым и золотую жилу в приданое. Но ее счастье было недолгим.

Старые знакомцы отца, такие же неотягощенные моралью трапперы, требуют у Мэка свою долю золота и в суматохе убивают его. Казалось бы, теперь все золото в их руках, но своей болтливостью они подписывают себе смертный приговор от рук настоящих бандитов из шайки знаменитого Керли Билла.

Лишь в последний момент на помощь несчастной девушке и ее жениху приходят, как всегда великолепные, Верная Рука и Виннету.
Виннету - сын Инчу-Чуна

Виннету - сын Инчу-Чуна / Last of the Renegades / Winnetou - 2. Teil (1964)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (861), IMDb 6.6 votes: (2 890)
Мужественный и несгибаемый Шаттерхэнд вместе с Виннету преодолевают коварство и предательство и краснокожих, и бледнолицых бандитов, жаждущих добраться до легендарного золота апачей. Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе.

Чтобы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле, принадлежавшей племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Шаттерхэнд. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА