Фильмов: 47359Расширенный поиск
Terence Hill
Теренс Хилл
Дата рождения 1939-03-29
Возраст 84
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Меня зовут Томас

Меня зовут Томас / My Name Is Thomas (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (292)
Старый одинокий волк отправляется на своем харлее в Альмерийскую пустыню, чтобы помедитировать за чтением любимой книги. Но планы на уединенный отдых быстро летят в тартарары, когда он выручает из беды Лючию - крайне непредсказуемую молодую девушку, не брезгующую обманом и воровством.
Ренегат

Ренегат / Renegade (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 7.4 votes: (354), IMDb 6.3 votes: (2 123)
Неунывающий забияка и мошенник Люк, уступая просьбе находящегося в тюрьме закадычного друга Лося, соглашается опекать его сына — несовершеннолетнего Мэтта. Вот почему Люк и Мэтт приезжают в богом забытое место, где находятся купленные Лосем земля и дом и где по всей округе почти безраздельно правит всесильная адвокатская контора Лоусона. Разница в возрасте не мешает Люку и Мэтту принять брошенный злодеем Лоусоном вызов…
Среди коршунов

Среди коршунов / Amongst Vultures / Unter Geiern (1964)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (252), IMDb 5.9 votes: (1 053)
Совершено жестокое нападение на ферму Бауманна, убиты жена и дочь фермера. Все улики говорят о том, что это были индейцы. Как нельзя кстати на ферме объявляется никому неизвестный проповедник, утверждающий, что на ферму действительно напали индейцы одного из племён. Виннету и Шаттерхэнд сомневаются в словах проповедника. Но удастся ли нашим героям доказать свою правоту?
Верная Рука – друг индейцев

Верная Рука – друг индейцев / Old Surehand (1965)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (439), IMDb 5.8 votes: (915)
В центре внимания Джонни Гарден, так же известный как Шурхенд, или Верная Рука. Шурхенд странствует по Дикому Западу в поисках убийц своей семьи. В этих поисках он натыкается на таинственного Генерала, который стравливает индейцев племени команчи с американской армией с целью завладеть землёй индейцев, богатой золотом. Но Шурхенд и Виннету постараются всеми силами помешать злодеям и их коварным планам.
Леопард

Леопард / Il gattopardo (1963)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 7.7 votes: (4 316), IMDb 8.0 votes: (22 581)
В мае 1860 года в Италии разгорается гражданская война между республиканцами, сторонниками Гарибальди, и приверженцами правящей династии Бурбонов. Князь Фабрицио ди Салина, сицилийский феодал, образованный и мудрый аристократ-интеллектуал, с пониманием и пессимизмом относится к происходящим переменам.

Поэтому, когда его молодой племянник Танкреди сначала вступает в ряды мятежников-гарибальдийцев, а затем становится офицером короля Савойского, дон Фабрицио не осуждает его. Сам князь Салина не хочет активно участвовать в политической борьбе. Он прекрасно осознает неизбежность происходящих больших перемен и чувствует, что его время «леопардов» и «львов» — уходит.

«Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману, — говорит он. Мы — леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами».
Меня зовут Троица

Меня зовут Троица / They Call Me Trinity / Lo chiamavano Trinità... (1970)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (30), КП 7.6 votes: (1 231), IMDb 7.5 votes: (14 227)
Вольный стрелок Троица, прозванный за умение быстро и метко стрелять «Правой рукой дьявола», приезжает в город, где натыкается на своего сводного брата Бамбино (по кличке «Левая рука дьявола»). Их мать — содержательница публичного дома, в прошлом — проститутка, поэтому братья не знают, кто были их отцы. Бамбино «работает» в городе шерифом (на самом-то деле он — грабитель, но, сломав настоящему шерифу ногу, он решил занять его место, чтобы на время залечь на дно) и Троица решает ему «помочь». Община мормонов, приняв их за реальных служителей закона, просит найти управу на главного местного землевладельца и его банду. Обе руки дьявола не позволят свершиться беззаконию. Точнее, они и сами-то не прочь совершить какое-нибудь преступление, однако Троица всерьез западает на двух мормонских цыпочек, так что всех негодяев ожидает кровавая баня…
Меня все еще зовут Троица

Меня все еще зовут Троица / Trinity Is STILL My Name! / Continuavano a chiamarlo Trinità (1971)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.4 votes: (665), IMDb 7.3 votes: (10 446)
Братья клянутся своему умирающему отцу, что они станут настоящими «плохими парнями», но всегда будут заботиться друг о друге. Они выполняют обещание и примыкают к торговцам оружием, окопавшимся в небольшом монастыре.

К сожалению, сами торговцы почему-то принимают Троицу и Бамбино за федеральных агентов и планируют их укокошить… А тем временем братья обнаруживают, что могут стать владельцами 50 тысяч долларов…
Меня зовут Никто

Меня зовут Никто / Il mio nome è Nessuno (1973)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (38), КП 7.5 votes: (1 938), IMDb 7.5 votes: (17 304)
Джек Борегар, старый и опытный стрелок с большой славой, хочет уехать в Европу и найти там покой. В это же время молодой стрелок, зовущий себя Никто и практически боготворящий Борегара, выступает против его поездки. Желая обеспечить своему кумиру вечную славу бойца и стрелка, он подстраивает выход на Борегара Дикой банды, состоящей из 150 человек.
Суперполицейские из Майами

Суперполицейские из Майами / Miami Supercops (1985)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.8 votes: (252), IMDb 6.2 votes: (4 590)
В 1978 году трое грабителей украли из Детройтского Национального Банка 20 миллионов долларов. Один из них вскоре после ограбления был найден мертвым, второй бесследно изчез, а третий был пойман и отсидев 8 лет в тюрьме вышел на свободу. Теперь он хочет найти подельников и забрать у них свою долю. Агенты ФБР Даг Беннет и Стив Форрест работающие под прикрытием, во что бы то ни стало должны схватить преступников и вернуть похищенные деньги.
Борцы с преступностью

Борцы с преступностью / I due superpiedi quasi piatti (1977)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 7.3 votes: (1 022), IMDb 7.1 votes: (12 198)
Безработные приятели, отчаявшись найти законный доход, решают ограбить инкассаторов, приехавших за выручкой в супермаркет. Но незадачливые преступники ошибаются дверью и попадают в… полицейский участок, где ведется запись добровольцев. Пришлось стать полицейскими…

ГОРЯЧАЯ 20-КА