Фильмов: 47484Расширенный поиск
Dante Lam
Данте Лам
Сортировать по:
Не показывать:
Битва на озере

Битва на озере / The Battle at Lake Changjin / Zhang jin hu (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (81), КП 6.6 votes: (6 392), IMDb 5.4 votes: (3 540)
Октябрь 1950 года. Опасаясь приближения американских войск к своей границе, Китай решает вступить в Корейскую войну. Защищать родную землю и Корею от империалистического вторжения отправляются многочисленные силы добровольцев, в том числе заслуженный командир У Цяньли. Его младший брат, желая доказать собственную состоятельность, записывается в армию и оказывается с Цяньли в одном корпусе. Братьев и их товарищей по оружию ждут столкновения с на голову лучше вооружённым противником, в том числе стратегически важная битва при Чосинском водохранилище.
Захват дамбы Чосинского водохранилища

Захват дамбы Чосинского водохранилища / Water Gate Bridge / Zhang jin hu zhi shui men qiao (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), КП 6.5 votes: (2 806), IMDb 5.4 votes: (1 058)
Во время войны в Корее у Чосинского водохранилища разворачивается второе масштабное противостояние сил китайских добровольцев и войск ООН.
Служба спасения

Служба спасения / The Rescue / Jin ji jiu yuan (2020)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (350)
В службу спасения поступает сообщение о происшествии на морской буровой платформе. Ситуация осложняется тем, что сооружение может опрокинуться в любой момент, и к тому же взрывоопасно. Не думая о собственных жизнях, отважные спасатели сделают всё, чтобы помочь как можно большему числу людей.
Операция в Красном море

Операция в Красном море / Operation Red Sea / Hong hai xing dong (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (129), КП 6.4 votes: (2 160), IMDb 6.6 votes: (7 720)
История о том, как в 2015 году во время гражданской войны в Йемене китайские солдаты помогали проводить эвакуацию из страны сотен соотечественников и других иностранцев.
Зверь-преследователь

Зверь-преследователь / Beast Stalker / Ching yan (2008)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (5), КП 6.8 votes: (165), IMDb 6.9 votes: (1 729)
Когда дело касалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках.

По нелепому совпадению, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.
Операция «Меконг»

Операция «Меконг» / Operation Mekong / Mei Gong he xing dong (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (128), КП 6.2 votes: (1 075), IMDb 6.5 votes: (5 201)
По приказу наркобарона Нау Хара, на реке Меконг были зверски убиты 13 невинных рыбаков. Китай объединяется с соседними странами для устранения этой бандитской группировки...
Повелители стихий: Столкновение со злом

Повелители стихий: Столкновение со злом / Storm Rider - Clash Of Evils (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (199), IMDb 6.3 votes: (98)
Золотая чешуя не упокоится в вечном покое, ибо когда Ветер встретится с Oблаком придет дракон. Мировая боевая ассоциация под дланью Завоевателя существует только ради соединения сильнейших в мире боевых искусств в одно целое.

Слова Вонючего Буды гласят: Его желание по объеденению мира боевых искусств свершатся только если он заполучит Ветер и Облако вместе. Для осуществления своей мечты, Он убил всех родных Ветра и Облака. Однако он и понятия не имел об их плане месте. Молодые Ветер и облако стали его учениками и выжидали шанса.
Этот демон внутри

Этот демон внутри / Mo jing (2014)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 5.7 votes: (145), IMDb 6.0 votes: (1 000)
В городе объявляются грабители, которые нападают только на ювелирные магазины. Глава банды — Хон, наглый, беспринципный и умный. Поэтому преступники все время на шаг впереди полиции. Однажды Хон получает опасное ранение и попадает в больницу. Он находится на грани смерти, и ему срочно требуется донор. Но, к несчастью для героя, его группа крови очень редкая. И единственный обладатель такой же редкой группы — полицейский Дэйв.
После того, как Дэйв спас жизнь Хону, он узнает, кому он стал ангелом-хранителем. Полицейский приходит в ужас от того, что подарил второй шанс человеку, который сам лишил многих людей жизни. Он решает исправить свою ошибку.
Непобедимый / ММА

Непобедимый / ММА / Unbeatable / Ji Zhan (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (169), КП 6.8 votes: (551), IMDb 7.3 votes: (2 084)
Фай, ставший когда-то чемпионом мира по боксу, сбегает от ростовщиков в Макао и неожиданно сталкивается с Ци, молодым парнем, настроенным на победу в боксёрском матче. Фай становится наставником Ци, и в нём вновь просыпается желание сражаться, сражаться не только на ринге, но и ради собственной жизни и ради спасения тех, кто ему дорог.
Осведомитель

Осведомитель / The Stool Pigeon / Sin yan (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 6.5 votes: (369), IMDb 6.8 votes: (1 840)
Полицейский Дон Ли привык работать со стукачами, но слишком уж часто он бывает на грани провала, слишком часто операции срываются, вот почему мир теперь кажется ему лишь чередой предательств. Но знакомство с Гаем дает ему еще один шанс изменить свои взгляды на жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА