Фильмов: 47557Расширенный поиск
Steven Dasz
Стивен Дасс
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Леди Кровавый Бой

Леди Кровавый Бой / Lady Bloodfight (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (73), КП 5.3 votes: (269), IMDb 5.6 votes: (1 655)
История развернется вокруг девушки Джейн – американской любительницы хорошо подраться, которая отправляется в Гонконг, чтобы участвовать в турнире драчливых девушек со всего мира. Но ее главная цель не победить, а найти пропавшего отца, который 18 лет назад участвовал в этом турнире и пропал.
Игра Джокера

Игра Джокера / Joker Game (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (44), КП 6.0 votes: (127), IMDb 5.5 votes: (288)
В эпоху войн всегда были люди, само существование которых было стёрто из истории. Именно благодаря им войны разгорались сильнее или же, наоборот, останавливались. Эти люди — шпионы. Избавиться от собственных эмоций и заглушить чувства. Имея множество лиц, проникнуть в любую точку мира. Обмануть всех и достать то, что стремятся получить враги. Превратив войну в безжалостную игру, стать в ней единственным Джокером.
С двумя девушками

С двумя девушками / Iddarammayilatho (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (45), КП 7.5 votes: (197), IMDb 5.6 votes: (2 066)
Аканша приехала в Испанию изучать психологию, предчувствуя свободу нового европейского мира. В съемной комнате она обнаружила дневник незнакомки, который открыл перед ней историю красивой и трогательной любви Комалы и Санджу. Аканша сопереживала им, листая страницу за страницей, словно рукописный роман. Пока неожиданно не столкнулась лицом к лицу с героем этого романа. Что-то насторожило и привлекло ее в этом парне. Быть может, затаенная печаль в глубине сердца? А где же тогда Комала, любовь которой пылала огнем со страниц дневника?
Доспехи Бога: Миссия Зодиак

Доспехи Бога: Миссия Зодиак / Chinese Zodiac (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (474), КП 6.5 votes: (33 455), IMDb 6.2 votes: (16 578)
12 древних бронзовых статуэток украденных из Пекина в 19 веке, по требованию правительства должны быть возвращены на родину. Разумеется, для всемирно известного вора Джеки по кличке «Ястреб» патриотизм — не главное. Но собрать все статуэтки ему будет не так-то просто. Париж, Шанхай, Гонконг, Сидней, мексиканский Канкун, острова Вануату и даже далекая Рига…
Жил-был тигр

Жил-был тигр / Ek Tha Tiger (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.8 votes: (630), IMDb 5.5 votes: (24 565)
Шпион по прозвищу Тигр во время своей очередной миссии влюбляется в очаровательную танцовщицу Зою — помощницу ученого, который подозревается в продаже секретных технологий пакистанской разведке.
Вирусный фактор

Вирусный фактор / Jik zin / The Viral Factor (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (246), IMDb 6.0 votes: (2 011)
Человечество победило оспу давно и навсегда. По крайней мере, мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию. Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир…
ГОРЯЧАЯ 20-КА